- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Эксклюзив
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Рейтинг:
7092
7092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#783 в Романтическая эротика
#900 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 233726
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. Столько смеха и столько переживания не читала ни в одной книге. Благодарю за полученное удовольствие. Вам успехов в вашей работе. У вас это отлично получается.
Спасибо Вам за Ваш труд Вы Богиня пера))))
Класс, интересно, весело, живо. Браво, супер . Очень нравиться Матвей. Хочу историю о нем
конец это жесть, умереть и не встать. аж до мурашек...мама дорогая. вот это эмоции....фильм снимать надо)))
ааа мама дорогая, дочитала до оплаты...теперь еле дождусь скидки....безумно интересно.так все закручено. талант Елена.спасибо
интересно еще спросить: в Несвятом...был друг Женя, еще в Бестии про него было упоминание...есть про него отдельная история?
...потому что получаем огромное удовольствие, проживая каждую минутку с любимыми героями, именно проживаем. (в 1й коммент не все влезло)...Спасибо за Ваш труд. ну и конечно побольше ХЭ.
ой какие страсти в комментах.... хочу поддержать Елену, нашего замечательного автора. я тоже люблю читать сразу всю книгу до конца, желательно счастливого, а то потом долго переживаю. но подсев на проды, кайфую. хоть и мучительно. но реально круто наблюдать как создается прода за продой. вы Елена умничка! я лично тащусь от этого цикла. столько эмоций, а иногда смеюсь до упада. очень нравится встречать любимых героев в новых историях, как будто приоткрывается завеса на жизнь полюбившихся героев после ХЭ, но в текущем "хэ".)))вот загнула...надеюсь понятно. дочитываю няню 1 книгу, приобретена уже 3, ждемс скидочку на 2 часть...и просто кайфуешь от сюжета, реально как наркоман)))спасибо. прочла в комментах, что про других героев тоже будет история или уже есть??? что то в текстах было про Дэна- лютого, интересно было бы узнать. еще планируется или уже есть? конечно и про Матвея, Роба. вот только кто такой Макс видимо не дочитала или запамятовала. Самое главное спасибо, что создаете такие чувственные и веселые жизненные истории. главное не обращать внимание на негатив, потому что мы благодарные читатели с безумным желанием ждем продолжения, проду, скидки и кажлую строчку...
Сложно передать эмоции от книги, так как они многогранны, как это у вас получается не знаю, но смех до икоты, слёзы и переживания за судьбы героев, это Бесподобно. Спасибо)))
До читала до попугаев)))Это нечто!!!)))Не могу успокоиться от ржача, по другому не скажешь)))А Кирилл это просто слов нет)))Настроение просто вышка)))
ух ты, вот это поворотики. Читаем дальше!
Спасибо! Очень понравилось! Жду продолжение.
Разочарована очень,что будет ещё один том. Надеялась,что все решится в этой.
А на эту книгу будет скидка,? Про няню уже купила не дождалась скидки не выдержала, и сейчас еле держусь, а так хочется.....
Дорогой наш автор! Спасибо Вам за такие романы. Очень захватывающие, Эмоциональные произведения, а главное с ХЭ. Хотелось бы узнать , а будет продолжение про других героев? Очень бы хотелось узнать о дальнейшей судьбе Али и Сталкера :)))))
Пусть на 50 тыс. купит себе качественную губозакаточную машину . Размечталась , Снежана Батьковна . Слюни подобрала и свалила к своему ё**рю.
Мне очень нравится ваши книги и хочу прочитать продолжение. Наня купила и прочитала, может вы на эту сделаете скидку пожалуйста, так хочется читать продолжение☹️?
почему у меня не показывает фото героев.
значит я всё-таки угадала насчёт Анжелики. уж не она ли отправила за ними киллера? на самом интересном месте. спасибо
Спасибо большое, дорогой автор! Очень неоднозначное произведение! Так много событий, эмоций, действия, что голова кружится) Хватаю целыми кусками, не пережевывая)) Прочитала на одном дыхании...
Димкин косяк с Алей, чуть не стоил ему спокойной жизни) Разве можно такое творить на глазах у своей женщины?!!! И, как оказалось, беременной...
Мне или показалось или Алина не спроста кинулась обниматься с Димой?! Целый спектакль устроила! Заботливая подруга Соня помогла?
Уже очень хочется узнать кто же такой не спокойный? Кто устраивает все эти безобразия и покушения в семье Воронова?
Душевно благодарю за эмоции и переживания от прочитанного)
Жду продолжения!
Творческого вдохновения и лёгкого пёрышка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена