Книга. "Моя на 7 ночей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя на 7 ночей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
1065
2291 256176

Текущий рейтинг:
#3063 в Романтическая эротика
#4087 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

19.04.2022 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Моя на 7 ночей"

Наша первая встреча была для меня унижением, о котором мечтаешь забыть. Сильный, властный, покоряющий своей энергетикой мужчина. Он пугает меня и волнует одновременно. Никогда не мечтала быть с таким. Слишком опасный. Все в нем СЛИШКОМ. Могла ли я подумать, что совсем скоро этот хищник КУПИТ меня. Как вещь. Как игрушку, с которой решил позабавиться по-взрослому. И у меня вряд ли будет возможность отказаться...

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охренеть отчим! И маманя туда же присмотри за ним, а то что -то мне его настроение не нравится..... Решили за счёт девочки ....решить свои проблемы!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
06.05.2022, 05:37:43

Ой вообще неприятная история(отчим полным гавно-человеком стал,бежать им надо с мамой!

и разгребать этот крах,тебе Яночка!!!!

avatar
29.04.2022, 01:30:16

Охх горячо,но Яна порадовала и нашла в себе силы и гордость ему отказать!Думаю что она столкнулась в дверях с братцем Вари. Марат от неё то не отстаёт вот и примчался

Может и с Варей столкнулась , потому что та наверняка заметила, что их долго нет и отправилась на поиски . Может и Олег, вдруг он курит))
Но может и брат Вари… кто знает, что там на уме у кого)))
Яна умничка , оттолкнула самца))) это его ещё больше распалит ❤️

avatar
29.04.2022, 01:57:08

Спасибо большое за продолжение. Мне кажется что это Варя. Побежала искать пропажу. Только кого именно подругу или объект охоты? Ещё раз огромное спасибо за очень интересную книгу. Каждый раз с нетерпением жду следующую главу. Вдохновения и лёгкого пера. Радуйте нас своим творчеством.

Марат наверное !? Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.04.2022, 04:59:07

Я подумала , что она врезалась в Варю, так как та скорее всего пошла на поиски Демида, но такое столкновение не могло изменить траекторию Яны .
Спасибо, безумно интересно
Теперь на работе кто-то ещё больше будет бегать по нелепым поручениям ))))

я думаю это или Варя! или может Марат!

avatar
30.04.2022, 05:00:15

Ну конечно-же это Варя пошла искать объект своего обожания )
Спасибки большое за продолжение

avatar
30.04.2022, 09:18:39

Кипит у Яны!! Мама у неё странная.. но все ещё проявиться)) БЛАГОДАРЮЮЮ

avatar
30.04.2022, 11:05:25

Спасибо большое за продолжение. Вот не понимаю я таких женщин. Которые ради мужиков пренебрегают своими детьми. Дочь ей говорит немогу тяжело, а она про мужа своего думает, мол он столько для тебя сделал. И что теперь загибаться и позволять плохо с собой обращаться. Мне кажется маман просто не хочет конфликта с мужем. А на дочь ей плевать. Главное чтобы ей было хорошо. И очень надеюсь что Демид очень скоро поймёт что сплетни не имеют никакого основания.

Какая «подружка» у Яны ужас.. и почему она ведётся на ее провокации. Если не хочет, то зачем соглашаться на эти авантюры .. Яночка , пошли ты нахер такую подружку))
Спасибо за главу ❤️

avatar
01.05.2022, 07:06:40

Варя очень использует свою подругу.. не понятно зачем та идёт на поводу, выглядит совсем бесхарактерной

avatar
01.05.2022, 18:33:46

Спасибо очень интересно.Янка держись

кажется кто-то получит по шапке!!

avatar
02.05.2022, 17:01:49

Очень хочется чтобы Ярцев докопался до правды сам,а то он так и будет считать её ветреной,прыгающей от одного парня к другому.Может Яне стоит решить все сплетни на работе одной справочкой от доктора что она девственница и всё?Меньше сплетен ,меньше давление со стороны как оказалось гнилого коллектива )

avatar
02.05.2022, 17:54:02

Спасибо большое за продолжение. Вот знала что эта стерва грузит её работой просто так. Надеюсь что Демид разберётся с ней. Нечего придраться и доводить девочку.

avatar
02.05.2022, 18:30:40

Спасибо
Значит Инесса специально так сделала....

avatar
03.05.2022, 04:49:08

Вот и я думала, что это именно Инесса чудит и лишней работой нагружает Яну. Чтобы потом в невыгодном свете представить нерадивую практикантку.
Спасибо большое за продолжение