Аннотация к книге "Моя на полставки"
Бесплатно в процессе написания.
– Леночка, не буду ходить вокруг да около, дело в том, что мне нужна не просто секретарша. Я ищу… личную помощницу, которая будет со мной не только в рабочее, но и внерабочее время.
– Насколько личную?
– Очень личную...
– Н-не понимаю. Вам еще и домработница нужна?! В мои обязанности будет входить готовка, стирка и так далее?
– Что ты как маленькая, мне нужна помощница не только в делах, но еще и девушка, которая будет со мной спать. И надеюсь, ты не станешь понимать слово «спать» буквально. У тебя две минуты не размышления. Нужно понимать, что ты не единственная кандидатура на эту должность.
Девочка замолчала, опустила веки, смотря в пол, не позволяя считывать свои мысли.
– И-и-и? – вопросительно протянул я, прожигая глазами девичье лицо.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК И ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВариант 18+
Наверное, первый вариант))
Хотелось бы,чтобы Никитин влюбился в нее по самое не хочу,чтобы узнал,что такое любить по настоящему и попробовал добиться от нее настоящих чувств.........
Вариант 1. Пусть мучается.;)
Не ну Никитина надо прокатить!
Мне нравится его реакция на ее нет))
Спасибо большое!
Лена гордячка ,18+прекрасно, но эти барышни которые сопли мажут по директору, теряют речь и становятся совсем невменяемыми очень достали.Но можно 18+,но с уважительной причиной не теряя головы)))))
Спасибо! Надеюсь он изменит условия сделки)
Вариант 1
Ох Никитин!это мы еще увидим как любовь то на фиг не нужна!!!
Спасибо большое!
Хм, даже не знаю. Как он может изменить первое впечатление? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ну мнение о генеральном у Леночки сложилось так себе, а он не так уж плох. Как интересно он будет уговаривать ее стать его секретарем)))
Леночка все таки будет у него секретаршей??!!!
Быстро как то эта уволилась))
Муж решил не рисковать))
Спасибо большое!
Замечательная встреча! А могли ведь и не увидится, причём достаточно долго. Но так звезды сошлись.
Поздравляю с новинкой. Проглотила все целиком, и еще хочу. Очень люблю служебные романы. А тут такое нехилое противостояние между героями намечается. Леночка просто так не дастся. А еще Орлов этот, интрига однако. Большая интрига. С нетерпением жду продолжения.
Не ну Косте там точно ничего не светит))))
Еще и Никитин чичас че нибудь придумает))
Большое спасибо!
Встреча огонь!
Надеюсь он никого не уволит !
Большое спасибо !
Вот те раз!! Так решил да!! Ну ну))
Поглядим)
Спасибо большое!
Очень красивая обложка и интригующая аннотация! Удачи книге и вдохновения!
Да уж!! Мутный этот тип Владимир Львович!!
Ох!! Чую неприятности!
Большое спасибо!
Вот же козлина какой.... Ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена