Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355619

Текущий рейтинг:
#6224 в Романтическая эротика
#9646 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 18:02:54

Большое спасибо

avatar
05.10.2020, 17:14:36

Мммм, бонусы:)))) литературный оргазм:)))жду с нетерпением!!!!
Спасибо за Ваш труд!!!!

avatar
05.10.2020, 16:00:17

Спасибо за проду! Так мило! Читала и улыбалась тоже!

avatar
05.10.2020, 15:18:40

Во время чтения проды улыбка до ушей не сходила с лица от умиления. Благодарю.

avatar
05.10.2020, 14:44:24

Спасибо автору и музу.

avatar
05.10.2020, 13:59:17

Ох как сладенькооо))) Спасибо))

какая прелестная глава ^_^ так мило и душевно ❤❤❤
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
05.10.2020, 12:33:10

ооооооооооооо! Просто огромная доза милоты ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.10.2020, 11:41:51

Какая милота!))

avatar
05.10.2020, 11:19:55

Спасибо!!!!

avatar
05.10.2020, 11:10:55

Такая тёплая глава! Столько чувств, хоть и практически без диалогов.

avatar
05.10.2020, 10:57:09

Ну по именам ))) да фантазии нет))) прикольно...
рада за них)
Посмотрим что там Сёме приготовлено)
Спасибо!

Такой нежностью веет от этой главы. Спасибо Вам, дорогой автор, за теплые эмоции и продолжение этой истории.

avatar
05.10.2020, 10:50:14

Спасибо!!!

avatar
05.10.2020, 10:34:19

Спасибо))

avatar
04.10.2020, 19:07:52

❤️❤️❤️Спасибо огромное ,Натали ❤️твои романы как лучик солнца в этой жизни! Прости что редко появляюсь,но всегда с тобой (любимому автору не изменяю ❤️)Береги себя( ручки ножки) ) ты нам нужна!!!

avatar
04.10.2020, 15:10:41

Дорогой Автор, очень хочется эпилог+бонус про всех героев!!!! Такие они хорошие, непосредственные и живые! Хочется посмотреть кто заарканит бабника Семку))) а он между прочим натура тонкая с очень толстой броней, наверняка там таракашек живет тьма... И про Марусю почитала бы: интересно какая она, с такими "исходными данными" (это про родителей). Да и Костик внимания требует)))

Конечно - кончено!
Про всех и побольше : D
На самом деле Ваши романы, это бальзам на душу. Когда грустно и тоскливо, есть 100% средство от хандры , это Ваши книги.
То, что доктор прописал)
Спасибо большое за сказки для взрослых ❤

Все нужно. Ждём. Спасибо за продолжение

вот как мириться надо ^_^ и Кир прав: зачем тянуть время, когда и без того уже все решили ^_^ главное что они любят друг друга, а регистрация и торжество при желании можно и повторить ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
а бонус хочется конечно же про всех ^_^