Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6365 в Романтическая эротика
#9860 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

стоп-кран сорвало у обоих ^_^ посмотрим какого им будет после ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
08.10.2020, 07:08:05

Ого! Ну прям дорвались) точнее она) а Сёма то пока не в курсе.... ой... прям очень ждцу... эти маленькие кусочки прелесть... спасибо!

avatar
08.10.2020, 06:42:08

Спасибо!!!

avatar
08.10.2020, 05:59:38

Спасибо! Неожиданно!

avatar
08.10.2020, 05:23:42

Милолика сама захотела, Семён показался ей более подходящим для первого раза, ну и понравился больше Игоря или как его..ОК, раз так решила, Семён только ,,за,,..
Спасибо за продолжение!

да рядом с Семой надо ухо держать востро ^_^ а потому паника совсем не зря не покидает тебя, Милолика ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
07.10.2020, 22:10:44

Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!

avatar
07.10.2020, 15:24:05

спасибо за проду!

avatar
07.10.2020, 15:17:45

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
07.10.2020, 14:05:53

Вот не зря же Милочка показалась необычной девушкой! Сразу очень понравилась! Учитель русского языка, прекрасный специалист! и такая живая, резвенькая, а характер! Прелесть! Папа её значит..Семен! Убери от неё пока руки! Твой батя что скажет когда узнает? Вы ж породнитесь семьями..Ох..Но как круто! И Семен врят ли испугается папу или ещё кого..Большой мальчик уже! На диван уже заманил, говорит ничего не будет..а что он тогда сейчас хочет сделать? Поцеловать? Нет, мы знаем, что ничего такого не будет, Мила девушка серьёзная и порядочная, может поцелуй только..но этот же потаскун, он опытный, умеет соблазнять и так может сделать, что она и не заметит, как он подберется и заберется куда ему наду! А ему везде надо..видно же. Держись Мила! Не хочется чтобы ты ему легко досталась, знаешь скольких он до тебя уложил, бывало и не по одной за раз..и вспоминает ещё об этом так, весело ему. И с тобой Мил он хочет покувыркаться, а потом..Нужно, чтобы Сёмочку скрутило хорошо!, а то так толку не будет..наверное..
Ждём, что дальше..Спасибо за продолжение! Переживаю за Милу..Хоть бы Сема сейчас обломался, а то привык..

avatar
07.10.2020, 03:52:24

Оо..вот это кайф! Скопила две проды и какие же они жирненькие и вкуснющие оказались! Натализа, огромное вам спасибо! Это потрясающе! Какая замечательная семья у Пчелкиных читала и плакала, очень часто плачу в ваших книгах, счастливые слёзы от сильных эмоций и столько моральных сил потом появляется! Красиво, чувственно, написана настоящая ЛЮБОВЬ! Нет, я знала, что всё у нашей парочки бодет отлично, но тут ведь даже лучше, чем отлично..Пчелкины обалденные! Леся дочу Кирой назвала, её мама тоже когда-то дала имя Алексия, эти женщины очень любят и ценят своих мужчин, и они ведь достойны этого! Кира прелесть, папка в ней души не чает, справляется и знает всё, читала утренник и млела, а потом так радостно за них всех было, Леська подарила Киру ещё мужика! Богатыря! Алексея..блин, ну это же так правильно, Зверь это заслужил!,разве мог он давно-давно подумать, что его ждет столько счастья! Разного такого счастья. А всё девушка Лина, перевернула его мир и подарила любовь, новую жизнь, полную, счастливую, навсегда..так рада за них за всех! Уверена, что и маленький Славик будет, вот сейчас Кир с Лесей постараются, пока деток нет и времени много..Ахахах..Кто где и всем кайфово! И Семёну тоже.

avatar
07.10.2020, 13:05:50

Спасибо

Ну ну наивный))) Спасибо большое!!!

avatar
07.10.2020, 12:19:50

А Семён то пока и не в курсе кто тут у него в гостях... и к дивану они так хорошо двигаются))) ой ой ой) посмотрим что это тут далее планируется)))
Спасибо!

avatar
07.10.2020, 10:45:40

Спасибо))))

avatar
07.10.2020, 09:44:06

Спасибо!!!

avatar
07.10.2020, 07:04:20

Господи, какой наивный мальчик... Эта учительница поимеет САМА тебя и твой мозг не раз и не два...

Сёма, Сёма... мысли то все об одном и том же ^_^ только об Милолику как бы зубки свои обломать не пришлось ^_^ так просто то она под твои чары не упадёт, скорее наоборот ^_^
Натализа, спасибо за продолжение )))

Спасибо за продолжение