Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8973 544977

Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая эротика
#1068 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 00:19:13

писец, на самом интересном месте. неужели они иконы нашли? Лена, можно ещё проду? спасибо.

Фигасе экшн разворачивается ???

avatar
25.02.2020, 20:37:34

то ли потому что я читаю по кусочкам (ну, собственно, как и все))), но у мня сейчас больше претензий к поведению Аси (сейчас в меня полетят помидоры): гормоны ей что ли мозги совсем отключили? она, конечно, девушка с огоньком (это мы ещё из первой части помним), но что за бред аудио гнать на машине при правой проблеме? сомневаться в Диме до смешного, это д надо быть совсем дебилом, чтобы. изменить ей прям посреди бела дня в соседней комнате... так что его я как раз больше понимаю, его рациональный подход без упора на эмоции

avatar
25.02.2020, 23:18:10

Спасибо большое ! Ну и хапанула , я адреналина !

avatar
25.02.2020, 23:14:10

спасибо!

avatar
25.02.2020, 22:40:02

Ух! Ну вы, точнее герои и задали жару! А визуализация вообще огонь

avatar
25.02.2020, 21:25:44

Спасибо ольшое! А вот это уже очень интересно!

avatar
25.02.2020, 21:24:41

спасибо!

avatar
24.02.2020, 21:24:22

Честно? Вот мечтаю, чтобы Вся в третьей книги хорошо его получила! Сейчас мне не жаль Димона совсем. Она же его помучит, правда?

avatar
25.02.2020, 18:01:24

Сейчас и увидят, кто нагадил в тапки. Всё же за Сашку слишком пережевательно! Своевременно появились камеры да ещё со звуком ✌️
Сам раздел, сам одел. Ну не мужик, а золотко хихиии ☺️☺️☺️ Самая высшая проба 585 ))))
Спасибо дорогая ✨✨✨✨✨

avatar
25.02.2020, 18:08:58

Оей) Ворон, шёл бы ты уже на работу и то скорее!! Как у него всегда все просто. Вот трахнул, камеры покажу и виновных тоже накажу. А то что внутри у неё творится, пробовал понять!).
Спасибо)

Правильно! Сейчас видео запись все покажет! Только это еще больше вопросов вызовет. Опять Асе переживать и расстраиваться!

avatar
23.02.2020, 22:37:36

Стасти кипят нешуточные. Интересно, кто же напакостил с резинкой? Не верится, что это Аля.

avatar
25.02.2020, 13:34:09

Как жгуче и страстно....примирительный секс - всегда крышесносный...:))...спасибо Елена...:))

Ну, красавцы! Оба! А Дима - мужик! Сказал, что МОЯ! и точка! Нечего по дачам прятаться и чайниками размахиваться! Ася должна была уяснить, что Дима от таких вещей только больше заводится! Вспомнить только машину и беседку! Спасибо, Лена!

avatar
24.02.2020, 22:10:52

Отлюбил так отлюбил,аж полы не выдержали.Только не помогло, видимо, раз мы идем в 3 часть, заодно и полы починим после того,как они сыграют свою роль...они ведь не просто так сломались...Спасибо,Ленусь!♡♡♡

avatar
24.02.2020, 18:56:01

То что ТАМ влажно не значит, что девушка хочет быть трахнутой. Очень надеюсь, что после этого Ася его пошлёт куда подальше. Пусть берёт Сашу и уходит к себе в лофт. Ничего, Матвей выделит пару тройку человек для охраны Насти и Саши. А Диман пусть катится колобком!
Спасибо!!!

avatar
24.02.2020, 21:00:06

Ну вот перечитала). И достать бы эту досочку и двинуть Ворону по какому местечку. Обидно за Асю, она всегда ему что-то хочет донести, поговорить... А у него только к одному все разговоры.. если что-то сказать, знач надо трахнуть... если надо наказать, знач надо трахнуть... если доказать тоже... Человек плачет, ничего страшного, она же хочет и сама себе что-то придумала!
Вроде и мужик взрослый, ну вырасти не может!
Спасибо)