Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6365 в Романтическая эротика
#9860 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 18:13:07

Спасибо

avatar
05.09.2020, 16:46:27

Жених! Как она) руку вырвала... потом жених)
Спасибо!

avatar
05.09.2020, 15:55:05

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
05.09.2020, 15:10:56

Спасибо!!!

Эх...что-то проды нет....

avatar
31.08.2020, 23:57:02

Натализа, спасибо Вам! Ну вот Леся и успокоилась! Вместе! Счастливые! Вкусные! Они и правда вкусные..эта прода такая! Кир молодец! И тут мужиком себя показал, без обидок и тыканий..Он молодец, выше этого всего! Любит, видит и чувствует своего Лисёнка, знал что немного времени нужно, любит она..Он всё понимает, снова безопасный секс..Ну и ладно. А я буду надеяться, что малыш уже зачат, может Натализа нас и порадует..Кир с Лесей ведь тоже будут рады, я знаю. А сейчас Алексия примит вызов..Вот и этих я люблю! Не только Снежу с Хэлом. И никакой Кир не деспотичный! Мужик он!, поэтому Леся и влюбилась..
Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2020, 22:23:11

Спасибо за продолжение! Вдохновения автору и музу! Очень понравилось! С нетерпением ждём продолжения!

avatar
31.08.2020, 18:23:47

Сладкая парочка) Какие могут быть сомнения?) Спасибо за продолжение)

avatar
31.08.2020, 17:19:16

Вот уже сладкая парочка)) такие милые))!!!

avatar
31.08.2020, 10:47:58

спасибо за проду!

avatar
31.08.2020, 05:14:13

Спасибо!

avatar
31.08.2020, 05:55:56

Спасибо!!!

avatar
31.08.2020, 06:43:01

Спасибо

да какой уж тут вызов, когда искры от вас двоих летят на многие километры вперёд ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
31.08.2020, 07:03:43

Вызов)))) спасибо!

Аха, кролики ненасытные)))) расширяют горизонты интима)) все очень мило))) Спасибо за проду)))

Спасибо за продолжение

Леся, Леся... нельзя быть с кем-то лишь наполовину... либо ты с Киром и принимаешь его "деспотичный" нрав, либо ты без него... а без уже и не получится... слишком проросли они друг в друга...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
30.08.2020, 21:09:36

Спасибо! Хоть чуть-чуть успокоилась)))

avatar
29.08.2020, 22:10:36

разговор с будущей свекровью удался))