- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя на 7 ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717582243_86.png
50%
Эксклюзив
Моя на 7 ночей
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1065
1065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3063 в Романтическая эротика
#4087 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 12.07.2022
Аннотация к книге "Моя на 7 ночей"
Наша первая встреча была для меня унижением, о котором мечтаешь забыть. Сильный, властный, покоряющий своей энергетикой мужчина. Он пугает меня и волнует одновременно. Никогда не мечтала быть с таким. Слишком опасный. Все в нем СЛИШКОМ. Могла ли я подумать, что совсем скоро этот хищник КУПИТ меня. Как вещь. Как игрушку, с которой решил позабавиться по-взрослому. И у меня вряд ли будет возможность отказаться...
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405589
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть отчим! И маманя туда же присмотри за ним, а то что -то мне его настроение не нравится..... Решили за счёт девочки ....решить свои проблемы!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Ой вообще неприятная история(отчим полным гавно-человеком стал,бежать им надо с мамой!
и разгребать этот крах,тебе Яночка!!!!
Охх горячо,но Яна порадовала и нашла в себе силы и гордость ему отказать!Думаю что она столкнулась в дверях с братцем Вари. Марат от неё то не отстаёт вот и примчался
Может и с Варей столкнулась , потому что та наверняка заметила, что их долго нет и отправилась на поиски . Может и Олег, вдруг он курит))
Но может и брат Вари… кто знает, что там на уме у кого)))
Яна умничка , оттолкнула самца))) это его ещё больше распалит ❤️
Спасибо большое за продолжение. Мне кажется что это Варя. Побежала искать пропажу. Только кого именно подругу или объект охоты? Ещё раз огромное спасибо за очень интересную книгу. Каждый раз с нетерпением жду следующую главу. Вдохновения и лёгкого пера. Радуйте нас своим творчеством.
Марат наверное !? Спасибо за продолжение!!!
Я подумала , что она врезалась в Варю, так как та скорее всего пошла на поиски Демида, но такое столкновение не могло изменить траекторию Яны .
Спасибо, безумно интересно
Теперь на работе кто-то ещё больше будет бегать по нелепым поручениям ))))
я думаю это или Варя! или может Марат!
Ну конечно-же это Варя пошла искать объект своего обожания )
Спасибки большое за продолжение
Кипит у Яны!! Мама у неё странная.. но все ещё проявиться)) БЛАГОДАРЮЮЮ
Спасибо большое за продолжение. Вот не понимаю я таких женщин. Которые ради мужиков пренебрегают своими детьми. Дочь ей говорит немогу тяжело, а она про мужа своего думает, мол он столько для тебя сделал. И что теперь загибаться и позволять плохо с собой обращаться. Мне кажется маман просто не хочет конфликта с мужем. А на дочь ей плевать. Главное чтобы ей было хорошо. И очень надеюсь что Демид очень скоро поймёт что сплетни не имеют никакого основания.
Какая «подружка» у Яны ужас.. и почему она ведётся на ее провокации. Если не хочет, то зачем соглашаться на эти авантюры .. Яночка , пошли ты нахер такую подружку))
Спасибо за главу ❤️
Варя очень использует свою подругу.. не понятно зачем та идёт на поводу, выглядит совсем бесхарактерной
Спасибо очень интересно.Янка держись
кажется кто-то получит по шапке!!
Очень хочется чтобы Ярцев докопался до правды сам,а то он так и будет считать её ветреной,прыгающей от одного парня к другому.Может Яне стоит решить все сплетни на работе одной справочкой от доктора что она девственница и всё?Меньше сплетен ,меньше давление со стороны как оказалось гнилого коллектива )
Спасибо большое за продолжение. Вот знала что эта стерва грузит её работой просто так. Надеюсь что Демид разберётся с ней. Нечего придраться и доводить девочку.
Спасибо
Значит Инесса специально так сделала....
Вот и я думала, что это именно Инесса чудит и лишней работой нагружает Яну. Чтобы потом в невыгодном свете представить нерадивую практикантку.
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена