Книга. "Моя маленькая тайна" читать онлайн

Моя маленькая тайна

Цикл: СЛР

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через годы, беременность

Читать
Рейтинг:
793
2744 280925

Текущий рейтинг:
#285 в Женский роман
#439 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2023 — 09.05.2023


Аннотация к книге "Моя маленькая тайна"

Десять лет назад я сбежала, чтоб никогда больше не встретить того, кого любила больше жизни. Думала, наши пути не пересекутся, и я смогу начать жизнь с чистого листа.
Но сбегая, я унесла с собой частичку его.
И теперь моя тайна может быть раскрыта.
Я должна сделать все возможное, чтоб он не узнал о дочери…

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Фил очень старается, легко нашел подход к Лизе, им комфортно вдвоем , как папа и дочь ! Детям нужны папа и мама, это сплачивает семью!

Когда узнала правду, надо дать шанс, тем более чувства не исчезли!

Притяжение есть и сильное!!!

Прошли годы, а чувства так и не исчезли, они спрятались на глубине, а сейчас оживились вновь! И ничего ты не сдаешь, они есть, либо их нет!

Десять лет пропустил и все быстро не получится! Но медленно без нажима может и все и воссоздать снова!

avatar
18.03.2023, 12:48:43

А сближение происходит медленно, но неотвратимо. Ничего не поделаешь. Спасибо

Много времени прошло, в душе есть обида и любовь, но есть надоедливый Стас и верный друг Вадим!

Ревнивый Вадим, собственник! А он ведь только друг! Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, все равно рано или поздно сводится к одному.

Пока сложно его понять и мысли его разбегаются и толком не знает, что хочет сам. Пока и не думает, чтобы жить вместе и это спустя 10 лет.

avatar
10.03.2023, 11:21:16

вот теперь прочитала ,что он разошелся с женой ,но все таки раньше это не упоминалось.Веры как то нет ему ,слишком уж внушаемый и слабохарактерный .Так и жди от него подвоха.Сейчас он здесь ,общается с дочерью ,а завтра опять что нибудь придумает ,опять ему кто то будет мешать.

avatar
10.03.2023, 04:24:54

интересно Кэтрин до сих пор его жена и он ростит чужого ребенка .И все таки не верится ,что ничего нельзя было ничего сделать.Как я поняла мать и сын были наследниками,а папаша никто и звать никак,иначе какое имущество он заставлял подписать на себя от чего заставлял отказаться сына.Значит все таки финансовые возможности у сына были, чтобы спасти мать,но он выбрал легкий путь ,угробив жизнь любимой девушки ,будущей жены и признавая совершенно чужого ребенка своим.Значит на нелюбимую девушку у него хватило благородства ,а на любимую не нашлось ни капли сочуствия .А теперь сидит и все сваливает на своего папашу,он такой плохой ,помешал богатенькому сыночку спасти свою мать и быть с любимой девушкой.Пока Филипп неприятен,своей слабохарактерностью ,нежеланием помочь своей матери ,борясь со своим отцом ,выбрав путь разрушения сразу двум женщинам.

avatar
09.03.2023, 02:33:55

Книга с совершенно не избитым сюжетом. Один человек- и столько разбитых судеб. Я говорю об отце Фила. Очень хочется, чтобы она поверила Филу,прониклась безысходностью ситуации для него, .Матери и девушки, ставшей его фиктивной женой. Спасибо, жду продолжения. Д

avatar
07.03.2023, 18:07:32

Интересная книга. История неизбитая. Фил пока мне непонятен, вроде и располагает к нему душа, но что-то пока не определено. Спасибо!

Разговор не закончен, она даже и не ожидала, что его прошлое тронет ее. Разные бывают семьи, у кого-то отношения теплые и дружественные, а у кого-то вечно под прессингом, все решают за них.

Ждём, разговор будет трудным!

Скрывайся не скрывайся, а поговорить и выслушать его надо, а там возможно решить проблему.

В окружении есть, кому она нравится, кто уделяет ей внимание, но сердце ее забилось от одного только появления Филиппа! Ждём!!!

Десять лет их разделили надолго. Все сложно!

Вот теперь узнали о Филе, его истории с браком, но Эля молодец, родила ребенка, окончила вуз, имеет профессию и опыт работы, что заслуживает уважения и целеустремленности в достижении поставленных задач! Ждём!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей