Аннотация к книге "Моя на полставки"
Бесплатно в процессе написания.
– Леночка, не буду ходить вокруг да около, дело в том, что мне нужна не просто секретарша. Я ищу… личную помощницу, которая будет со мной не только в рабочее, но и внерабочее время.
– Насколько личную?
– Очень личную...
– Н-не понимаю. Вам еще и домработница нужна?! В мои обязанности будет входить готовка, стирка и так далее?
– Что ты как маленькая, мне нужна помощница не только в делах, но еще и девушка, которая будет со мной спать. И надеюсь, ты не станешь понимать слово «спать» буквально. У тебя две минуты не размышления. Нужно понимать, что ты не единственная кандидатура на эту должность.
Девочка замолчала, опустила веки, смотря в пол, не позволяя считывать свои мысли.
– И-и-и? – вопросительно протянул я, прожигая глазами девичье лицо.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК И ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакойже гад Константин, подлил ей в сок гадость и хотел к себе уволочь. Что по другому нельзя?(((
Надеюсь босс увидит, что ей плохо(
Ну наконец то появился Босс! А то тут друг наглеет совсем !! Лезет с поцелуями и руки распускает! Гад!
Ох Лена! Лучше тебе не знать ничего про паровозик!
Что же ей там в сок наливали??
Спасибо большое!
Рисунок в студию)))
Интересно, что она нарисует)). Спасибо за продолжение
Вы её что то совсем дурочкой делаете))))Не понимает ,что пьёт, не понимает что делает.Зачем оставаться?Шлюшки ,поддёвки, пусть увольняет ,но терпеть это поведение. В своей мечте о хрустальном замке,она теряет главное -саму себя(
По ходу там совсем не сок то у нее!!!
Что же она такое нарисует? С интересом жду!
Спасибо большое !
Босс проверяет рамки каждый день и каждый час)
16+. Спасибо за продолжение
Ох Никитин!!!
Проследить еще за ним)) Ох))
Че не сказал третьей присоединиться?? Ууу
Спасибо большое!
Нужно бежать ,как можно быстрее)
Как то для человека, которому надо закрепиться на месте, она много дерзит))
Охохо))) босс тот еще шутник))
Что же ее ждет в клубе?))
Спасибо большое!
Надо было с ним договор по пунктам отношений расписывать и подписывать. Хотя я думаю он и там бы нашел лазейку))
Лена- гордячка и без вариантов!
Вот ведь какой наглый жук Никитин! Леночке тяжело будет. Но это если она в него влюбится. А если не влюбится, то только реакции тела не сыграют решающей роли. Она ведь им брезгует.
Хах!))) а он молодец!! Сделал все красиво)
Спасибо большое !
Задачка не из лёгких у Леночки. Ну после пролога складыввется ощущение, что у них ничья- босс говорит, что это развлечение, а Лена пускает его бизнес под откос и все еще ему не призналась ни в чем. Интересно как они ко всему этому придут
Какой сволочной мужик то этот Владимир Львович! Фффф!!
Спасибо большое!
Хотелось бы, конечно, чтобы Никитин "прогнулся" и действительно влюбился. Гордость у Лены не напускная, поэтому ее согласие на близкие отношения должно быть связано только с продолжительными ухаживаниями шефа и ее верой в его чувства. А разговор между парнями из пролога, мне кажется, это со стороны главного героя просто бравада, так как он сам пока не готов признать глубину своих чувств, а уж тем более признаться в них другу, тем более заинтересованному в той самой девушке.
Мне бы хотелось,чтобы он влюбился в нее иона ответила на его чувства,но сначала призналась ему о своем вынужденно шпионские. Конечно история пусть будет 18+. Ну и ХЭ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена