Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663594

Текущий рейтинг:
#1125 в Остросюжетный любовный роман
#3409 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 17:12:10

Вот же неймётся этому Гордею, гад! Спасибо, всё очень интрегующе и интересно!))

avatar
28.03.2020, 17:27:46

Шикарные главные герои)Большое спасибо дорогая,Автор за то,что и "моего Севера" опубликовали.Безумно интересна его история ♡

avatar
28.03.2020, 17:49:38

Визуализация героев очень красивая!))

avatar
28.03.2020, 19:13:05

Очень затягивает , жду продолжение ?

avatar
28.03.2020, 20:12:43

Рада, что история Даши продолжается....очень интересно....жду продочек....:))

avatar
28.03.2020, 20:26:07

Мне нравится название МОЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ....какие визуализации классные...мммм...

avatar
28.03.2020, 21:56:46

Неизвестность хуже приговора! Спасибочки

avatar
29.03.2020, 01:24:34

Спасибо, жду продолжения!

avatar
29.03.2020, 09:00:24

Визуализация огонь! Книга конечно тоже )))

avatar
29.03.2020, 10:57:53

Спасибо за продолжение. Не меняйте ничего, обложка супер и название подходит.

avatar
28.03.2020, 16:28:28

Дашка как заяц под кустом трясется. бедняга.

avatar
27.03.2020, 21:50:21

Интрига, однако....! А с названием...если повествование будет и дальше от лица героини, то лучше " заложница" ,а если от героя в основном, то " моя любой ценой")

avatar
27.03.2020, 18:17:33

ну вот и как ей быть страшно же неизвестность как никак пугает, а он кажется злится, вот только на что и за что Хорошо бы и его мысли узнать... спасибо за проду

avatar
27.03.2020, 19:14:00

Как часто будут проды? Книга понравилась хочется почаще читать продолжение. Обложка и название мне понравились. И теперь с нетерпением буду ждать продолжения

Ну здравствуй книга!))) начала читать - заинтересовало! Только еще не поняла свое отношение к истории такого жанра)))) продолжим!
Автору спасибо! Интересно пишете, не нудно и не затянуто.

Спасибо Автору ,и вдохновения побольше.начала читать,и меня затянула, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
28.03.2020, 04:07:53

С новинкой вас! Успехов и вдохновения море. Читателей океан.

avatar
28.03.2020, 05:53:49

Мне первая обложка больше нравится!!! А здесь он какой-то слишком ванильный. Название лучше это, а то «заложниц» всяких разных уже много...

avatar
27.03.2020, 12:44:37

Да уж,к пожеланию молчания лучше прислушаться)) даже, если тебе не закрывают рот кляпом, лучше его закрыть самой)) бедная девчонка! Конечно, самое главное, что ушла живой из леса, но после всего случившегося ещё долго будет сторониться людей... Разумеется, если Север вернёт её в общество))