- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239124
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377775
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579478
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа Лика не просто сучечка, а настоящая гадючечка. профессионально травит Асю. и с Сашей она какую то гадость делает. что-то Мотя плохо её проверил.
БЛАГОДАРЮ !!!!
Спасибо большое! Бедная Ася! ей сейчас только такогоне хватает.
Не даром она мне не нравится , сучка ещё та ! Спасибо большое !
Вроде и понимаю, но обидно за Асю, нельзя так, если Аля не знала, то Ворона то куда понесло.... И самое плохое, что ей и деваться сейчас некуда, она как в клетке, не психанешь и не уедешь подумать, проветрится, судя по прологу сразу нагонят и вариантов не оставят...((( Понимаю, что все прояснится и помирятся, но как же проучить то? чтобы в следующий раз головой думал... ее и этого лишили что ли?
Ох...
Тут уже не до взрослых хотелок...
Спасибо! Вдохновения!
А я то уже подумала, что этот поцелуй пройдет мимо Аси, ан нет, не прошел. Надеюсь, что хотя бы Маринина не будет молчать, настучит Димке по голове.
Катерина, конечно, права и знает, о чем говорит, сама ж аж в другой город укатила на 3 дня подумать, предварительно гульнув в японском ресторане с русским размахом)))пока Кирюха "имел" весь офис)))Только ситуация у Аси в разы сложнее, да и мало кто из нас учится на чужих ошибках(((Но её настрой радует, как и то, что она не спешит обвинять Алю. Леночка, спасибо!!Коллаж, как всегда, очень атмосферный!
Ушла в окоп до самого конца. Даже комментировать не буду. Лично понимаю Асю как ей больно ಥ╭╮ಥ
(っ˘̩╭╮˘̩)っ
Спасибо за кусь, дорогая ❤️❤️❤️
Спасибо!
Представляю, что сейчас чувствует Ася - полное опустошение! А учитывая, что пару минут назад счастливее ее не было никого на свете, то увиденное просто разрушило всю радость и все мечты на счастливое будущее. Правильно, сказала Катя, главное не нервничать! Теперь нельзя! А из любой ситуации есть выход! Спасибо, Лена! Эмоции от прочитанного бьют и выбивают почву уже какую проду подряд.
спасибо!
Юшти-Пушти... Пусть валит и то подальше!!
Ну если, я так буду целовать всех бывших при встрече, чтобы понять осталось ли что-то.. Это уж слишком))))). Дима, ты олух Воронцовский! И ты вали с глаз долой!!
Лучше мальчиков мне покажите с бабушкой Владимировной!))).
Спасибо ☠️☠️☠️ но с меня огонь валит!!
Я думаю, если бы Алина знала про Асю, то не полезла бы целоваться к Ворону, ну а Илюшка сильно любит своих родителей))) спасиб
Ой , как же тяжело , Асе не позавидуеш ! Спасибо большое за лакомый кусочек !
Не отпускай, Дима, Алину! А то убежит счастье Матвея куда по-дальше за границу и не поймаешь! Полковнику срочно встряхнуться нужно! Зачахнет наш Матвеюшка совсем без кохання!
А еще большая надежда на Илюшу (в плане заговорит маму и не даст уехать в гостиницу)! Спасибо, Лена! Надеюсь Ася не сильно переживает из-за Алины.
Спасибо!
Бедная Ася... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Алюша начала "кусаться", давай, девочка, дыши, прячь колючки, по крайней мере пока, ты же умная, никто тебя обижать не планирует, послушай сына, услышь его "останется у НАС". Димка молодец - не нападает, не давит, иначе Аля уйдет в глухую оборону. Марина это нечто, с такими друзьями -врагов не нужно. Илька - солнышко, разрядил ненадолго обстановку))Спасибо,Леночка!!!:-****
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена