Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355619

Текущий рейтинг:
#6365 в Романтическая эротика
#9860 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 20:49:03

Прикольное знакомство) Попал Семён, правда ещё об этом не знает. Спасибо)

avatar
06.10.2020, 20:31:02

Хороший учитель русского языка, вон какой богатый словарный запас, хихи

avatar
06.10.2020, 19:55:22

Спасибо! Сёма Сёма!

avatar
06.10.2020, 19:27:58

Ого! Он уже планы на переспит строит... ну ну... облом ожидаем)? Спасибо! Ждём!

avatar
06.10.2020, 18:22:29

Спасибо огромное за продолжение! Очень понравилась! Вдохновения автору!

Восхитительная история любви!!!Кто бы мог подумать ,что мальчишка влюбиться в стршую сестру друга и добьётся взаимности!!!Кирилл очень ждал восемнадцатилетия, чтобы можно было все. Он был одержим своей соседкой Алексией( для него она была Лисенком)И поставил цель- обязательно добиться ее!!!Когда что то действительно хочешь, то вся Вселенная способствует этому!!! Так и у Кирилла ...За короткий срок они с Лисенком прошли многие испытания... Лучше обо всем прочитать в книге!!!
Автор настолько смогла передать атмосферу переживаний молодых, а мы смогли окунуться в счастье, радость за Кирилла и Лисёнка!!!Эмоциональные качели не покидают до сих пор!!!Лёгкий слог способствует восприятию!!! Спасибо большое и до новых встреч ❤️❤️❤️❤️❤️
За бонусы отдельное спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
06.10.2020, 07:32:39

Спасибо! А разве Семену не 26?

avatar
06.10.2020, 14:28:25

спасибо за проду!

avatar
06.10.2020, 11:27:56

ого! горячий язычек! контраст как кипяток по ж... самолюбию Семена, сейчас она ему задаст!

avatar
06.10.2020, 09:50:34

О как! Похоже Семён влип))

avatar
06.10.2020, 09:09:43

Сема, беги! Если ещё хочешь оставаться холостяком!!! А, хотя, можешь даже не трепыхаться! Ты уже влип)))))

avatar
06.10.2020, 09:01:33

Ну попал) ещё и имя запомнил... ещё и авария... ну ну... ждём продолжения... спасибо!

avatar
06.10.2020, 08:27:31

Спасибо

вот как раз такая девушка то и нужна Семёну, чтобы искоренить блядскую натуру ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
06.10.2020, 07:11:31

Спасибо!!!

avatar
05.10.2020, 14:49:45

Спасибо! Мой сынок родился 8 марта) Всю беременность мне это говорили, я отрицала и говорила хочу 10, но не вышло))) видимо так нужно) каждому своё число) зато красиво получилось: муж - 7, сын - 8, я - 9)))

avatar
05.10.2020, 22:17:10

спасибо!!

avatar
05.10.2020, 20:58:56

Спасибо огромное за такую замечательную историю, Любимый Автор! Вдохновения Вам!

avatar
05.10.2020, 18:32:01

Счастья много не бывает. Замечательная главушка. Спасибо за продолжение)