- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Эксклюзив
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Рейтинг:
7092
7092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#788 в Романтическая эротика
#913 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 236697
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Первые две книги я тоже прочла залпом. Потом по подписки купила Няню и неидеальность женщину. Я не читаю не законченные книги... Ну не нравится мне. И вот в итоге я думала что уже две части прочту сразу, а оказывается что ещё и третья часть. Нет я все понимаю творческие люди и все такое, но я год как купила 2 книги и не могу их прочитать. Я даже не спорю что и третья книга как и няня с неидеальной женщиной будем с супер, но уж слишком долго ждать. Книги пишутся очень медленно. Я понимаю пишется не одна книга но очень долго. Если бы я изначально знала что будет три части я бы просто подождала когда выйдет последняя книга и купила все три сразу. Здесь вопрос не денег, а времени. Очень долго... Да и рейтинг от первых двух падает... Не хотела обидеть автора но мне как читателю тоже не очень понравилось.
Все ваши книги до такой степени захватывают, что трудно сформулировать все те чувства, которые испытываешь при чтении, постоянно находишься на грани эмоций, каждая женщина мечтает обрести любовь, вы остро передаёт ощущения героев, их переживания, эмоции, нежность, где то хамство и злость, но читая поживаешь с ними каждую минуту их истории. Спасибо вам за ваш талант, с нетерпением жду продолжения и новых историй.
Лихо закручено очень жду продолжения. Спасибо.
Ох, зря не дочитав, стала читать комменты((
Последние 6 глав ждала конца, чтобы сразу дочитать. А тут оказывается, что ещё и третий том возможен. Конечно, это дело автора, никто не может указывать.
«Валентин» и «Взрывная смесь» очень понравились. А вот Ася как героиня сложно давалась. Всю книгу она в слезах/соплях/обмороках то от стресса, то от секса. Очень депрессивная героиня. Хотя начало было задорным и горячим. Надеюсь, что след.часть будет более динамичной и позитивной! Лёгкого пера!
Спасибо очень эмоционально и взрывоопасно))) очень жду продолжения,пусть все получат свои плюшки,а злодеи умоются)))и конечно про Мотвея надо,как так, такой колоритный и останется без внимания!!!Жду жду жду!!!!))))
Господибожемой, Лена (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`) (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Аж дыхание сперло :-\
Кто же стрелял? Неужели сама Света? Но она как бы должна быть в доме или я что-то путаю??
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
чОт меня потряхивает (˘・_・˘)
Давайте, срочно третью часть ✌️✌️✌️ Нельзя же нас бросать на таком моменте!
Спасибо, дорогая за эмоции и прекрасную историю ❤️❤️❤️❤️❤️
Ждём-с продолжения ☺️☺️☺️
Ничего себе окончание! И на самом интересном месте! Лена, заинтриговала, так заинтриговала! Спасибо большое за возможность быть с героями на протяжении всего написания истории! Хочу сказать, что именно в этой части меня очень порадовал Дима! Не легко ему пришлось, но с многими вещами он справился просто на отлично! Чувствуется, что он стал более ответственнее, серьезнее, решительнее, мудрее. Он наконец-то определился, что хочет от жизни и как этого достичь! Ася по сравнению с ним выглядит более неуверенной в себе. Хотя она делает попытки! Надеюсь, что и она полностью раскроется в следующей части. Перешагнет через недоверие и глубоко засевшие детские комплексы и все у них будет в шоколаде! Долго, долго! До самой старости!
Ухтыжка! :))) Спасибо. Ждемс продолжения.
Ох, как закручено! Как всегда ярко, чувственно и страстно, взрыв одним словом))). Буду ждать продолжения) Надеюсь с малышом все будет хорошо). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Леночка может третья часть будет бесплатной? Первые две были платными
С нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать конец всей этой истории. А так же и про Матвея хочется захватывающей истории.
О, ужас!
Дайте продолжение, пожалуйста!
А то мои бедные нервы не выдержат...
Спасибо! Вдохновения!
Ух.., Елена, вы нас держите в напряжение! С нетерпением жду продолжения! Спасибо! :)
Блиннннн дальше дайте пожалуйста, ну такой же конец!!! ((((((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Уффф!
Что-то снова очень переживательно становится...
Спасибо! Вдохновения!
ждала, когда завершится вся книга, чтобы прочитать сразу все, а доступен только ознакомительный фрагмент. А как прочитать всю книгу?
Добрый день, доступен ознакомительный фрагмент, а как можно почитать всю историю до конца?
АААААААААААААААА Елена, так же никакие нервы не выдержат. Асе с димой досталось больше, чем всем остальным Вашим героям вместе взятым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена