Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663598

Текущий рейтинг:
#1903 в Остросюжетный любовный роман
#5934 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, впечатлений у нее море от всех, ко всем прочим еще и Милены не хватало. Спасибо за продолжение. И оставьте все как есть, все же не лайтовая история.

avatar
05.04.2020, 11:12:52

Теперь Вы и меня напугали.

avatar
05.04.2020, 11:03:19

Погорячее ❤

avatar
05.04.2020, 15:37:25

Ужасная ситуация! Бедная девочка ( не понимаю его откровенно говоря! Спасибо

avatar
05.04.2020, 14:10:20

история из серии - "она его за муки полюбила...которые он предоставил ей.."

avatar
05.04.2020, 12:04:15

А не боитесь потерять свою личность угождая всем, интересно получиться, наверное как - ехали медведи на велосипеде. ЭТО ЖЕ ВАША КНИГА!

Кирочка , очень жестоко с вашей стороны , на самом интересном месте , МММММ????

Книги прекрасные! Автору большое спасибо! А жаркие сцены просто супер!!!

avatar
05.04.2020, 12:10:30

Спасибо большое за продолжение!!! Книга очень нравится ❤❤❤

avatar
05.04.2020, 11:59:06

Погоречее !!!! Продаю просто клас ) спасибо автору

avatar
05.04.2020, 11:54:17

Вкусы у всех разные , конечно.....я люблю ПОЖАРЧЕ....мне очень все нравится....а как быть -решать автору...:)

avatar
05.04.2020, 11:42:54

Да уж незабываемый первый раз. Можна подумать, если бы она ему сказала, что-то бы изменилось. Скорее всего не поверил бы.
Кира, пишите как вам идет, как вы эту книгу задумали. Не надо ничего менять. Спасибо.

avatar
05.04.2020, 11:28:58

Замечательная книга. Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Творческих Вам успехов)

avatar
05.04.2020, 11:22:49

Автор пожалуйста пишите так как писали , в своей манере и так как задумали , не отступая , просто правда читателей много под всех не прогнешься , пусть тогда пропускают сцены , но опять же , как пропустить если важны обстоятельства и.. Это редко бывает однообразно , всегда по разному

avatar
03.04.2020, 15:45:14

Да уж, хоть хищник и красив, но ощущения ждут ее не из приятных

avatar
05.04.2020, 11:15:52

Кому не нравится пусть не читают, это ваша книга, мне лично очень понравилось так, как есть. Спасибо за главу ❤

avatar
04.04.2020, 22:46:13

Спасибооо!!!

avatar
04.04.2020, 17:55:48

Севера ждёт сюрприз ;-)) очень жду реакцию на её девственность!!!Даша в куче эмоций пока не поняла,что он её зацепил,тело потянулось к нему!!!и очень радует ,что наша девочка не истерит,а пытается трезво оценить ситуацию!действительно ,далеко без защиты она не уйдет,слишком много видела не нужного:-( спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!! вдохновения Вам!! Здоровья!!!!! Наталья

avatar
04.04.2020, 15:46:15

Интересно, его удивит её девственность?! Спасибо, жду продолжения

avatar
04.04.2020, 15:19:18

написано 3 стр.,а не открывается