Книга. "Моя на полставки" читать онлайн
Рейтинг:
338
1096 85282

Текущий рейтинг:
#28530 в Современный любовный роман
#9223 в Женский роман


Заморожена: 31 Дек 230 стр.

22.11.2023 — ...


Аннотация к книге "Моя на полставки"

Бесплатно в процессе написания.
– Леночка, не буду ходить вокруг да около, дело в том, что мне нужна не просто секретарша. Я ищу… личную помощницу, которая будет со мной не только в рабочее, но и внерабочее время.
– Насколько личную?
– Очень личную...
– Н-не понимаю. Вам еще и домработница нужна?! В мои обязанности будет входить готовка, стирка и так далее?
– Что ты как маленькая, мне нужна помощница не только в делах, но еще и девушка, которая будет со мной спать. И надеюсь, ты не станешь понимать слово «спать» буквально. У тебя две минуты не размышления. Нужно понимать, что ты не единственная кандидатура на эту должность.
Девочка замолчала, опустила веки, смотря в пол, не позволяя считывать свои мысли.
– И-и-и? – вопросительно протянул я, прожигая глазами девичье лицо.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК И ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 11:43:41

Вариант 18+

Наверное, первый вариант))

Хотелось бы,чтобы Никитин влюбился в нее по самое не хочу,чтобы узнал,что такое любить по настоящему и попробовал добиться от нее настоящих чувств.........

avatar
10.12.2023, 19:14:21

Вариант 1. Пусть мучается.;)

avatar
10.12.2023, 17:28:46

Не ну Никитина надо прокатить!
Мне нравится его реакция на ее нет))
Спасибо большое!

avatar
10.12.2023, 17:19:54

Лена гордячка ,18+прекрасно, но эти барышни которые сопли мажут по директору, теряют речь и становятся совсем невменяемыми очень достали.Но можно 18+,но с уважительной причиной не теряя головы)))))

avatar
10.12.2023, 13:08:09

Спасибо! Надеюсь он изменит условия сделки)

avatar
08.12.2023, 21:17:42

Ох Никитин!это мы еще увидим как любовь то на фиг не нужна!!!
Спасибо большое!

avatar
08.12.2023, 20:54:04

Хм, даже не знаю. Как он может изменить первое впечатление? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
07.12.2023, 11:16:54

Ну мнение о генеральном у Леночки сложилось так себе, а он не так уж плох. Как интересно он будет уговаривать ее стать его секретарем)))

avatar
06.12.2023, 17:17:54

Леночка все таки будет у него секретаршей??!!!
Быстро как то эта уволилась))
Муж решил не рисковать))
Спасибо большое!

Замечательная встреча! А могли ведь и не увидится, причём достаточно долго. Но так звезды сошлись.

avatar
04.12.2023, 19:06:40

Поздравляю с новинкой. Проглотила все целиком, и еще хочу. Очень люблю служебные романы. А тут такое нехилое противостояние между героями намечается. Леночка просто так не дастся. А еще Орлов этот, интрига однако. Большая интрига. С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.12.2023, 18:28:28

Не ну Косте там точно ничего не светит))))
Еще и Никитин чичас че нибудь придумает))
Большое спасибо!

avatar
02.12.2023, 16:37:14

Встреча огонь!
Надеюсь он никого не уволит !
Большое спасибо !

avatar
30.11.2023, 21:17:09

Вот те раз!! Так решил да!! Ну ну))
Поглядим)
Спасибо большое!

avatar
29.11.2023, 19:11:58

Очень красивая обложка и интригующая аннотация! Удачи книге и вдохновения!

avatar
29.11.2023, 20:33:08

Да уж!! Мутный этот тип Владимир Львович!!
Ох!! Чую неприятности!
Большое спасибо!

avatar
28.11.2023, 22:21:00

Вот же козлина какой.... Ждем продолжения.