- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#341 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя- главный мозг всей книги)))
Ляся... так и знала, что девочка начнёт себя винить и в себе копаться... столько неуверенности в себе и в своих действиях... Тимур реально косячит по полной. Еще до мыслей Ляси я как-то не слишком сердилась... но теперь сержусь... и правильно Катя сказала "пусть разбирается со своей стрипухой"... Сам виноват, что отложил себя дармоедами... Алка та вообще хорошо пристроилась. Теперь будет в уши дуть "Ой, там болит, тут колет"; "Яжмать"( тюфу...
Надеюсь Тимур более сообразнительный чем кажется...
Яна, спасибо❤
"А.... Так она живая" )))))) Вот Катерина! Зрит в корень))))) Достойная женщина, и правда))))))
И кто-нибудь, дайте уже Лясе нормальные слова, чтоб объяснить, что "не виноват Тимур, я сама пришлааа"))))))
Яяян))) ну скажите,Ляся осмелится озвучить то,что слышала сговор и планы подруг??? или духа не хватит?
Ща, Катя всем вправит мозги. Спасибо за продолжение)
Сейчас Тим правильно поступает. Надо немногоу сыпить бдительность Аллы, она же может в милицию заявление подать. А нужны ли Тимуру еще эти разборки. И потом человек травмирован , она ему не чужая (четыре года грела постель и "выносила мозг") , в данной ситуации он просто обязан помочь. Но судя по травмам , там процесс выздоровления не быстрый , кто то должен Алле помогать Тимуру надо работать , придется сиделку нанимать.
Ян, спасибо за продолжение
А мне вообще кажется, что Алла не беременна и что беременна скорее Ляся
))) ну класс!!!Действительно достойная женщина!
Автор просто супер. Можно читать его комментарии вместо книги. Всегда все объяснит и успокоит читателей.Книга класс. Я представляю лицо Тимура , когда вернётся домой , а Ляси нет))))
тяжелая артиллерия подключилась! давно пора в этом бедламе порядок навести. сейчас Катя мозг Лясе поправит. девочка еще и откусываться с Гараниным начнет))))
вот чует моё сердце, что ребёнок даже если и есть не от Тимура....Лясу жалко и Тимура ((((милый автор прости вас,сделать их счастливыми(((хватит с них этой Аллы
Ужас...читаю коммы...и дамы мечтают о каких то тиранах? Мужик решил.скпзал.сделал.шаг влево растрелл.
Интересно он сразу Кате перезвонит? А то приедет домой - Ляси нет, на звонки не отвечает (телефон сел, но он-то об этом не знает), подумает, что ушла из дому. Вот это у мужика насыщенный на события день выдался......
Абсолютно не понимаю Тима. Он что - бесхребетный настолько, что не может поставить Аллу на место? Бог ты мой, беременна. Всё, пуп земли. Отвратительно.
И больше вызывает недоумение сам Тим. Алла его шантажирует, мерзко, низко, а он...попробовал бы если бы это случилось пару недель назад.
Правда?
Разочаровал герой не то слово.
Никто не говорит про то, что надо от ребенка отказываться. Но уважение он своей такой позицией не вызывает.
Стриптизерша с подругой ноги вытирают, а он и рад стараться.
Извини, Яна, но эмоции такие. Тим не выглядит достойным мужем Ляси. Нет хребта...
Катя мне предстает в виде Ники - богини победы))) С мечом, которым можно отфигачить за всякое паскудство))
Спасибо!
Долго пишите, уже если честно забывается суть... хотя ваши книги все чудесные,но эта затягивается
вот наконец адекватный разумный человек взял дикую Лясю за руку и повел за собой.
Янка Рам, бесспорно, мой любимый автор. И знаю, как бы ни был закручен сюжет, автор правильно расставит акценты и удивит нас на финише. Думаю, столько критики в адрес Тимура связано с тем, что автор показала нам его немного не в том амплуа, в котором обычно мы видим ее главных героев. Это неидеальные мужчины, но, как правило, сильные, волевые, временами слишком упрямые и категоричные,но знающие чего именно хотят от женщины, а самое главное, какая именно женщина им нужна. На этом фоне Тимур действительно выглядит немного тюфяком. Когда возникли проблемы с Катей, он ничего умнее не придумал, чем связаться со стриптизершей. У него три года были отношения с Аллой и они его устраивали, во всяком случае он ничего не предпринимал, чтобы как-то их изменить или разорвать. Даже когда у него появилась Ляся, он решил продолжать спать с Аллой, по сути ничего не меняя в своей личной жизни. Несмотря на то, что он узнал, пусть даже о мнимой, беременности Аллы, он должен был сразу дать ей понять, что его интересует ребенок, но не она, как женщина. Пока мы видим соплежуйство и потакание капризам вертихвостки. Надеюсь, следующая глава хоть чем-то порадует.
Катя мне нравится, умница, все правильно делает. Только как бы теперь Алла по настоящему не забеременела.Она на все пойдет, чтобы Тимура удержать.
Спасибо;))))))))) очень, очень жду продо. Как я потерплю до следующего продо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена