Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663594

Текущий рейтинг:
#1125 в Остросюжетный любовный роман
#3409 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 16:17:56

Дашка молодец.!!! нечего опускать глазки в пол и пищать как мышка,эти мужики сильные,властные любят когда рядом волчица,способная за себя постоять!!трусость их раздражает, вызывает гнев и от сюда следует насилие:-(Конечно всё в меру,не путать силу духа и хамство,и в глаза прямо не смотри!!!Ух Дашка держись выведи его на диалог пусть успокоится после зачистки группировки,иначе адреналин будешь испытывать на себе:-(спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!! Наталья

avatar
30.03.2020, 13:56:01

Пока нравится ВСЕ!!!! Очень жду продолжения. Дашке удачи, а автору побольше вдохновения

avatar
30.03.2020, 13:35:51

визуализация 100% в точку! интрига, корвалол в помощь!!! ооооочень жду продолжения!!! спасибо

avatar
30.03.2020, 12:54:25

Продочка на сайте!!!

avatar
29.03.2020, 12:42:05

Интересно чем зацепила наша Дашуля этого волчару Севера? и куда он , её приволок? заинтриговали!!!!я сначала растерялась,думала история Даши закончилась на самом начале,:-))а нет продолжение следует!!!!;-)))а на счёт обложки ,я бы взяла из ,,заложницы,, Севера!!!а из,, моей ,,Дашу, было бы (мне так кажется ) интересно!! объясню почему:1)в,,Заложнице,,героиня какая-то не настоящая,кукольная,не вызывает эмоции,а Север соответствует фото в ВК ;-) 2) в,,Моя,,герой молодо выглядит для ,,Севера,,такой молоденький призывник в армию ха-ха-ха;-)),но красивый все равно,но не сюда;-)). моё личное мнение извините если что;-))люблю темненьких и по старше;-))) спасибо огромное жду продолжения Наталья!!!!

avatar
29.03.2020, 13:13:21

Куда он её притащил и зачем? Что ему нужно от неё? Спасибо

avatar
29.03.2020, 13:50:16

Север оставляет Дашу для себя;-)ух слава богу,а то этот Гордей уже достал ,убить да убить:-(по башке ему дать,чтобы мозги заработали :-(спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!!! Наталья

avatar
29.03.2020, 14:22:57

Название это больше нравится. И обложка тоже красивая. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.03.2020, 15:19:33

Это название лучше. Жалко Дашу, не повезло оказаться не в том месте не в то время.

avatar
29.03.2020, 15:26:06

Здравствуйте, бесплатно будет?

Север-кра-с-с-а-вчик,Даша,нежная,ласковая.Понравились

avatar
29.03.2020, 19:35:02

Книга будет платной?

avatar
28.03.2020, 19:34:45

Очень интересно..но можно и мысли гг?

avatar
29.03.2020, 22:23:54

Визуализация супер!!! Нервы на пределе!!! Как у вас всегда так получается?! Заготовила уже корвалол, на всякий случай) спасибочки за продолжение

avatar
29.03.2020, 22:33:11

Книга супер.

Добрый день, очень интересно читать, захватывает, завораживает, жаль только не приходится читать все доконца. С благодарностью и уважением Надежда.

avatar
28.03.2020, 22:48:06

Здравствуйте, когда будет продолжение?)

avatar
29.03.2020, 12:14:31

Девочки! Продочка на сайте!

avatar
29.03.2020, 12:26:47

Напряженно. Что дальше то?

avatar
29.03.2020, 12:13:38

Спасибо большое за продолжение. Книга нравится, но мне очень хочется диалога...