Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8973 544977

Текущий рейтинг:
#932 в Романтическая эротика
#1082 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 22:44:32

Ох...
У каждого своя правда!
Идеальное воплощение плана по разрушению отношений!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.02.2020, 18:22:48

так и знала, что какой-нибудь предмет мебели или интерьера не выдержит))))))))

Спасибо!

avatar
24.02.2020, 18:39:27

Помирились или это временная передышка?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.02.2020, 19:25:30

спасибо!

avatar
24.02.2020, 19:07:49

Спасибо большое ! Толи ещё будет ой~ой !

avatar
24.02.2020, 19:05:05

Это так эффектно нашелся клад?

Не! Ну, а что! Поговорили так ... содержательно! Главное, Ася вся сопротивляется, а сама "только не на столе"!!!! Мол, неси меня в другое место! :))) Правильно, дежурного пендаля дала, чтобы не расслаблялся, а теперь можно и пожалеть! Спасибо, Лена! В следующий раз Дима подумает, как на эмоциях посторонних ... женщин целовать!

avatar
23.02.2020, 21:07:51

Так уже вроде заявил сделал беременной! А это наверно заклеймить ещё раз чтоб и дурные мысли в голову не лезли!

avatar
23.02.2020, 21:42:03

Лика,блин, клубника, как Игореша мог так вляпаться?!!Ох, рано я чайник отправила гулять....Как бы Дима ошибок не наделал, а то после таких уроков никакого будущего может и не быть((( Мысли Димы:"Займись любовью
Кричи и плачь, с ума сойди
Дай телу волю
Со мною душу отведи
Займись любовью
И подари мне всю себя
А я открою ворота рая для тебя"(Стелла-"Займись любовью")

avatar
23.02.2020, 23:00:32

эх, маловато она его чайником приложила, сильнее надо было))) а то странные у него какие-то "уроки"...

avatar
23.02.2020, 21:09:06

Дима, могу открыть правду. Сексом проблемы не решить. И этим только больше оттолкнёшь Асю ☹️

avatar
23.02.2020, 21:01:03

Мужик права заявляет. Ему нужно почувствовать, что между ним и его женщиной все так же искрит. А тут еще чувствует, что бежать дамочка удумала))))

avatar
23.02.2020, 20:47:04

Это не Лика ли подкинула фантик? Не спроста же подзуживала "как долго они в кабинете, за это время можно и трахнуть успеть..."

avatar
23.02.2020, 19:26:36

Всегда говорю, что секса много не бывает, но не в этот раз! У Димитриуса возможно спермотоксикоз на фоне Аси ;))) Как Кирилл Кате, ТАМ всё стёр (╬☉д⊙)⊰⊹ฺ Так и этот наровит хихииии))))))))
Давай, Асёк, не сдавай позиции ✊✊✊✊ А что? Можно руками каааак схватить за хозяйство :D :D Так Воронцов по-другому запоёт!
Дима наверняка и забыл, что такое презики. Чей поди Роб такие с клубничкой любит, раз Лика его притащила! Игоря жаль. С такой бабой связался :(((((
Спасибо, дорогая ✨✨✨✨✨
Обнимаю тебя (っ.❛ ᴗ ❛.)っ

avatar
23.02.2020, 19:49:15

спасибо!ещё проучить её захотел?.....

avatar
23.02.2020, 01:46:52

а вот это его уже кто-то подставил, знать бы только кому это надо, а главное зачем? спасибо.

avatar
23.02.2020, 19:22:45

Да , наша Ася ещё тот воин ! Спасибо большое Ленночка за Ваш труд ! ! !

avatar
23.02.2020, 15:57:29

Почему мне Диму жалко ((( бедный
Щас его очередь,жду его ответной и жаркой сдачи)))