Книга. "Моя на 7 ночей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя на 7 ночей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
1065
2291 256237

Текущий рейтинг:
#3064 в Романтическая эротика
#4093 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

19.04.2022 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Моя на 7 ночей"

Наша первая встреча была для меня унижением, о котором мечтаешь забыть. Сильный, властный, покоряющий своей энергетикой мужчина. Он пугает меня и волнует одновременно. Никогда не мечтала быть с таким. Слишком опасный. Все в нем СЛИШКОМ. Могла ли я подумать, что совсем скоро этот хищник КУПИТ меня. Как вещь. Как игрушку, с которой решил позабавиться по-взрослому. И у меня вряд ли будет возможность отказаться...

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2022, 23:20:57

Где ещё вас можно почитать?

На самом интересном=((

avatar
11.05.2022, 21:50:07

Оооо, жаришка начинается )
Очень интересно

avatar
11.05.2022, 21:46:33

Буду опять в банк звонить, что б страничку открыли)) сразу куплю

avatar
11.05.2022, 20:52:26

Демид потом Яна тоже тебе покажет....спасибо

avatar
11.05.2022, 19:52:21

Амира, поздравляю с подпиской ❤️
Я, конечно же, с Вами

avatar
11.05.2022, 19:10:53

К сожалению, приобрести книгу нет возможности.
Удачных продаж и благодарных читателей!
Лёгкого пера, Амира!

Демид, как котяра, ловит Яну в свою мышеловку, но даже не предполагает, какой сюрприз получит от пойманной мышки. Жду следующую главу. Спасибо, игра началась...

avatar
10.05.2022, 23:43:40

Уффф уфф как он себя сам накрутил,что у него аж начинает всё дымиться от неё,а это она даже не старалась!

avatar
10.05.2022, 14:32:38

Все таки ради матери решила переступить через себя Яна. Спасибо за продолжение

Запри её!? А сам боится, что опять Яна уйдет!!! Не верит что зацепила!!!? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
09.05.2022, 16:13:45

Да, отчим урод редкостный, хотел денег срубить лишних. Идиот! В такой компании с таким руководителем! Тут и козочке понятно, что ничего не выйдет. А теперь, Яна, плати по счетам! Мама вообще пришибленная. Я понимаю, люди разные бывают, но не до такой же степени! Хотя, чему удивляться. Когда материальные блага становятся для человека главным, люди ни о чем не думают. Демид тоже удивляет, уже навешал ярлыков, так пренебрежительно относится к Яне. Ну и что, что он её с разными мужчинами видел. Они, ведь, даже не целовались, мало ли кто что мог наговорить. Если бы Яна была такой, как он думает, она себя с НИМ вела по-другому, как Раиса, например. А она теряется, смущается, он, ведь, сам это видит! Слепой!!! Хорошо, он может иметь о ней любое мнение. Но кто дал ему право так с ней общаться, унижать? Это мужчина? Нет. Что-то с Раисой и Тамилой он так себя не ведёт, а ведь они более доступны!

Спасибо за продочку)

avatar
09.05.2022, 00:06:20

Вот ведь гад , Пётр , как все выкрутил .
Спасибо большое за продолжение

avatar
08.05.2022, 23:58:57

Вот вот и я этому спектаклю Не верю!подкупят врачей и наплетут всякого Яне типа переживать нельзя,а иначе сердце не выдержит и мамаша того…

avatar
08.05.2022, 20:14:44

Спасибо за продочку. Ну всё прям как я и думала. Мамаша та ещё сука. Нет ну как можно попрекать своего ребёнка мол спасибо скажи что вырастили, выучили, а не отдала в приёмную семью. Ну и отдала бы что же не отдала. Может ей там и лучше было бы. А так вырастили сами а теперь что же ребёнок за ваши косяки должен расплачиваться. Да ещё и с радостью и удовольствием. Нормальная мать так не поступит. Да ещё и обозвала холодной. Чтож если девушка знает себе цену и не скачет от одного мужика к другому она получается холодная. И смотрите что получается. Раз не получилось сразу как они хотели. Дочь оказалась с чувством собственного достоинства и гордостью. И отказалась продаваться ради их блага хлопнула дверью и ушла. Так они решили разыграть спектакль. Сначала мамаша игнорирует её звоноки, потом она типа попадает в больницу. И виновата во всем конечно неблагодарная дочь. И отчим туда же прости я думал, я хотел как лучше. А как лучше для кого? И что в итоге мы вернулись туда откуда начали. Янка сейчас начнёт винить себя и чтобы мама не переживала и поправлялась. Сделает как они хотят.

ой что-то это на спектакль смахивает!!!! тут чувство вины перед матерью, и раскаяние отчима!! прям семейная идиллия!!! не верю!! такие уки как Пётр, рали своей выгоды любого продадут, та и мать своё отношение показала!!! Яна для них только возможность отделаться от долга..

Встречают по одёжке прважают по уму

avatar
08.05.2022, 10:11:12

дякую за продовження чекаю з нетерпінням

avatar
07.05.2022, 13:15:43

Очень все интригующе!!!благодарю