Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355619

Текущий рейтинг:
#6258 в Романтическая эротика
#9707 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 08:00:46

Спасибо

avatar
26.09.2020, 00:52:01

"Ту" самую сцену увидим во вторник-среду вечером. Четыре дня я буду на лечении без возможности доступа к ноутбуку. Немного не успела подредактировать вам новую главу, а выдавать слишком сырой текст с весьма эмоциональными событиями не хочу. Словом, все увидим через несколько дней.
Спасибо вам, дорогие мои, за то, что вы есть у меня!

avatar
24.09.2020, 22:29:53

Вот, да, Киру бы ещё в постели отлежаться, а он на работу. Что совсем никак без него? Спасибо за продолжение)

avatar
24.09.2020, 22:42:01

Что же дед Костя так лукаво на внучку смотрел?

лукавый взгляд дедули, эмоциональный всплеск, вкусовые предпочтения... можно уже о пополнении говорить?..
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
25.09.2020, 08:07:58

Неужели Кира хотят еще в бои втянуть? Надеюсь вытащили старики его без последствий..Хэх, Лесе сейчас лишние переживания не нужны, мне так кажется))

Кажется намечается беременность))) Спасибо за проду)))

avatar
25.09.2020, 20:40:15

сюрприззз)))

avatar
25.09.2020, 20:46:58

Ну, не зря же пельменей вдруг захотелось?))) и на брата не за что наехала вдруг)) перемена настроения на лицо)))

avatar
25.09.2020, 20:50:47

Ой ой ой... Сёма сейчас явно все разболтает Киру... а тут явно не так поняли... и не так услышали... эх... чувствую вот тот самый момент ... спасибо! Ждём!

avatar
25.09.2020, 20:51:01

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
25.09.2020, 22:35:48

Спасибо за проду! Да,да,да...был спойлер....волнительно....

avatar
24.09.2020, 20:51:00

Спасибки за проду!

avatar
24.09.2020, 18:32:49

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
24.09.2020, 17:11:54

Ой ой ой... только выдохнули и опять что ли... оч ждём... спасибо!

avatar
24.09.2020, 17:00:07

Спасибо!

avatar
24.09.2020, 16:48:08

почему-то у меня какие-то ощущения тревожные от проды...

avatar
24.09.2020, 16:31:49

Спасибо!!!