Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545056

Текущий рейтинг:
#1267 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 09:36:28

Ждём -ждём развязочки, ручки потираем?

Начались догонялки! Ведь опасность еще не исчезла. И вообще! Ася ведь объяснила свою позицию и предупредила, чтобы Дима не ждал от нее фальшивых улыбок, а он не проникся! Как-то всё так закрутилось! Спасибо!

avatar
21.02.2020, 21:31:26

слишком много народу в одном месте. и все на нервах. и у каждого скелет в шкафу. как ни крути, а дилогия явно перерастает в трилогию. не знаю, кому как, но если Асины рывки ещё как-то можно объяснить, понять и простить, то Алина, если честно, бесит. вот уже третья книга, где она появляется, но ни разу не вызвал этот персонаж сочувствия и уважения. Лика, она же Светлана, откровенная дрянь, а Алина ещё и с претензией на порядочность. как хотите, девочки, но они обе гадюки. а Асе пора вспомнить о бите, а то эта могучая мускулинная кучка ничего толком решить не может.

avatar
22.02.2020, 00:34:42

Нда... Простите, дорогой автор, я правильно понимаю, Ваша третья книга будет все об Асе и Диме? Т.е. ещё примерно пол года до финала (если параллельно будет пару книг)? Не подумайте, мне нравится Ваша книга, как и Ася, но как-то у меня в первый раз, чтобы год читала одну историю. :)

avatar
21.02.2020, 23:46:33

Согласна, слишком много народа скопилось в одном месте. Интересно, кто свалил на машине Димы: Ася или Лика (она же Света с сыном).

avatar
21.02.2020, 22:37:47

Как на вулкане(

avatar
21.02.2020, 20:31:21

Что-то в последнее время много ситуаций, где у меня нету слов!!! Вот Асёк бесстрашная! Думаю её и КПП не остановит, как в том кино собьёт шлагбаум и вылетит на трассу! ОМГ!!!
Только, жаль, что Дима так быстро её нагонит. Быстро он сообразил "Где Настя?". Нет бы Ася оторвалась, и ... Вообщем ей надо побыть одной хоть пару часов! А тут Диман. Ух. Я злая на него!!! Плохо/обидно только Сашу одного оставили ☹️
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо!

МДА!Ситуация! Да у них вообще то принято .Как эстафету передовать любовниц.А потм вместе собираться устраивать вечеринки ,ходить друг к другу в гости.Подумаешь Катю трахал Дима.Теперь трахает Кирилл.Алину трахал Кирилл,потом сильная любовь с Димой.Потом рассорились.На прощание Дима заделал Илью.Алина привезла сына не Диме ,а Кириллу.Если бы не родинка на попке ,так бы и остался папа Килил.Весело живут!!!

avatar
21.02.2020, 19:26:36

У меня возник вопрос: кто пугал Алю Воронцовыми, точнее, скорее всего, Матвеем?! Не первый раз она выказывает свой страх...Марина?И тут отличилась?! Илька такой трогательный, хорошо, что Аля рядом. Спасибо!!;-****

avatar
21.02.2020, 18:44:24

спасибо!

avatar
21.02.2020, 18:28:21

Спасибо большое! Нет, ну ася тоже хорошоа-видит,что Дмитрию сейчас нелегко,так еще и подбрасывает проблемы.

Светлана-Анжелика живее всех живых .Еще стервь издевается над Асей.Цель преследует явно злодейскую.Выкрасть собственного ребенка,которого подкинула под дверь сестрице Асе.А потом шантажировать Сашей ради раритетных картин ,икон и прочих художественных ценностей..А Ася че себе думала ? Старая любовь не ржавеет.Дима открыто и высказался матери.Не было бы Аси женился бы на Але.Вот как то так.

avatar
21.02.2020, 12:45:32

Вот как так, а??)) Ну давай хоть разочек его треснем))) Может и поможет))))) А вообще конечно жду полет от Муза))) Уж он то наверняка все расставит по местам))))
Спасиб Ленусь)))))))))

Анжелика и есть сестра Светлана.Пластическая операция и вот вам Анжелика.Пример очень характерный жест руки Анжелики по руке Аси.И после неприятное ощущение.И мысли Аси по этому поводу.

Правильно! Свои позиции нужно отстаивать! Дима присутствие Алины в доме воспринимает по своему, а у Аси совсем другое восприятие. Хуже было бы, если бы Ася играла перед Алиной ту роль, которую совсем не хочет. Даже ради Димы! Спасибо!

avatar
20.02.2020, 22:33:18

Количество женщин на квадратный метр в Димкином доме стремительно растет...где там полковник, нужно поддержать Ворона, а то глядишь,сейчас сговорятся и устроят ему тёмную))Ну а про Сашку...прям как в пословице "у семерых нянек дитё без глаза"(((Ленусь,спасибо!!

avatar
20.02.2020, 21:32:07

Спасибо большое! Вот напрягает меня что-то в Лике.Все жду подвоха. А Асе сейчас нужно держать себя в кулаке. Все-таки проживание под одной крышей с Алиной-то еще испытание.