- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1267 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238961
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377723
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579428
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём -ждём развязочки, ручки потираем?
Начались догонялки! Ведь опасность еще не исчезла. И вообще! Ася ведь объяснила свою позицию и предупредила, чтобы Дима не ждал от нее фальшивых улыбок, а он не проникся! Как-то всё так закрутилось! Спасибо!
слишком много народу в одном месте. и все на нервах. и у каждого скелет в шкафу. как ни крути, а дилогия явно перерастает в трилогию. не знаю, кому как, но если Асины рывки ещё как-то можно объяснить, понять и простить, то Алина, если честно, бесит. вот уже третья книга, где она появляется, но ни разу не вызвал этот персонаж сочувствия и уважения. Лика, она же Светлана, откровенная дрянь, а Алина ещё и с претензией на порядочность. как хотите, девочки, но они обе гадюки. а Асе пора вспомнить о бите, а то эта могучая мускулинная кучка ничего толком решить не может.
Нда... Простите, дорогой автор, я правильно понимаю, Ваша третья книга будет все об Асе и Диме? Т.е. ещё примерно пол года до финала (если параллельно будет пару книг)? Не подумайте, мне нравится Ваша книга, как и Ася, но как-то у меня в первый раз, чтобы год читала одну историю. :)
Согласна, слишком много народа скопилось в одном месте. Интересно, кто свалил на машине Димы: Ася или Лика (она же Света с сыном).
Как на вулкане(
Что-то в последнее время много ситуаций, где у меня нету слов!!! Вот Асёк бесстрашная! Думаю её и КПП не остановит, как в том кино собьёт шлагбаум и вылетит на трассу! ОМГ!!!
Только, жаль, что Дима так быстро её нагонит. Быстро он сообразил "Где Настя?". Нет бы Ася оторвалась, и ... Вообщем ей надо побыть одной хоть пару часов! А тут Диман. Ух. Я злая на него!!! Плохо/обидно только Сашу одного оставили ☹️
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
МДА!Ситуация! Да у них вообще то принято .Как эстафету передовать любовниц.А потм вместе собираться устраивать вечеринки ,ходить друг к другу в гости.Подумаешь Катю трахал Дима.Теперь трахает Кирилл.Алину трахал Кирилл,потом сильная любовь с Димой.Потом рассорились.На прощание Дима заделал Илью.Алина привезла сына не Диме ,а Кириллу.Если бы не родинка на попке ,так бы и остался папа Килил.Весело живут!!!
У меня возник вопрос: кто пугал Алю Воронцовыми, точнее, скорее всего, Матвеем?! Не первый раз она выказывает свой страх...Марина?И тут отличилась?! Илька такой трогательный, хорошо, что Аля рядом. Спасибо!!;-****
спасибо!
Спасибо большое! Нет, ну ася тоже хорошоа-видит,что Дмитрию сейчас нелегко,так еще и подбрасывает проблемы.
Светлана-Анжелика живее всех живых .Еще стервь издевается над Асей.Цель преследует явно злодейскую.Выкрасть собственного ребенка,которого подкинула под дверь сестрице Асе.А потом шантажировать Сашей ради раритетных картин ,икон и прочих художественных ценностей..А Ася че себе думала ? Старая любовь не ржавеет.Дима открыто и высказался матери.Не было бы Аси женился бы на Але.Вот как то так.
Вот как так, а??)) Ну давай хоть разочек его треснем))) Может и поможет))))) А вообще конечно жду полет от Муза))) Уж он то наверняка все расставит по местам))))
Спасиб Ленусь)))))))))
Анжелика и есть сестра Светлана.Пластическая операция и вот вам Анжелика.Пример очень характерный жест руки Анжелики по руке Аси.И после неприятное ощущение.И мысли Аси по этому поводу.
Правильно! Свои позиции нужно отстаивать! Дима присутствие Алины в доме воспринимает по своему, а у Аси совсем другое восприятие. Хуже было бы, если бы Ася играла перед Алиной ту роль, которую совсем не хочет. Даже ради Димы! Спасибо!
Количество женщин на квадратный метр в Димкином доме стремительно растет...где там полковник, нужно поддержать Ворона, а то глядишь,сейчас сговорятся и устроят ему тёмную))Ну а про Сашку...прям как в пословице "у семерых нянек дитё без глаза"(((Ленусь,спасибо!!
Спасибо большое! Вот напрягает меня что-то в Лике.Все жду подвоха. А Асе сейчас нужно держать себя в кулаке. Все-таки проживание под одной крышей с Алиной-то еще испытание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена