Книга. "Моя мама - ведьма!" читать онлайн
Рейтинг:
634
1484 65541

Текущий рейтинг:
#2117 в Приключенческое фэнтези
#4429 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

10.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Моя мама - ведьма!"

Двенадцать лет назад я отказалась от сына. Отдала его отцу, правителю земель нагов. Разбила его сердце и ушла, не обернувшись.
У меня не было выбора. Так же, как нет и сейчас. Моего сына хотят убить. Неосмотрительно, однако!
Разъяренная мать — это в принципе страшная сила. А я еще и ведьма!

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 09:49:41

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
08.02.2022, 20:29:33

Такой умный, сильный мальчик! Гордость родителей!
БлагоДарю!❤️

avatar
06.02.2022, 08:06:31

Кто же он такой этот говорящий ворон?) и чувствуется, Рада и Вик очень сблизятся и подружатся во время такого опасного пути. Похоже, отец мальчика не говорил плохо о его матери.. может просто старался не упоминать, но гадостей точно не говорил.. Вик очень обижался, что мама выбрала не его, а ковен, но особого негатива в его чувствах не было, только интерес и желание понять, почему мама оставила его и отца.. и чем дольше они вместе, тем больше они привязываются друг к другу..Раде будет очень тяжело уйти во второй раз.. Неужели это так важно для нее жить в пределах своего ковена? А теперь ещё и опасно.. глава не простит ей побега и спасение «нелюдя»..Может ли ведьма прожить без зависимости от места силы своего ковена? Она ведь все равно отлучена и заблокирована от кровного колдовства, хотя и нашла способ пользоваться чужой магией.. так ли ей жизненно важно оставаться в пределах своей «семьи»..тем более житья ей все равно не будет(..== Спасибо!

avatar
08.02.2022, 04:10:13

Почему правду не рассказать, почему ты не можешь быть рядом и почему ему срочно нужно оказаться возле отца.

avatar
08.02.2022, 18:21:54

Спасибо! Маму надо слушать!

avatar
08.02.2022, 18:06:44

Вот упрямец, маленький! Еще не научило, что маму нужно слушаться без оговорочно, мало ему главной ведьмы!?

Пожалуй , задержаться у Аджита, будет лучший вариант в этой ситуации....

avatar
07.02.2022, 08:45:30

Спасибо большое за интересное продолжение!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2022, 12:21:07

Вот вам и фамильяр нарисовался! Под стать хозяйке! (。•̀ᴗ-)
БлагоДарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!

Как нас там встретят....вот вопрос...

avatar
06.02.2022, 02:21:45

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2022, 12:32:31

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
05.02.2022, 09:48:46

БлагоДарю! Лёгких строчек и отличного настроения❤️

Хорошая книга, очень вкусно пишется!
Нам очень нравится и читаем мы с удовольствием))

avatar
05.02.2022, 01:49:21

Дорогой автор, очень люблю Ваши книги, но все чаще замечаю, что в этом и другом аккаунте затягиваете повествование описанием технических моментов, очень длительным описанием внутреннего голоса героинь. И в данной книге такое ощущение, что читаю не легкий развлекательный роман, а инструкцию как надо колдовать, уже 50 страниц, а уже не верится, что мама с сыном слезут с дерева и выйдут из леса, ну хочется уже динамики, развития событий. Жаль, но похоже эту книгу не получится дочитать.

avatar
05.02.2022, 01:28:49

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 14:35:59

Она хоть живая до отца ребенка доберётся?!
БлагоДарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️

Довели мать, до седых волос!!!!

avatar
03.02.2022, 01:40:29

Спасибо за продолжение! Жутковатенько!