- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239352
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377886
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579502
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Дальше можно выдохнуть. А то повели себя так словно... Ладно не будем продолжать. Вот же гадкий гад, ещё Марины для полного счастья не хватает. Все лезут куда их не просят и куда не надо! Решила помочь любимому брату и подруге. Хотя на месте Алины перестала бы считать её подругой.
Да, Лена, как всегда легко у тебя не бывает ಠ益ಠ
Наконец таки вспомнил про Настю ❤️❤️❤️ Да ещё Соня, вот и сотрудники, Дима. Кругом обложили.
Одна радость за Илюшку, что мама приехала ☺️☺️☺️
Спасибо большое, Лена ❤️❤️❤️
Спасибо большое ! Я , от Илюшки балдею !
Спасибо большое !
Спасибо. Ух, ситуация все набирает обороты :-o
Ох, же ж блин блинский! Меня прям саму проняло. Лена, за эту сцену аплодирую стоя! Все так тонко, на грани и эмоционально! Жаль, что со стороны все воспринимается по другому! И то, что Ася стала свидетелем этой сцены, даже не сомневаюсь! Ну, ничего! У Димы опыт уже есть в поисках девушки, поэтому справиться очень быстро!
Я реально прям почувствовала, как цапнула его ногу!!! Как пидбудь, Лен!!!))))))))))))))))
Вот же зараза!!!! Надо ему какое то членовредительство делать!!!!)))))))))))))))))))))))))
Спасибо Музу!!! Сегодня без шоколадки!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))
Ася держись ! Спасибо большое !
разочаровали вы, дорогой автор. и Дима тоже. не верю в его любовь к все.
Одна поддалась порыву, но она хоть свободна.
Второй тоже решил поддаться.
А третий смотрит со стороны и страдает.
Зачем бросаться словами о любви, о верности, требовать доверия, когда не уважаешь чувства и страхи своей половины.
Бестолково.
Ведь Ася ему все объяснила, свою позицию, свое понимание ситуации, свои чувства. Он знает, как ей плохо было от измен Зарубина, а она его не любила и в миллионной доли, как Дмитрия. И на тебе, прямо перед носом, не таясь.
Спасибо автор, за эмоциональный выплеск)
А для Аси это будет совсем в другом свете, она же все видела. Дима, Дима
Перечитала ещё раз. Дима поплыл ещё до поцелуя.А ребенок уже не такой уж маленький,т.е. время прошло достаточно чтобы разобраться. Алина во всех треугольниках замешана. По отношению к Асе больно и несправедливо
Раньше радовалась за Диму и Асю, а сейчас с приездом Али и этого типа поцелуя, не верю что для них всё закончилось и что Дима любит Асю. Осадок остался, и по прологу это знала, но не думала что тут и чувства у Али есть. Да тем более Дима по телефону предлагал Алине возобновить отношения, а она как говорила, что всё прошло, а тут получилось, что не всё, но она же сама понимала что им придётся встретиться и в Илюшке видит ВСЁ. Для чего так Диме ответила??
Расстроила меня прода ಥ╭╮ಥ
Спасибо большое, Леночка ❤️❤️❤️
Кажется за ними наблюдали! Ох... Дима!
Блин, какое-то двоякое чувство осталось от прочтения проды, горечь прям( неприятно как Димка поплыл от воспоминаний, это мне, а как Асе после этого)и ещё в её то положении, какие нервы это выдержат, спасибки, Леночка,после прекрасных новостей о детках как будто окунулся в холодную воду, ох Аля Аля, Моти на тебя нет)))
А в это время с окна кое кто смотрит с тестом в руке... Полная опа...
Вот и дошлиии до поцелуя....Асек держись моя хорошая!!!!
Спасибо большое за продочку,жду с нетерпением ,что ж дальше будет
Спасибо большое! Шла бы ты,Аля,со своими поцелуями,лесом.
Какая проницательная бабушку Нина! Вот чувствует мое сердце, что опасность рядом.
Матвей до потолка будет прыгать от счастья, когда ему в дом Алину подселят:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена