https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773133680_100.jpg
#2117 в Приключенческое фэнтези
#4429 в Любовное фэнтези
10.01.2022 — 12.09.2022
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересное продолжение!
Такой умный, сильный мальчик! Гордость родителей!
БлагоДарю!❤️
Кто же он такой этот говорящий ворон?) и чувствуется, Рада и Вик очень сблизятся и подружатся во время такого опасного пути. Похоже, отец мальчика не говорил плохо о его матери.. может просто старался не упоминать, но гадостей точно не говорил.. Вик очень обижался, что мама выбрала не его, а ковен, но особого негатива в его чувствах не было, только интерес и желание понять, почему мама оставила его и отца.. и чем дольше они вместе, тем больше они привязываются друг к другу..Раде будет очень тяжело уйти во второй раз.. Неужели это так важно для нее жить в пределах своего ковена? А теперь ещё и опасно.. глава не простит ей побега и спасение «нелюдя»..Может ли ведьма прожить без зависимости от места силы своего ковена? Она ведь все равно отлучена и заблокирована от кровного колдовства, хотя и нашла способ пользоваться чужой магией.. так ли ей жизненно важно оставаться в пределах своей «семьи»..тем более житья ей все равно не будет(..== Спасибо!
Почему правду не рассказать, почему ты не можешь быть рядом и почему ему срочно нужно оказаться возле отца.
Спасибо! Маму надо слушать!
Вот упрямец, маленький! Еще не научило, что маму нужно слушаться без оговорочно, мало ему главной ведьмы!?
Пожалуй , задержаться у Аджита, будет лучший вариант в этой ситуации....
Спасибо большое за интересное продолжение!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот вам и фамильяр нарисовался! Под стать хозяйке! (。•̀ᴗ-)
БлагоДарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Как нас там встретят....вот вопрос...
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за интересное продолжение!
БлагоДарю! Лёгких строчек и отличного настроения❤️
Хорошая книга, очень вкусно пишется!
Нам очень нравится и читаем мы с удовольствием))
Дорогой автор, очень люблю Ваши книги, но все чаще замечаю, что в этом и другом аккаунте затягиваете повествование описанием технических моментов, очень длительным описанием внутреннего голоса героинь. И в данной книге такое ощущение, что читаю не легкий развлекательный роман, а инструкцию как надо колдовать, уже 50 страниц, а уже не верится, что мама с сыном слезут с дерева и выйдут из леса, ну хочется уже динамики, развития событий. Жаль, но похоже эту книгу не получится дочитать.
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Она хоть живая до отца ребенка доберётся?!
БлагоДарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️
Довели мать, до седых волос!!!!
Спасибо за продолжение! Жутковатенько!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена