Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355619

Текущий рейтинг:
#6230 в Романтическая эротика
#9656 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас наверное взамен попросит еще один бой с участием Кирилла. Спасибо за проду)))

avatar
16.09.2020, 23:08:48

Да уж, торгаши всему есть своя цена

avatar
16.09.2020, 22:11:20

Спасибо)

avatar
16.09.2020, 22:09:51

Спасибо за проду! Надеюсь дядя Кеша все уладит....

avatar
16.09.2020, 21:52:08

Ппц! Как же влипли из за этого гада! Так всех подставил... теперь из этого надо Кира выпутать.., Леську сейчас спасём... но вот Кир... ещё и в больничку бы заехать...
спасибо! Ждём!

avatar
16.09.2020, 20:15:37

Спасибо! Мда... наворотил!

avatar
16.09.2020, 18:38:25

Спасибо

avatar
16.09.2020, 17:05:36

Победил! Да я и не сомневалась..но ппреломы, ушибы..а он ещё по леснице бегает..И Зверь не засветился, это хорлшо. Только не всё так просто, да? Кира увидели, что может и как разделал соперника..теперь что будет? Там же непростые люди.
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

avatar
16.09.2020, 13:37:00

Спасибо!!!

avatar
16.09.2020, 13:36:46

Спасибо автору за труд! Ждём продолжения и верим, что все будет у ребят хорошо

Спасибо за продолжение

avatar
15.09.2020, 21:31:20

Спасибо за проду!

avatar
15.09.2020, 20:41:56

Спасибо

avatar
15.09.2020, 19:51:39

Ну и тварь же этот..кто Лину увёз.Тварь и предатель!Вот!А она ещё что там о планах на жизнь говорила?!Вот тебе и дружок...Сволочь.И всё деньги, а она ничего не значит,вообще ничто ничего не значит..получается так!Молодец Кир!Даже не думал,согласился и всё.Ведь это Леся.Он бы и в пекло за неё полез,не думая!Хотя это и есть пекло.А Леся ещё сомневалась,брыкалась..ну это раньше.Каково же им всем сейчас..Даже не представляю каково Зверю,что он готов был рискнуть и показаться в том,,обществе,, и Славику каково..это же его сын!Но вот ни один из этих матерых мужиков в Кире не сомневается,иначе бы не пустили..смысл?что б поломали?Ведь знают же,что там почти мясорубка..Да,конечно нервничают и волнуются за своего сына(блин,Зверь как сказал,,сынок,,на Кирю,я аж..),волнуются, поримают риск всегда есть,но...Знают,что готов и должен выстоять!Надеюсь мой любимый Кирюшенька потом оч хорошо поговорит с гнусом,что шантажем устроил им это,,веселье,,..Ну будем надеяться,что обойдется. Кирил же крепкий,много чего знает,умеет и правда натаскали те,кто долго варился вот в таком, по сути он боец,просто впервые вот так официально,так скажем..Леся немного с другой стороны увидет своего почти мужа..И знаете,

avatar
15.09.2020, 19:59:45

Тит точно считает себя бессмертным. Зря. Спасибо за продолжение)

avatar
14.09.2020, 00:54:39

Это кто Лесю..? Кто мог ночью объявиться? Может Ленка кого подговорила? Знаю, что это идиотское предположение, но просто..не знаю, что и думать. Может хоть Кир сейчас придёт? Договорились же..и заметит как Лесю уносят..спасёт, как всегда. Или вот отец мог не крепко спать, да? Леся же так думала..Блин, да хоть кто-нибудь! Лишь бы заметили и не допустили нехорошего...Ладно, ждём продолжение..
Спасибо!

avatar
15.09.2020, 19:36:26

Спасибо!!!

avatar
15.09.2020, 19:32:16

молодцы,как всё у них чётко и слаженно))

avatar
12.09.2020, 23:33:52

Тит наверное приехал за своим диджеем, работать одному надоело, вот и хочет Алексию вернуть в цивилизацию... Натализа спасибо)))