Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355619

Текущий рейтинг:
#6235 в Романтическая эротика
#9670 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 15:34:21

О, даааа! Заверните мне про всех и побольше!!!!!!!!

avatar
03.10.2020, 00:00:41

Я согласна на всё, всё, всё)))) Потому что очень интересно) Спасибо)

avatar
02.10.2020, 22:47:06

Обязательно, всё и про всех

avatar
02.10.2020, 21:57:47

Все все нужно)

avatar
02.10.2020, 21:36:24

Все все все необходимо

А лучше отдельные истории, бонус конечно нужен, но не про всех, а про пчелкиных, а с серией рано прощаться по моему

А можно всё и про всех в эпилог и про Семёна и Дениса как бонус.

avatar
02.10.2020, 11:18:49

Вот опять парень виноват почему-то. Обидно даже за него. Леся ведь сама два раза ему скандал устроила за то, что без защиты, что ограничить её хочет. Ведь не с пустого места у него эти мысли. А он виноват.... Да Сёма молодец, конечно. Но опять же Леся могла бы брату хоть кратко объяснить суть дела, и ежу понятно, что он сразу другу всё изложит. Надеюсь она не будет долго обижаться и Киру не достанется от старших ни за что, можно тогда уж и того и другого пожурить немножечко)

avatar
02.10.2020, 11:53:23

спасибки за проду!

avatar
02.10.2020, 14:17:08

Нужен и эпилог, и бонус, в общем всего и побольше))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.10.2020, 14:21:17

Спасибки! конечно нужно - эпилог и бонусы про ВСЕХ!!! как в Капучинке ;)

avatar
02.10.2020, 14:21:40

Всё нужно. Прода вкуснейшая! Благодарю.

avatar
02.10.2020, 14:25:27

Конечно хотим, все хотим и бонусы и про всех остальных героев))

avatar
02.10.2020, 14:29:07

Конечно, нам нужен и эпилог, и бонус, и про Марусю, и про Семена, и про Дениса)) и побольше, побольше))))) Спасибо!)

avatar
02.10.2020, 14:41:43

Дадада, нужно всё)))) и побольше)))
Спасибо

avatar
02.10.2020, 14:53:01

да нужен и эпилог и бонус

avatar
02.10.2020, 15:02:12

Хочу все и сразу))

Ффффффсе хочу! И про всех.

Конечно и бонус и про Марусю, Семена и Дениса обязательно

avatar
02.10.2020, 17:26:42

Спасибо огромное за продолжение! Конечно нужен и эпилог и бонус! И истории про всех! Вдохновения автору! Спасибо! Спасибо! Спасибо!