Аннотация к книге "Моя на полставки"
Бесплатно в процессе написания.
– Леночка, не буду ходить вокруг да около, дело в том, что мне нужна не просто секретарша. Я ищу… личную помощницу, которая будет со мной не только в рабочее, но и внерабочее время.
– Насколько личную?
– Очень личную...
– Н-не понимаю. Вам еще и домработница нужна?! В мои обязанности будет входить готовка, стирка и так далее?
– Что ты как маленькая, мне нужна помощница не только в делах, но еще и девушка, которая будет со мной спать. И надеюсь, ты не станешь понимать слово «спать» буквально. У тебя две минуты не размышления. Нужно понимать, что ты не единственная кандидатура на эту должность.
Девочка замолчала, опустила веки, смотря в пол, не позволяя считывать свои мысли.
– И-и-и? – вопросительно протянул я, прожигая глазами девичье лицо.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК И ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле всего обман Никитина добьет...
Спасибо! Вдохновения!
У нас тут недолюбленный мальчик с определённым примером перед глазами. Таким сложно перестраиваться
Вот интересно, что такого случиться, что Лена сдастся))) подожду)))
Никитину терпения и понимания с нашей Еленой Прекрасной,он очень растроится,когда узнает про ее шпионские игры,эх,Ленка,чем нос задирать,лучше бы рассказала все боссу,мужик то хороший,сама потом будешь локти кусать,уволит и обидится сильно,Орлов не будет таким добрым с твоим гонором,точно на улице окажется с родителями,спасибо❤
Ииииии)))) душнила токсик Леночка для Никитина)))
Вот так тебе повезло товарищ)
Спасибо большое!
Орлов - большущая проблема!
Может тоже стоит с Никитиным пооткровенничать?
Спасибо! Вдохновения!
Хочется, чтобы помучила гендиректора. Всё не коту масленница
Хорошая мечта у Никитина!
Ох Лена! Леночка)))
Злой волк несет свою добычу))
Спасибо большое!
Язык мой - враг мой!
Спасибо! Вдохновения!
От нарисованного портрета в своей голове сложно избавиться. Давай Никитин доказывай теперь, что не такой)))
Злится Никитин!)))
Уууу! Довела Леночка)
Спасибо большое !
Не уволит, конечно. Провоцирует Никитин Лену, на эмоции её выводит. Хитрец он, однако.
Может на каток)) Укатать её решил)))
Надолго ли у шефа хватит терпения )))
Спасибо! Вдохновения!
В лес видимо)))))
Никитин тот еще хитрый жук)))
Спасибо большое!
А он такой придёт утром на работу и скажет, что влюбился и это была его лучшая ночь в жизни)))
Думаю будет секс))))или подарит ей оргазм,как минимум
Жестокая мстя )))
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Хехе))) ну епта))) ой дает))
Шта будет то))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена