Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6346 в Романтическая эротика
#9819 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 14:06:04

Спасибо за проду!

avatar
30.08.2020, 09:16:26

Спасибо)

avatar
26.08.2020, 20:51:04

Спасибо! Вроде близиться конец, который мы ждём. Но, что-то должно случится?! По объёму так кажется.

avatar
26.08.2020, 20:59:08

Вот ТААААКИЕ тараканы у Леськи) эх... ну видно же что Кир это тот самый и любимый.. глупости сейчас наговорят и поссорятся... эх...
спасибо!

avatar
26.08.2020, 23:54:42

Спасибо за проду! Да...как бы Леська рассуждала бы, будь Кир старше на несколько годков....

Леся, Леся... бесспорно логика в её мыслях есть... но встаёт вопрос: а действительно ли она сейчас хочет узаконить их отношения?.. в этом плане Кир то уже сразу предугадывает и планирует дальнейшую совместную жизнь... а у Леси пока на первом плане она и её карьера... и хоть Семён сейчас сглалил ситуацию, но, зная характер обоих, скоро рванет не хило...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
27.08.2020, 03:53:15

Леся!!! Ну ты что?! Это же Кир! Он вон, даже не сомневается, и хочет быть с тобой, семью хочет! Блин, ну классный же!!! И знаешь Лесенька,твоя мама тебя тоже рано родила! Одна..без мужа!, с такой болью, беспокойством и страхом на душе! Ха папку твоего, за бабушку.. Но даже не думала..рада тебе была! Она любила! А ты?! С возможностями твоих и Кира родителей, неужели не подстрахуют вас, если нужно будет?! Хотя уверена, что вы и сами справитесь..Кир в батю! И у тебя гены огого! Всё получится и хорошо будет! Но сомнение твои..Киру как ножом по сердцу! Хорошо вот он такой, что не откажется от Леськи и никому её не отдаст! А то бы за такую реакцию на их общего малыша, мог бы...Но, к счастью, это не про Кира!, так что..Просто Лесе нужно немного времени, Кир то всегда знал, что она его и только вместе и навсегда, а она же только-только сказала ,,я тебя люблю,,! Быстро всё, так стремительно для неё..И всё так вышло ещё..может и не просто так, может и получился у них малышок под тем деревом желаний? Ааааа! Зверь дедом станет!..и Славик тоже! Породнятся мужики наконец! И так-то...но это уже вообще! Ой, хоть бы!
Натализа, огромное спасибо! Ждём продолжение!

Да за что ругать то их, у каждого свои страхи и рассуждения реальные, а вот Кир ну просто идеал!!❤Эх...в жизни бы таких больше, а не только в книгах. Спасибо за проду)))

Спасибо за продолжение

avatar
29.08.2020, 22:57:43

Леся, конечно, любит Кирилла, но замуж прямо сейчас, семья, дети, всё по взрослому, вот как-то не готова она пока. Мама Кира совсем не против такой невестки... И что же Леся??? Спасибо за продолжение)

avatar
29.08.2020, 23:08:01

Спасибо!!!

Мило))) Спасибо за проду))

avatar
30.08.2020, 00:43:52

Спасибо! Мама молодец!

avatar
30.08.2020, 00:59:38

Уффф... поговорили... и обняли те самые любимые руки)

Спасибо!!!

avatar
30.08.2020, 08:13:48

Спасибо

avatar
26.08.2020, 20:24:30

Спасибо! Ждем продолжения!

Спасибо за продолжение

avatar
26.08.2020, 20:11:16

Может и ошибаюсь, но мне кажется, что Леся права. Спасибо за продолжение)

avatar
26.08.2020, 20:07:43

Спасибо,очень интересно как будут дальше развиваться события