- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239039
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377735
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579460
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я уже просто боюсь за Сашку - их все оставили...
Но, продолжаю надеяться...
Спасибо! Вдохновения!
А привидения летает и пугает ))
Спасибо)
Спасибо!
спасибо!
в принципе ничего криминального Дима не сделал. однако ждать адекватной реакции от Аси бессмысленно. их с Димой теперь связывает два ребенка - Саша, который усыновлен Вороном, и нерожденный, с таким упорством заделанный тем же Димой. и по уму ей не бежать надо, а сообщить новость при всех, желательно, при Алине, сказав, что он добился своего, ребенок будет и что она не может с ним поступить так же как бывшая, скрыв этот факт. в конце концов, материнский инстинкт и не таких клуш в тигриц перелицовывал. потом можно и мозг поесть Диме за невоздержанность, помучить за этот поцелуй. но в данный момент не лужей растекаться (как он мог?????), а столбить свою территорию. чтобы своих детей защитить. это в первую очередь. не за мужика бороться, а за детей! но это для адекватной барышни сценарий. Ася же у нас со съехавшей кукухой, так что может опять в бега отправиться. К слову, Лыжая убегала в другой город не связанная детьми. там немного другая была ситуация. и побег был оправдан.
Согласна, что всё разом навалилось. И беременность, и Алина, и подозрения которые специально кидает Лика. Но Дима не совсем прав, что нет выхода. Есть и бабушка Нина его предлагала. Да и на месте Аси, думаю, любая была бы против и не захотела понимать.
Да ещё Сашу одного оставили. Вот не нравится мне это от слова совсем. Неужели всё же Лика выкрадет Сашу в чемодане??? Раз она последний раз приехала на сеанс. Да и куча народа и кто где находится, идеальный вариант украсть Сашу ☹️☹️
Как всё напряжённо!
Если честно, поскорее хочется финала. Просто устала я!
Лена, спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
Спасибо!
Вот и показала Лика свое истинное лицо! Знает же, что Асе тяжело с эту минуту, но продолжает клевать и постепенно колоть яд неуверенности в сознание. Может Катя хотя бы сможет закрыть ей рот! Выгоните ее из дома и проблем меньше!
что то мозги путаются в именах - то Ася, то Настя.....кто есть кто и для кого??????
Вот змея((((
Да уж.....приехала Лика "попрощаться"....всех накрутила.....а что же дальше?
спасибо!ну,и Лика....
Простите, а книги с подпиской не должны завершаться в течении 3-4мес?
Нет слов, одни нервы! Спасибо!
Лика очень умело травит Асю, сучка крашенная.
Не лбом её нужно о стол прикладывать, а носом, да со всей силы, чтоб не совала свой идеальный нос в чужие дела шаболда. Совсем Игореша нюх потерял, такую нужно в его справочник под значок осторожно, убьет током" или "черепа" вписать и держаться как можно дальше!!Гррр, покажи ей, Асенька, её место...Лен, спасибо за продолжение, но, завела ты меня этой стервозиной!!
Спасибо! Специально нагнетает! Только для чего?!
Лика только своим появлением посеяла смуту...
Или она отвлекает внимание, чтобы запихнуть Сашку в чемодан и сбежать?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ох, тяжела ноша "второй жены"...
Жду прояснения...
Спасибо! Вдохновения!
Вот же сссссууууу*а Лика!
Сижу дальше в окопе!
Спасибо, дорогая (っ˘з(˘⌣˘ )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена