Книга. "Моя маленькая тайна" читать онлайн

Моя маленькая тайна

Цикл: СЛР

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через годы, беременность

Читать
Рейтинг:
793
2745 280936

Текущий рейтинг:
#279 в Женский роман
#433 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2023 — 09.05.2023


Аннотация к книге "Моя маленькая тайна"

Десять лет назад я сбежала, чтоб никогда больше не встретить того, кого любила больше жизни. Думала, наши пути не пересекутся, и я смогу начать жизнь с чистого листа.
Но сбегая, я унесла с собой частичку его.
И теперь моя тайна может быть раскрыта.
Я должна сделать все возможное, чтоб он не узнал о дочери…

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 07:56:30

столько лет потрачены зря.Он ведь стал свободен 8лет назад,почему не начал опять поиски? Опять поступил как эгоист, то папа мешает,то мама отговорила,хреновое оправдания. А какого Эле будет узнать,что он мог ее найти много лет назад и не захотел.Опять за обоих решил.Опять не выбрал ее.

Эгоист, с большой буквы! Только "я" и "мне" и решение расстаться Эля должна была решить. Ну , что за мужчины пошли!

avatar
24.02.2023, 06:40:50

Интересно, а все эти 10 лет он так и продолжает жить с Кэтрин. Или хватило ума развестись

avatar
24.02.2023, 08:31:57

с самого начала их отношений была ложь,а на лжи счастья не построишь,рано или поздно все становится явным.Нужно было все рассказать,как есть ведь ей угрожала бы опасность в лице его отца, возможно не только его,она должна была знать все риски. И тогда бы ,наверное, она согласилась бы подождать,он бы осуществил задуманное и все были бы счастливы. А он намеренно указывал ей на место и бил словами,не слова о любви. Если подумать,она сделала ему одолжение уйдя сама.

avatar
24.02.2023, 07:41:48

молодец Эля что уехала. а то бы могла попасться под горячую руку чекнутого отца Филиппа.

avatar
24.02.2023, 06:24:42

Да уж, молчание и все эти недомолвки до добра не доводят!

avatar
23.02.2023, 09:50:40

Спасибо большое за продочку!

Может спустя время на заочное отделение хоть поступит)))

avatar
23.02.2023, 04:55:53

каков подлец исповедуется соблазненной им девушке о преимуществе его женитьбы на другой даме

Сложно и трудно ей будет, но мир не без добрых людей! Ей предстоит многое осмыслить, ведь надо учиться и приобрести специальность, вырасти и быть сильной, а не просто временной игрушкой для собственника.

Спасибо, нравится Ваш роман. Да, в современном мире все решают деньги. Гл. герой не отказывает себе в удовольствии владеть девочкой, как дорогостоящим предметом мебели. Все для него, не считаясь ни с ее чувствами, ни с ее желаниями,сделав ее абсолютно бесправной. Правильно, что решила уйти от него, пока совсем не слелал ее домашней собачкой.

avatar
22.02.2023, 07:50:12

Глава о Фила будет?

avatar
22.02.2023, 07:17:07

Спасибо большое за продочку!

Она уже поняла, что ей пора жить самостоятельно и без всякого контроля, придется стать взрослой и выдержать все, что с ней будет впереди!

avatar
21.02.2023, 07:29:18

Жизнь такая сложная, но путь часто проходит через тернии к звёздам, вот и у героини нашей видать такой выпал....

avatar
19.02.2023, 10:44:29

Она чистая и влюблённая. Но, как видно из аннотации, всё сделает по-своему. Спасибо.

У Фила двойная жизнь, а это бывает часто и в жизни. Но для 18 летней девушки сидеть целыми днями в клетке и ждать, быть игрушкой и приручили , как котенка. Но даже интересно стало, она ведь в мыслях хочет любви , гулять вместе, не боятся и не жить на окраине, вдалеке от всех в полном и переносном смысле. Я думаю она все поймет и примет правильное решение, а время ей поможет. Ждём!!!

Нужно стараться думать только своей головой, но у нее есть план и она все равно от него уйдёт. Она еще такая маленькая девочка и никого взрослого рядом нет, чтобы подсказать, посоветовать, помочь. Ждём!

avatar
16.02.2023, 12:17:47

надо своей головой жить. а не слушать каких то подружек .Отдать лучшие годы молодости чужому мужу ,а потом остаться у разбитого корыта и не мужа и не молодости .

Больно это слышать из его уст об их дальнейших отношениях! Ждём!