Книга. "Моя мама - ведьма!" читать онлайн
Рейтинг:
631
1483 65522

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#3136 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

10.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Моя мама - ведьма!"

Двенадцать лет назад я отказалась от сына. Отдала его отцу, правителю земель нагов. Разбила его сердце и ушла, не обернувшись.
У меня не было выбора. Так же, как нет и сейчас. Моего сына хотят убить. Неосмотрительно, однако!
Разъяренная мать — это в принципе страшная сила. А я еще и ведьма!

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 02:09:41

Спасибо за продолжение! Волнительно! Куда дверь то открылась?

avatar
27.01.2022, 11:15:27

Спасибо большое за интересное и волнительное продолжение!!!

Должен же, нам кто-то помочь!!!
Может быть магию матери и сына объединить?

avatar
27.01.2022, 01:45:11

Добегут. Какую цену за путь к Марьяше заплатят, боюсь представить?! Но так уже Марьяшу снова увидеть!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2022, 22:52:22

Ух парниша, напортачил, теперь разбираться мамке нужно) ох эти дети))

avatar
26.01.2022, 20:45:41

Эх, а я уже надеялась на встречу с Марьяшей!
Волнительно то как!
БлагоДарю!❤️

avatar
26.01.2022, 20:08:59

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
26.01.2022, 15:59:20

Порадуйте продолжением, очень большом продолжением, все так интересно

avatar
26.01.2022, 15:57:50

Рада умничка, придумает как выкрутиться.

avatar
25.01.2022, 10:51:42

Трындец!
БлагоДарю!❤️

avatar
25.01.2022, 10:07:29

Спасибо большое за интересное продолжение! С нетерпением ожидаю, что случится дальше)

avatar
25.01.2022, 05:42:10

Влипли. Оба. Будет ли это пацану уроком, как знать. А вот матери придется сейчас защищать и его и себя от сильной ведьмы да и от всего ковена.
Вот чем оборачивается самоуверенность и упрямство подростков.
Спасибо.

Вот это спалились!!!!!
Как выкручиваться будем?!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2022, 12:24:30

Напряжение нарастает!

avatar
24.01.2022, 09:41:14

О-ол, что делать?! ЧТО ДЕЛАТЬ ТО!))))
БлагоДарю!❤️ ЕЩЁ БЫ.
Здоровья и вдохновения!

avatar
24.01.2022, 08:52:30

Пипец малый слегка подгадил своей истерикой. Не пойду. Не поеду. А вот теперь как будем разбираться с ведьмой?

avatar
24.01.2022, 03:44:07

Спасибо большое за интересное и волнительное продолжение!!!

avatar
24.01.2022, 01:48:36

Спасибо! Переживательно!