Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11230 2806023

Текущий рейтинг:
#894 в Современный любовный роман
#513 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читая вашу книгу, я все больше проникаюсь идеями феминисток. На дворе 21 век, а женщиной торгуют, как рабов бессловесной. Пока не знаю, кто мне более мерзок отец, которому не жаль свою дочь или Тимур, которому нужно вложить деньги до курортного сезона. Дельцы! Остается надеятся, что хуже, чем в родительском доме Ляйсан не будет. С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.07.2020, 22:48:21

Алихан сделал Тимуру предложение, от которого тот не смог отказаться. Спасибо за продолжение)

avatar
23.07.2020, 21:59:02

А отец Ляйсан не такой уж и плохой: всё-таки заботиться о будущем дочери. Плохому человеку он бы не стал предлагать руку своей дочери. Увидел, что Тимур достойный мужчина и ловко продумал всё. Респект автору. Намечается интересное продолжение. Жду- недождусь!!

avatar
23.07.2020, 21:41:54

ну, вот и сосватаны. Отлично. Маме можно не ломать голову, куда пристроить дочь. ))) Отец таки сам пристроил )))))

По всей видимости Алла останется на бобах!Ну никак ей не светит с ним брак, деньги для него важнее!

avatar
23.07.2020, 21:32:42

Вай, вай, вай, скоро свадьба)

avatar
23.07.2020, 21:19:16

За Аллу прям не могу не порадоваться:))) 4 года уже ждет, теперь еще 5 ждать придется)))) ну никто и не обещал, что будет легко, годам к 50-ти и ее мечта может сбыться))) главное - верить)))))

avatar
23.07.2020, 20:53:33

Бесплатный сыр....,)))) «А восьмой ладно, не будет нам обоим накладно...» )))))
Большое спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.07.2020, 20:54:20

Мне очень нравятся ваши книги! Всегда разноплановые, но всегда увлекательные с первых страниц!

avatar
23.07.2020, 20:51:37

Закончилась Женька я пошла искать, что почитать )))
Мне нравится) вкусненько !

avatar
23.07.2020, 20:43:37

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
23.07.2020, 10:54:33

Милый автор, это фэнтези а-ля ориентал? Откуда Вы, простите, такую дремучесть выкопали? Вы о таком реально читали, слышали, видели на территории РФ?

avatar
23.07.2020, 13:10:31

А что, разве сейчас такое существует? Что за средневековье? Так и хочется папашу чем то пристукнуть

avatar
23.07.2020, 12:20:19

И правда, жесть...

avatar
22.07.2020, 22:11:51

Мне скучно))))) почитаю @}~\

avatar
22.07.2020, 23:50:19

Очень интересное начало! Вдохновения Вам!

avatar
22.07.2020, 23:44:20

М-да, полный абзац( Лясе не позавидуешь. Спасибо за продолжение)

Козёл он, а не Антон ((
Спасибо

Я себя успокаиваю обещанным ХЭ. Лясю жаль, физиологию никто не отменял. Плюс различие между устоявшимися традициями. Надеюсь, нежный цветочек попадет в надежные руки ;) А пока этот современный мир не слишком ласков с девушкой.

avatar
23.07.2020, 03:27:57

Спасибо большое