Аннотация к книге "Моя на полставки"
Бесплатно в процессе написания.
– Леночка, не буду ходить вокруг да около, дело в том, что мне нужна не просто секретарша. Я ищу… личную помощницу, которая будет со мной не только в рабочее, но и внерабочее время.
– Насколько личную?
– Очень личную...
– Н-не понимаю. Вам еще и домработница нужна?! В мои обязанности будет входить готовка, стирка и так далее?
– Что ты как маленькая, мне нужна помощница не только в делах, но еще и девушка, которая будет со мной спать. И надеюсь, ты не станешь понимать слово «спать» буквально. У тебя две минуты не размышления. Нужно понимать, что ты не единственная кандидатура на эту должность.
Девочка замолчала, опустила веки, смотря в пол, не позволяя считывать свои мысли.
– И-и-и? – вопросительно протянул я, прожигая глазами девичье лицо.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК И ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь босс не упустит такое счастье!
Спасибо! Вдохновения!
Уволит, догонит и еще раз уволит))
Ну нееет! Так быстро)) че это))
Думаю Никитин не готов сказать ей прощай)
Спасибо большое!
Никитин уже со всех сторон пробовал подойти, теперь решил сзять на слабо))) Посмотрим, что у него получиться
Такого не проведешь!
Спасибо! Вдохновения!
Хитрый жук Никитин)))
Пасибочки!
Диво дивное, чудо чудное))
Согласна Никитин! Удивительная девушка появилась на твоей пути!
Но не просто так)
Огромное спасибо !
Босс всё пытается подобраться ближе к телу )))
Спасибо! Вдохновения!
Сейчас начнет перелопачивать всю биографию...
Спасибо! Вдохновения!
Чем сильнее интересней книга, тем увлекательнее ее читать. Надо было им продумать всё про семью, раз уж именем не своим назвалась и биографию частично придумали. Если он должна была стать правой рукой, то рано или поздно босс будет задовать личные вопросы.
Да какие там мысли ,она для него была простушка которую он не сегодня-завтра будет ....тра-та-та.А сейчас из-за её ершистости ,начинает понимать, что там и воспитание ,и культура поведение...,что и сам не дотягивает может в чем то.Разрыв шаблонов просто)
Ох Лена! Не умеет скрывать эмоции! И своими ответами про родителей только вызвала порыв на них нарыть информацию!
Спасибо большое!
Что же хочет рассказать папа?
Интересное у босса представление о свидании
Клевая она))
Ох Никитина как она цепляет;)
Спасибочки!
Да уж! И Орлов гад сразу подсуетился!
Спасибо большое!
С Новым годом! Отличного настроения ?
Спасибо за проду!
С наступающим новым годом! Пучть мечты сбываються, главное не забывайте мечтать!
Ох Никитин! Не дали)) обиделся) сам вали)
Огромное спасибо!
С наступающим вас! Прекрасного настроения и исполнения всех желаний ❤️❤️❤️
Спасибо! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Ух ты! Ух ты!! И правда что это Никитин?)))
А дружище гад)) споил Леночку!! Уууу!
Но не удалось ничего слава богу!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена