- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Эксклюзив
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
9268
9268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#894 в Современный любовный роман
#513 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Моя младшая жена"
❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...
Другие книги автора
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ над началом промывания мозгов Аллы ржу не могу, Тимур точно нигде не пропадет, вот жук;)))))
Ну Алла даёт, ржу не могу... "второе конечно" дааа блин и ужин в тягость самой то приготовить.... Ляся держись, терпение оно ох, как вознаграждается :-) Думаю наша девочка удивит "своего мужа" ещё, в Тимур огонь, все чётко и поделу:-) Интересная история, спасибо жду продолжения
Это хорошо, что Тимур даст ей свободу, которую она не видела в родном доме.
Выучиться наша девочка и покажет какая она умница-разумница, будет ещё подмога мужу в вопросах бизнеса. Ничего, пройдёт время и Ляса освоится в роли второй жены, покажет свои НЕ ресторанные кулинарные способности. Она не конфликтная, а Алла как раз пороховая бочка, сплошной негатив и что мужчина быстрее оценит?
У меня друзья мусульмане (живу на Северном Кавказе) и каждый раз удивляюсь и поражаюсь нашему разному менталитету! Никогда не привыкну насколько разнятся отношения между нами женщинами. Но то, что этот народ гостеприимный и ценит дружбу этого не отнять! Честь семьи для них всё: хоть ты замужем, хоть маленькая девочка, не говоря уже о девушке. Моя подруга вышла замуж, вернее, вынуждена была выйти - украли. И не докажешь, что в комнате с ней находилось не меньше десятка женского пола, главное то, что она ПЕРЕНОЧЕВАЛА в его доме! И она, пока не умерли родители мужа была: принеси-подай-обслужи не раскрывая рта. МОЛЧИ! А сейчас такое же отношение к невестке, я пыталась напомнить, что забыла, как тебя гнобили? Отвечает: сколько лет на свете живёшь, знаешь нас и всё такая же наивность...
Спасибо!!)))
Главное спросил, что важнее))) Мололец! Жду продолжения.
Главный герой не представляет, какую ответственность на себя взял. Жалко девочку(. Как собаку в дом привел. И то , за собакой больше заботятся. А тут... Он ведь должен понимать, что это живой человек?!
Сейчас "шахидка" снимет паранжу и посмотрим мы на то, как Ляйсан нет для Тимура))) И с таким раскладом, чтобы меньше на глаза попадалась, он должен быть не против продолжения её учёбы в институте))) и будет с ним рядом молодая, интересная и кроткая девушка на контрасте с истеричной Аллой))) А вот Алла скорее всего будет обращаться с ней как с прислугой(((((
Привет всем книга нравиться интересный сюжет вот только не понятно название почему младшая жена? Если не ошибаюсь это ляйсан законная жена хоть и брак фиктивный а Алла так любовница сбоку припеку.так что название не подходит .Тимур же русский а не мусульманин у него не может быть много жён? Или я чего то не поняла?
Тимур мог быть и не таким нервным, видит же что девочка его боится.
*правильнее было написать "до Тель Авива"*.
Мда! Будет интересно! Хотелось бы чтобы Ляся могла продолжить учиться и состоялась во всех областях. Автор, респект!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Спасибо, веселье только начинается!!!
Яна, спасибо за интересную и необычную историю! У меня к Вам просьба, Яна, можно оставить предыдущую обложку? Мне она больше нравится. Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо большое!
ой, чо будет, чо будеееет... мне уже страшно.
Нужна ли теперь ему эта Алла? Как я поняла истеричка и пиявка.
Чувствую у них начнётся третья мировая война (
ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала.... будет в доме мужа кухаркой да прачкой, еще и от его любовницы получать. у нас женщины не привыкли с добром встречать женщину своего мужчины, пусть это и навязанный брак. тем более у той все ее планы позамужеству вылетели в жемчужную трубу. ой не сладко в мужнином доме будет Лясе, ой не сладко...
Спасибо большое
Вот это сюжет закрутили!! Спасибо очень интересно))
Зашугаои девочку(((( вздохнуть боится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена