- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Моя маленькая тайна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675220423_27.jpg
Моя маленькая тайна
Танна
Цикл: СЛР
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через годы, беременность
Рейтинг:
793
793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#296 в Женский роман
#454 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 09.05.2023
Аннотация к книге "Моя маленькая тайна"
Десять лет назад я сбежала, чтоб никогда больше не встретить того, кого любила больше жизни. Думала, наши пути не пересекутся, и я смогу начать жизнь с чистого листа.
Но сбегая, я унесла с собой частичку его.
И теперь моя тайна может быть раскрыта.
Я должна сделать все возможное, чтоб он не узнал о дочери…
Но сбегая, я унесла с собой частичку его.
И теперь моя тайна может быть раскрыта.
Я должна сделать все возможное, чтоб он не узнал о дочери…
Другие книги автора
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистолько лет потрачены зря.Он ведь стал свободен 8лет назад,почему не начал опять поиски? Опять поступил как эгоист, то папа мешает,то мама отговорила,хреновое оправдания. А какого Эле будет узнать,что он мог ее найти много лет назад и не захотел.Опять за обоих решил.Опять не выбрал ее.
Эгоист, с большой буквы! Только "я" и "мне" и решение расстаться Эля должна была решить. Ну , что за мужчины пошли!
Интересно, а все эти 10 лет он так и продолжает жить с Кэтрин. Или хватило ума развестись
с самого начала их отношений была ложь,а на лжи счастья не построишь,рано или поздно все становится явным.Нужно было все рассказать,как есть ведь ей угрожала бы опасность в лице его отца, возможно не только его,она должна была знать все риски. И тогда бы ,наверное, она согласилась бы подождать,он бы осуществил задуманное и все были бы счастливы. А он намеренно указывал ей на место и бил словами,не слова о любви. Если подумать,она сделала ему одолжение уйдя сама.
молодец Эля что уехала. а то бы могла попасться под горячую руку чекнутого отца Филиппа.
Да уж, молчание и все эти недомолвки до добра не доводят!
Спасибо большое за продочку!
Может спустя время на заочное отделение хоть поступит)))
каков подлец исповедуется соблазненной им девушке о преимуществе его женитьбы на другой даме
Сложно и трудно ей будет, но мир не без добрых людей! Ей предстоит многое осмыслить, ведь надо учиться и приобрести специальность, вырасти и быть сильной, а не просто временной игрушкой для собственника.
Спасибо, нравится Ваш роман. Да, в современном мире все решают деньги. Гл. герой не отказывает себе в удовольствии владеть девочкой, как дорогостоящим предметом мебели. Все для него, не считаясь ни с ее чувствами, ни с ее желаниями,сделав ее абсолютно бесправной. Правильно, что решила уйти от него, пока совсем не слелал ее домашней собачкой.
Глава о Фила будет?
Спасибо большое за продочку!
Она уже поняла, что ей пора жить самостоятельно и без всякого контроля, придется стать взрослой и выдержать все, что с ней будет впереди!
Жизнь такая сложная, но путь часто проходит через тернии к звёздам, вот и у героини нашей видать такой выпал....
Она чистая и влюблённая. Но, как видно из аннотации, всё сделает по-своему. Спасибо.
У Фила двойная жизнь, а это бывает часто и в жизни. Но для 18 летней девушки сидеть целыми днями в клетке и ждать, быть игрушкой и приручили , как котенка. Но даже интересно стало, она ведь в мыслях хочет любви , гулять вместе, не боятся и не жить на окраине, вдалеке от всех в полном и переносном смысле. Я думаю она все поймет и примет правильное решение, а время ей поможет. Ждём!!!
Нужно стараться думать только своей головой, но у нее есть план и она все равно от него уйдёт. Она еще такая маленькая девочка и никого взрослого рядом нет, чтобы подсказать, посоветовать, помочь. Ждём!
надо своей головой жить. а не слушать каких то подружек .Отдать лучшие годы молодости чужому мужу ,а потом остаться у разбитого корыта и не мужа и не молодости .
Больно это слышать из его уст об их дальнейших отношениях! Ждём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена