Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545061

Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 21:11:20

Ох, я уже просто боюсь за Сашку - их все оставили...
Но, продолжаю надеяться...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.02.2020, 21:04:05

А привидения летает и пугает ))
Спасибо)

Спасибо!

avatar
20.02.2020, 20:18:22

спасибо!

avatar
19.02.2020, 21:28:43

в принципе ничего криминального Дима не сделал. однако ждать адекватной реакции от Аси бессмысленно. их с Димой теперь связывает два ребенка - Саша, который усыновлен Вороном, и нерожденный, с таким упорством заделанный тем же Димой. и по уму ей не бежать надо, а сообщить новость при всех, желательно, при Алине, сказав, что он добился своего, ребенок будет и что она не может с ним поступить так же как бывшая, скрыв этот факт. в конце концов, материнский инстинкт и не таких клуш в тигриц перелицовывал. потом можно и мозг поесть Диме за невоздержанность, помучить за этот поцелуй. но в данный момент не лужей растекаться (как он мог?????), а столбить свою территорию. чтобы своих детей защитить. это в первую очередь. не за мужика бороться, а за детей! но это для адекватной барышни сценарий. Ася же у нас со съехавшей кукухой, так что может опять в бега отправиться. К слову, Лыжая убегала в другой город не связанная детьми. там немного другая была ситуация. и побег был оправдан.

avatar
20.02.2020, 18:20:06

Согласна, что всё разом навалилось. И беременность, и Алина, и подозрения которые специально кидает Лика. Но Дима не совсем прав, что нет выхода. Есть и бабушка Нина его предлагала. Да и на месте Аси, думаю, любая была бы против и не захотела понимать.
Да ещё Сашу одного оставили. Вот не нравится мне это от слова совсем. Неужели всё же Лика выкрадет Сашу в чемодане??? Раз она последний раз приехала на сеанс. Да и куча народа и кто где находится, идеальный вариант украсть Сашу ☹️☹️
Как всё напряжённо!
Если честно, поскорее хочется финала. Просто устала я!
Лена, спасибо большое за проду ❤️❤️❤️

Спасибо!

Вот и показала Лика свое истинное лицо! Знает же, что Асе тяжело с эту минуту, но продолжает клевать и постепенно колоть яд неуверенности в сознание. Может Катя хотя бы сможет закрыть ей рот! Выгоните ее из дома и проблем меньше!

avatar
20.02.2020, 08:31:13

что то мозги путаются в именах - то Ася, то Настя.....кто есть кто и для кого??????

avatar
20.02.2020, 07:58:55

Вот змея((((

avatar
20.02.2020, 07:15:54

Да уж.....приехала Лика "попрощаться"....всех накрутила.....а что же дальше?

avatar
20.02.2020, 00:36:37

спасибо!ну,и Лика....

avatar
20.02.2020, 00:04:42

Простите, а книги с подпиской не должны завершаться в течении 3-4мес?

avatar
20.02.2020, 00:07:42

Нет слов, одни нервы! Спасибо!

avatar
19.02.2020, 22:55:27

Лика очень умело травит Асю, сучка крашенная.

avatar
19.02.2020, 22:45:23

Не лбом её нужно о стол прикладывать, а носом, да со всей силы, чтоб не совала свой идеальный нос в чужие дела шаболда. Совсем Игореша нюх потерял, такую нужно в его справочник под значок осторожно, убьет током" или "черепа" вписать и держаться как можно дальше!!Гррр, покажи ей, Асенька, её место...Лен, спасибо за продолжение, но, завела ты меня этой стервозиной!!

avatar
19.02.2020, 22:14:45

Спасибо! Специально нагнетает! Только для чего?!

avatar
19.02.2020, 22:44:27

Лика только своим появлением посеяла смуту...
Или она отвлекает внимание, чтобы запихнуть Сашку в чемодан и сбежать?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2020, 21:44:36

Ох, тяжела ноша "второй жены"...
Жду прояснения...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2020, 22:08:33

Вот же сссссууууу*а Лика!
Сижу дальше в окопе!
Спасибо, дорогая (っ˘з(˘⌣˘ )