Книга. "Моя на полставки" читать онлайн
Рейтинг:
338
1096 85227

Текущий рейтинг:
#28463 в Современный любовный роман
#9200 в Женский роман


Заморожена: 31 Дек 230 стр.

22.11.2023 — ...


Аннотация к книге "Моя на полставки"

Бесплатно в процессе написания.
– Леночка, не буду ходить вокруг да около, дело в том, что мне нужна не просто секретарша. Я ищу… личную помощницу, которая будет со мной не только в рабочее, но и внерабочее время.
– Насколько личную?
– Очень личную...
– Н-не понимаю. Вам еще и домработница нужна?! В мои обязанности будет входить готовка, стирка и так далее?
– Что ты как маленькая, мне нужна помощница не только в делах, но еще и девушка, которая будет со мной спать. И надеюсь, ты не станешь понимать слово «спать» буквально. У тебя две минуты не размышления. Нужно понимать, что ты не единственная кандидатура на эту должность.
Девочка замолчала, опустила веки, смотря в пол, не позволяя считывать свои мысли.
– И-и-и? – вопросительно протянул я, прожигая глазами девичье лицо.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК И ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 19:57:47

После всего обман Никитина добьет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.01.2024, 20:05:59

У нас тут недолюбленный мальчик с определённым примером перед глазами. Таким сложно перестраиваться

avatar
25.01.2024, 16:29:46

Вот интересно, что такого случиться, что Лена сдастся))) подожду)))

avatar
25.01.2024, 06:37:33

Никитину терпения и понимания с нашей Еленой Прекрасной,он очень растроится,когда узнает про ее шпионские игры,эх,Ленка,чем нос задирать,лучше бы рассказала все боссу,мужик то хороший,сама потом будешь локти кусать,уволит и обидится сильно,Орлов не будет таким добрым с твоим гонором,точно на улице окажется с родителями,спасибо❤

avatar
24.01.2024, 20:09:51

Ииииии)))) душнила токсик Леночка для Никитина)))
Вот так тебе повезло товарищ)
Спасибо большое!

avatar
22.01.2024, 19:48:27

Орлов - большущая проблема!
Может тоже стоит с Никитиным пооткровенничать?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.01.2024, 09:19:26

Хочется, чтобы помучила гендиректора. Всё не коту масленница

avatar
23.01.2024, 11:36:15

Хорошая мечта у Никитина!

avatar
22.01.2024, 20:50:58

Ох Лена! Леночка)))
Злой волк несет свою добычу))
Спасибо большое!

avatar
19.01.2024, 21:09:51

Язык мой - враг мой!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.01.2024, 06:36:27

От нарисованного портрета в своей голове сложно избавиться. Давай Никитин доказывай теперь, что не такой)))

avatar
19.01.2024, 22:16:29

Злится Никитин!)))
Уууу! Довела Леночка)
Спасибо большое !

Не уволит, конечно. Провоцирует Никитин Лену, на эмоции её выводит. Хитрец он, однако.

avatar
18.01.2024, 17:20:48

Может на каток)) Укатать её решил)))

avatar
17.01.2024, 19:19:54

Надолго ли у шефа хватит терпения )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2024, 19:18:07

В лес видимо)))))
Никитин тот еще хитрый жук)))
Спасибо большое!

avatar
16.01.2024, 11:29:43

А он такой придёт утром на работу и скажет, что влюбился и это была его лучшая ночь в жизни)))

avatar
12.01.2024, 18:22:43

Думаю будет секс))))или подарит ей оргазм,как минимум

avatar
15.01.2024, 21:08:59

Жестокая мстя )))
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.01.2024, 20:38:48

Хехе))) ну епта))) ой дает))
Шта будет то))
Спасибо большое!