Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355622

Текущий рейтинг:
#6286 в Романтическая эротика
#9761 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 15:07:54

Предложили все, все. Теперь хочеться все это прочитать))) в любом случае прочитаю все, что напишите)

avatar
02.10.2020, 15:19:19

Пролог и бонус пожалуйста!!!))))

Конечно и бонус и про Марусю, Семена и Дениса обязательно

avatar
02.10.2020, 15:35:45

Спасибо за проду...вкусненько:) Всего и побольше нам!!!!!)))))

avatar
02.10.2020, 15:38:49

Конечно хотим продолжения.

Конечно хотим! И эпилог и бонусы.

avatar
02.10.2020, 15:52:46

Эпилог конечно нужен будем ждать

avatar
02.10.2020, 16:12:55

И эпилог нужен и бонус тоже!!!!! Все все нужно... мы такие жадинки...))))))
Спасибо Натализа!!

avatar
02.10.2020, 16:55:27

Я бы с удовольствием прочитала и эпилог и бонус про всех))) Спасибо.

avatar
02.10.2020, 16:59:29

Ого!!! Родня знатно сейчас повеселилась)
Хорошо побегали)
И да - обязательно бонус - про всех деток и не только! Это же шикарная фишка автора ❤️
Спасибо! Ждём!

avatar
02.10.2020, 17:17:25

Ох, читала бы Ваши истории и не останавливались бы. А вот бонусные истории, конечно хочется.

avatar
02.10.2020, 17:43:47

Хотелось бы бонусы. Особенно про Семена.

avatar
02.10.2020, 17:59:44

Спасибо! Я готова про всех и сразу читать) мне нравятся ваши книги)

avatar
02.10.2020, 18:30:37

Большое спасибо!Бонус обязательно, особенно про Сему

avatar
02.10.2020, 18:59:39

Спасибо большое! Нужег эпилог и бонусы про героев.Семена и других.

avatar
02.10.2020, 18:38:52

Спасибо за историю)
Конечно, хотелось бы и эпилог, и бонус и все-все-все, только бы не расставаться с любимыми героями)))

avatar
02.10.2020, 18:42:01

Спасибо!!! Что бы вы не написали, читаем с удовольствием!!! Нам нужны и эпилог, и бонусы, и все остальные истории про героев!!! Будем с нетерпением ждать

avatar
02.10.2020, 11:08:21

аааа...а дальше там что?))