Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8972 544969

Текущий рейтинг:
#788 в Романтическая эротика
#913 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда продолжение?

avatar
28.02.2020, 01:50:09

Первые две книги я тоже прочла залпом. Потом по подписки купила Няню и неидеальность женщину. Я не читаю не законченные книги... Ну не нравится мне. И вот в итоге я думала что уже две части прочту сразу, а оказывается что ещё и третья часть. Нет я все понимаю творческие люди и все такое, но я год как купила 2 книги и не могу их прочитать. Я даже не спорю что и третья книга как и няня с неидеальной женщиной будем с супер, но уж слишком долго ждать. Книги пишутся очень медленно. Я понимаю пишется не одна книга но очень долго. Если бы я изначально знала что будет три части я бы просто подождала когда выйдет последняя книга и купила все три сразу. Здесь вопрос не денег, а времени. Очень долго... Да и рейтинг от первых двух падает... Не хотела обидеть автора но мне как читателю тоже не очень понравилось.

avatar
28.02.2020, 01:02:44

Все ваши книги до такой степени захватывают, что трудно сформулировать все те чувства, которые испытываешь при чтении, постоянно находишься на грани эмоций, каждая женщина мечтает обрести любовь, вы остро передаёт ощущения героев, их переживания, эмоции, нежность, где то хамство и злость, но читая поживаешь с ними каждую минуту их истории. Спасибо вам за ваш талант, с нетерпением жду продолжения и новых историй.

avatar
27.02.2020, 19:04:52

Лихо закручено очень жду продолжения. Спасибо.

avatar
27.02.2020, 19:26:53

Ох, зря не дочитав, стала читать комменты((
Последние 6 глав ждала конца, чтобы сразу дочитать. А тут оказывается, что ещё и третий том возможен. Конечно, это дело автора, никто не может указывать.
«Валентин» и «Взрывная смесь» очень понравились. А вот Ася как героиня сложно давалась. Всю книгу она в слезах/соплях/обмороках то от стресса, то от секса. Очень депрессивная героиня. Хотя начало было задорным и горячим. Надеюсь, что след.часть будет более динамичной и позитивной! Лёгкого пера!

avatar
27.02.2020, 15:46:23

Спасибо очень эмоционально и взрывоопасно))) очень жду продолжения,пусть все получат свои плюшки,а злодеи умоются)))и конечно про Мотвея надо,как так, такой колоритный и останется без внимания!!!Жду жду жду!!!!))))

avatar
26.02.2020, 05:21:05

Господибожемой, Лена (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`) (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Аж дыхание сперло :-\
Кто же стрелял? Неужели сама Света? Но она как бы должна быть в доме или я что-то путаю??
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
чОт меня потряхивает (˘・_・˘)

Давайте, срочно третью часть ✌️✌️✌️ Нельзя же нас бросать на таком моменте!
Спасибо, дорогая за эмоции и прекрасную историю ❤️❤️❤️❤️❤️
Ждём-с продолжения ☺️☺️☺️

Ничего себе окончание! И на самом интересном месте! Лена, заинтриговала, так заинтриговала! Спасибо большое за возможность быть с героями на протяжении всего написания истории! Хочу сказать, что именно в этой части меня очень порадовал Дима! Не легко ему пришлось, но с многими вещами он справился просто на отлично! Чувствуется, что он стал более ответственнее, серьезнее, решительнее, мудрее. Он наконец-то определился, что хочет от жизни и как этого достичь! Ася по сравнению с ним выглядит более неуверенной в себе. Хотя она делает попытки! Надеюсь, что и она полностью раскроется в следующей части. Перешагнет через недоверие и глубоко засевшие детские комплексы и все у них будет в шоколаде! Долго, долго! До самой старости!

avatar
27.02.2020, 12:38:27

Ухтыжка! :))) Спасибо. Ждемс продолжения.

avatar
27.02.2020, 10:03:47

Ох, как закручено! Как всегда ярко, чувственно и страстно, взрыв одним словом))). Буду ждать продолжения) Надеюсь с малышом все будет хорошо). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
26.02.2020, 17:27:42

Леночка может третья часть будет бесплатной? Первые две были платными

avatar
26.02.2020, 22:21:23

С нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать конец всей этой истории. А так же и про Матвея хочется захватывающей истории.

avatar
26.02.2020, 17:40:55

О, ужас!
Дайте продолжение, пожалуйста!
А то мои бедные нервы не выдержат...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.02.2020, 20:05:30

Ух.., Елена, вы нас держите в напряжение! С нетерпением жду продолжения! Спасибо! :)

avatar
26.02.2020, 18:43:38

Блиннннн дальше дайте пожалуйста, ну такой же конец!!! ((((((

avatar
26.02.2020, 19:07:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2020, 23:48:47

Уффф!
Что-то снова очень переживательно становится...

Спасибо! Вдохновения!

ждала, когда завершится вся книга, чтобы прочитать сразу все, а доступен только ознакомительный фрагмент. А как прочитать всю книгу?

Добрый день, доступен ознакомительный фрагмент, а как можно почитать всю историю до конца?

avatar
26.02.2020, 10:23:39

АААААААААААААААА Елена, так же никакие нервы не выдержат. Асе с димой досталось больше, чем всем остальным Вашим героям вместе взятым.