Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8972 544977

Текущий рейтинг:
#933 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Йепсель-мопсель! Вот это подстава! Это хорошо, что Дима успел ее поймать! А если бы нет, то все!!! пиши пропало!!! Накрутила бы себя по полной! Света все никак не угомонится: мстит Асе почему-то за грехи родителей и не понимает, что она так же пострадавшая сторона. Спасибо! Лена, а Матвеюшка ведь согласился на заселение его жилплощади практически без сопротивления! После одного единственного звонка! Что это? Неужели стареет, что так быстро согласился или сам вложил эту мысль Нине?

avatar
23.02.2020, 12:37:46

Упаковка есть, а где сам презик якобы использованный, аааэээмм постесняюсь спросить, с биологической жидкостью? (´⊙ω⊙`)!

avatar
23.02.2020, 01:54:13

Не зря Лика чемоданище притащила!
Вот же ж тварь!
Хоть бы ребёнка не вздумала украсть...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.02.2020, 08:23:54

Это все Лика устроила скорее всего, главное чтоб Сашу не забрала

avatar
23.02.2020, 07:24:07

Лика решила всем подарочки оставить(((

avatar
23.02.2020, 14:22:39

#подстава_из_подстав#Чайник_сделал_свое_дело,чайник_может_"уходить,#шрамы_украшают_мужчину#Дима_не_жести((Леночка,спасибо!!♡♡♡Муза и мужа с праздником!!Чтобы всегда были надежной защитой и опорой для тебя и принцесс;-**

Спасибо!

avatar
23.02.2020, 03:07:20

Молодец, Асёк "приласкала" Димана ✌️✌️✌️ Маловато будет! Надо бы добавочки! Хихиии)) Батюшки, он ещё и такой маркой не пользуется О.о Я устрахе от его слов аха-ха-ха xД)))))))
Асёк, надо было упаковку от презика отдать Матвею на пальцы (⊙_◎) ;))))) Да, точно! Ну что же? ¯\_(ツ)_/¯ Хорошая мысля приходит опосля!
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
23.02.2020, 01:45:24

спасибо!никак Лика постаралась ?подбросила рваную упаковку презиков....

Убить готова Диму с его коротким " приетствием". Пусть в 3 книге понервничает уже. И мужчину в соперники для Асеньки хорошего( чтоб не использовал ее). пожайлуста

avatar
22.02.2020, 23:39:32

ага, молодец, что уж. сейчас получит чайником по чайнику, ещё сильнее залюбит. логику женскую вам не понять, естественно. вы же можете только одним полушарием думать, по очереди, а женщины сразу двумя это делают. да, на эмоциях, зато быстрее соображают, пока вы там отдупляете, они уже действуют. никакого шовинизма, голые факты.

avatar
22.02.2020, 17:48:21

Да,поговорить точно нужно,без лишних глаз и ушей. Только как успокоиться,хоть немного...Чайник,как то ружьё на сцене, должен "выстрелить"??))Спасибо,Ленусь,жду и нервничаю,нервничаю и жду..

avatar
22.02.2020, 22:50:06

Елена, вы издеваетесь.? Опять на самом накале страстей пауза... Вот как теперь спокойно спать....

avatar
22.02.2020, 18:53:58

Лика - коза дранная! Асе и так не сладко приходится, а тут она ещё своими словами её добивает. жалко девушку. спасибо.

avatar
22.02.2020, 18:35:11

Лучше страсть разжигать другими способами...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2020, 18:22:46

Сходила, куда послали. :))) Спасибо, было очень интересно, в предвкушении. Не знаю, смогу ли я присутствовать у Вас в течение всего написания, но буду забегать периодически.

avatar
22.02.2020, 17:56:05

Жаль, что Дима догнал Асю, да ещё изначально были маячки. Так хотелось для неё тишины и спокойствия хоть пару часов! А Диману всё лишь потрахушки. Надеюсь на чайнике отпечатается его фейс аха-ха-ха)))))) Ещё одна семейная реликвия! Добро пожаловать в музей ✌️✌️✌️
Да тем более, не то что сама судьба против, Матвей против переселения Алины ❗
Спасибо за кусь ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2020, 17:12:54

спасибо!жду продолжение,что же ещё произошло кроме "приветствия"