Книга. "Моя мама - ведьма!" читать онлайн
Рейтинг:
633
1483 65539

Текущий рейтинг:
#2117 в Приключенческое фэнтези
#4413 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

10.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Моя мама - ведьма!"

Двенадцать лет назад я отказалась от сына. Отдала его отцу, правителю земель нагов. Разбила его сердце и ушла, не обернувшись.
У меня не было выбора. Так же, как нет и сейчас. Моего сына хотят убить. Неосмотрительно, однако!
Разъяренная мать — это в принципе страшная сила. А я еще и ведьма!

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мы идём к Марьяшке! Ура!)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2022, 17:27:05

Здравствуйте, спасибо большое за продолжение, но у меня пропало начало главы 2.4 и суть теряется

avatar
21.01.2022, 17:59:57

Спасибо, всё прочитала, жду продолжения с нетерпением.

avatar
21.01.2022, 17:27:21

Ох эти дети самостоятельные))

avatar
21.01.2022, 17:26:10

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
21.01.2022, 17:26:02

Крутой пацан! (。•̀ᴗ-)
УРА! Марьяшу увидем!!)))
БлагоДарю!❤️

avatar
21.01.2022, 07:33:29

Ух, какая встреча!!!

avatar
20.01.2022, 08:22:10

Малый молодец)) умный парнишка!

Он нашёл её!)
Почувствовал кровь родную. Она же магию на крови творила!

avatar
19.01.2022, 22:45:50

Умненький мальчик! Но зачем так явно? ))

avatar
19.01.2022, 17:32:40

Спасибо большое за интересное продолжение!!!

avatar
19.01.2022, 11:06:06

Может парень что-то заметил?
БлагоДарю!❤️

Какой характерный парень получился!)))
Ну, прелесть!

avatar
19.01.2022, 00:54:42

Спасибо за продолжение! Волнуемся!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2022, 22:08:35

Я очень надеюсь, что в проде когда Отрада придет к раджу то она скажет, что это она накрыла сына защитой. Ведь ей теперь нужно зарабатывать балы в глазах раджа, потому что в конце книги они же будут вместе!? А за те испытания, что Вы (автор) ей приготовили, должны быть и "конфетки".
Жду продолжение с нетерпением!

Эх и гад! Врёт, как дышит! Все понятно, куда его силы ушли....

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2022, 20:49:55

Темнит что-то этот Шрест! Явно его не устраивает наследник нагов....
БлагоДарю!❤️