Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11238 2806381

Текущий рейтинг:
#771 в Современный любовный роман
#454 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 07:37:59

Отличное начало, интересный сюжет.

Алла точно тихо вести себя не будет!И война будет не на шутку!Придется выбирать ему!Жду продочку с нетерпением,очень интересно что дальше будет!Спасибо!

avatar
29.07.2020, 06:28:31

Опекун! Ахахаха! Как-то ты неровно дышишь к таким раскладам))))))))) Очень интересно будет почитать, как он ее опекать собрался)))))))
(Так красиво ты описала их первую нормальную встречу ❤ Ляся его глазами просто прекрасна! ❤)
P.S. Пластырь - это вообще вещь была! Хоть на человека похож стал)))

avatar
29.07.2020, 07:49:46

опа вот и видимо влюбился наш герой

спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!!!!!))))))))))))))))

avatar
29.07.2020, 05:35:38

Спасибо, автор, за произведение:) жду новых глав и новых событий:) хотя кажется что очень скоро брак будет совмем и не "фиктивным"

avatar
29.07.2020, 05:54:25

Молодец Тимур, настоящий мужчина. Конечно сложно ему придется, Алла не отступит, боюсь война будет. Жду с нетерпением продолжения. Как всегда выше всяких похвал, спасибо Янка.

avatar
29.07.2020, 06:33:13

Лясеньке ничего и делать не пришлось! И вот она точка отсчёта наверное, только осталось засечь когда Тимура накроет окончательно!

avatar
27.07.2020, 03:46:00

А вот облоги впервые не цепляют не одна не вторая (((

avatar
27.07.2020, 16:54:48

Так Тимур свою "кошку в мешке" и сам ещё не видел!
Будет сюрприз))))
Дамы уже впечатлились.

avatar
29.07.2020, 01:36:32

Ну ,что " Тимур и его команда " ,нутро дыбом встало))))))))
Кажись концепции проведут прийом через бедро опрокинут)))))))
Яна ,спасибо большое

avatar
29.07.2020, 01:24:53

Думаю, концепция Тимура долго не продержится... )))))

Сладок плод....но назвался опекуном)))) Спасибо большое!!!

Классное продолжение. Алла может козни строить, главное чтобы Тимур верил Лясе.

Отец у нее,конечно,зверь,хотя,даже животные своих родных детей жалеют. Будет жить для себя,учится если позволит муж,хотя ему до нее пока дела нет, расцветет без строгого ограничения,лишь бы Алла не доставала,а это вряд ли-Ляйсан то теперь законная жена))Спасибо))

разглядел таки ягодку))))))))))

avatar
29.07.2020, 00:59:08

Наконец-то разглядел! Это не в нагрузку, а в награду выдали, получается,
. Ему столько красоты и не снилось

avatar
29.07.2020, 00:55:29

Умоляю! Только не делайте книгу платной. Мы не переживём.

Теперь при Алле не пялиться нужно на свою жену и не заикаться )))))))))) Ну, с мужем все понятно, тот хоть будет стараться вести себя хорошо с женой, а братец-то как? Как бы тот на пару с Аллой ей "веселую" жизнь не устроили ((( По крайней мере, спать можно спокойно, муж вполне адекватным в итоге оказался, вон столько всего разрешил.

avatar
29.07.2020, 00:26:29

С Аллой вряд-ли уживутся. Опекун значит. Ну-ну.... Разглядел наконец, красивая) Спасибо за продолжение )