Книга. "Моя на 7 ночей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя на 7 ночей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
1065
2292 256184

Текущий рейтинг:
#3064 в Романтическая эротика
#4093 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

19.04.2022 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Моя на 7 ночей"

Наша первая встреча была для меня унижением, о котором мечтаешь забыть. Сильный, властный, покоряющий своей энергетикой мужчина. Он пугает меня и волнует одновременно. Никогда не мечтала быть с таким. Слишком опасный. Все в нем СЛИШКОМ. Могла ли я подумать, что совсем скоро этот хищник КУПИТ меня. Как вещь. Как игрушку, с которой решил позабавиться по-взрослому. И у меня вряд ли будет возможность отказаться...

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2022, 09:48:43

Ну вот и Маму алчный Пётр склонил на свою сторону,типа -«твоя доча и так гуляет до часа ночи неизвестно с кем и что ей стоит переспать ещё с одним удовольствие получить,зато потом заживем!!!»На месте Яны я бы собрала чемодан и с дома ушла,зашла за расчетом на работе чтобы было на что жить первое время и нашла другую работу.

ну нет, нет... ну не мать же этот вариант предложила!?? ну не может же на она собственную дочь продать!!??

avatar
07.05.2022, 05:01:58

Эх, очень жаль Яну!
Для матери оказались материальные блага важнее дочери ….
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2022, 22:33:04

Спасибо большое за продолжение. Ну и что же сказала мама. Мол дочка спасай ты обязана ведь отчим сталько для тебя сделал. А то что дочь перебивалась с копейки на копейку всё время экономила. Сами тогда с вечеринки свалили, а девочке даже на такси денег не оставили. Можно подумать они её бриллиантами обсыпали. Честно бесит меня её мамаша чуть что сразу кричит что Пётр много для нас сделал, а он между прочим всё только для своей жены старался. Вот пусть жена и отрабатывает. Простите меня пожалуйста за мои эмоции. Жду следующую главу. Может всё будет и совсем не так как мне кажется. Посмотрим.

Вот Демиду будет сюрприз от Яны

avatar
06.05.2022, 05:59:02

Вот только Демид не знает , что Яна не родная дочь …
Да и на самом деле не такая, какой он себе нарисовал ее портрет .
Вот Демид вроде и успешный в бизнесе, значит и человек не глупый, должен уметь разбираться в людях… так почему он картину Яны составил из чужого мнения, да ещё и какого. Ведь Марата то он тоже должен знать, какой он на самом деле человек ….
Спасибо большое. Безумно интересно

avatar
06.05.2022, 15:02:32

Как же мне нравятся все ваши книги!!!

avatar
06.05.2022, 11:37:26

Затягивает книга ❤️ Очень интересно что и как будет дальше) хочется читать и читать) Спасибо автору большое!❤️

хочу посмотреть как ты будешь у этой самой "девки" прощение просить,когда правду узнаешь!!! а отчима реально, муда4а,посадить надо, ещё и морду набить!!!

Отчим не плохой человек, уверена почему то . Но бывает , человек по глупости творит такое, что вся жизнь под откос . Надеюсь он что нибудь придумает .
А я тем временем жду шаги от БИГ БОССА))) когда он уже Яночку в оборот возьмёт?)) И кстати, рада, что из за отчима Яна не пошла на встречу с Варей .. чёт не лежит у меня к ней душа .. эгоистка она, а не подруга
Амира спасибо вам ❤️

avatar
02.05.2022, 18:32:46

Уважаемый автор спасибо за промо. Но я купила давно и прочла. Подарите другой читательнице.

avatar
03.05.2022, 23:16:07

Ну вот теперь то и началась вырисовываться картинка как её продадут,скорее всего маму пожалеет и её мечты и согласится на все условия Ярцева)

avatar
03.05.2022, 23:16:46

Вот это да…. Решил схитрить … точнее обмануть .
А теперь за все его дела будет отвечать Яна .
Капец.
Спасибо за продолжение

avatar
01.05.2022, 05:17:23

Так может это не Ярцев заваливает работой ее, а Инесса Матвеевна ?
Ахаха, сейчас Олег привезёт еды , а Ярцев тут как тут ))))
Спасибо большое

Не поняв… Вот же отчим засранец..

Вот те раз, беру свои слова обратно на счёт не плохого отчима … жесть конечно …

avatar
05.05.2022, 06:23:18

Офигеть…. Вот и Пётр …..
Придумал решить свои проблемы подложив Яну Ярцеву. Капец просто .
Пусть Яна скажет, что к Демида ещё за два дня записывалась на приём .
Спасибо за продолжение

avatar
05.05.2022, 09:33:49

Хммм а может Демид на понт берет Яну и отчим не продавал её?Хотя тут сразу становится понятным ссоры между родителями,мать категорически против такой аферы,а отчиму это единственный способ вернуть всё!

Мне «нравится», как Демид легко вешает всем ярлыки. Ты Яну видел с кем-то, занимающуюся этим делом, что смеешь так утверждать?