- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя на 7 ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717582243_86.png
50%
Эксклюзив
Моя на 7 ночей
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1065
1065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3064 в Романтическая эротика
#4093 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 12.07.2022
Аннотация к книге "Моя на 7 ночей"
Наша первая встреча была для меня унижением, о котором мечтаешь забыть. Сильный, властный, покоряющий своей энергетикой мужчина. Он пугает меня и волнует одновременно. Никогда не мечтала быть с таким. Слишком опасный. Все в нем СЛИШКОМ. Могла ли я подумать, что совсем скоро этот хищник КУПИТ меня. Как вещь. Как игрушку, с которой решил позабавиться по-взрослому. И у меня вряд ли будет возможность отказаться...
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405590
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и Маму алчный Пётр склонил на свою сторону,типа -«твоя доча и так гуляет до часа ночи неизвестно с кем и что ей стоит переспать ещё с одним удовольствие получить,зато потом заживем!!!»На месте Яны я бы собрала чемодан и с дома ушла,зашла за расчетом на работе чтобы было на что жить первое время и нашла другую работу.
ну нет, нет... ну не мать же этот вариант предложила!?? ну не может же на она собственную дочь продать!!??
Эх, очень жаль Яну!
Для матери оказались материальные блага важнее дочери ….
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение. Ну и что же сказала мама. Мол дочка спасай ты обязана ведь отчим сталько для тебя сделал. А то что дочь перебивалась с копейки на копейку всё время экономила. Сами тогда с вечеринки свалили, а девочке даже на такси денег не оставили. Можно подумать они её бриллиантами обсыпали. Честно бесит меня её мамаша чуть что сразу кричит что Пётр много для нас сделал, а он между прочим всё только для своей жены старался. Вот пусть жена и отрабатывает. Простите меня пожалуйста за мои эмоции. Жду следующую главу. Может всё будет и совсем не так как мне кажется. Посмотрим.
Вот Демиду будет сюрприз от Яны
Вот только Демид не знает , что Яна не родная дочь …
Да и на самом деле не такая, какой он себе нарисовал ее портрет .
Вот Демид вроде и успешный в бизнесе, значит и человек не глупый, должен уметь разбираться в людях… так почему он картину Яны составил из чужого мнения, да ещё и какого. Ведь Марата то он тоже должен знать, какой он на самом деле человек ….
Спасибо большое. Безумно интересно
Как же мне нравятся все ваши книги!!!
Затягивает книга ❤️ Очень интересно что и как будет дальше) хочется читать и читать) Спасибо автору большое!❤️
хочу посмотреть как ты будешь у этой самой "девки" прощение просить,когда правду узнаешь!!! а отчима реально, муда4а,посадить надо, ещё и морду набить!!!
Отчим не плохой человек, уверена почему то . Но бывает , человек по глупости творит такое, что вся жизнь под откос . Надеюсь он что нибудь придумает .
А я тем временем жду шаги от БИГ БОССА))) когда он уже Яночку в оборот возьмёт?)) И кстати, рада, что из за отчима Яна не пошла на встречу с Варей .. чёт не лежит у меня к ней душа .. эгоистка она, а не подруга
Амира спасибо вам ❤️
Уважаемый автор спасибо за промо. Но я купила давно и прочла. Подарите другой читательнице.
Спасибо
Ну вот теперь то и началась вырисовываться картинка как её продадут,скорее всего маму пожалеет и её мечты и согласится на все условия Ярцева)
Вот это да…. Решил схитрить … точнее обмануть .
А теперь за все его дела будет отвечать Яна .
Капец.
Спасибо за продолжение
Так может это не Ярцев заваливает работой ее, а Инесса Матвеевна ?
Ахаха, сейчас Олег привезёт еды , а Ярцев тут как тут ))))
Спасибо большое
Не поняв… Вот же отчим засранец..
Вот те раз, беру свои слова обратно на счёт не плохого отчима … жесть конечно …
Офигеть…. Вот и Пётр …..
Придумал решить свои проблемы подложив Яну Ярцеву. Капец просто .
Пусть Яна скажет, что к Демида ещё за два дня записывалась на приём .
Спасибо за продолжение
Хммм а может Демид на понт берет Яну и отчим не продавал её?Хотя тут сразу становится понятным ссоры между родителями,мать категорически против такой аферы,а отчиму это единственный способ вернуть всё!
Мне «нравится», как Демид легко вешает всем ярлыки. Ты Яну видел с кем-то, занимающуюся этим делом, что смеешь так утверждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена