Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6297 в Романтическая эротика
#9698 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 20:06:34

Спасибо!!!

avatar
26.08.2020, 12:35:05

Всем бодрого дня!
Продолжение будет сегодня ночью- завтра днем.
Благодарю за терпение.

Спасибо за клевую проду!!!)))

avatar
23.08.2020, 23:24:08

Блин. Комментарий удалила! Ладно.
С одной стороны, в тайных отношениях есть плюсы. Например, азарт! Хочется быть не пойманным, не раскрытым. Но с другой - мне кажется, что Киру хотелось бы всему миру показать, чья это женщина!
Офигеть, этого я не ожидала. Ну, ёмаё. Кир, догоняй её. Ленке я сама талон к травматологу выпишу.
Пчёлкина Алексия Алексеевна... звучит!
Спасибо большое, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2020, 13:01:19

Спасибо! Не говори, а делай)))

avatar
23.08.2020, 08:20:53

Спасибо

ох, какие они шустрые... то "ссорились", а то уже бац... и свадьба ^_^ с одной стороны - это конечно хорошо, а с другой - явно недовольный тесть ^_^ я б на месте Кира подумала ещё ^_^ или вообще тайно расписались бы ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
22.08.2020, 23:28:03

Офигительное примирение! Спасибки за проду!

avatar
22.08.2020, 21:27:45

бурное примирение))

avatar
22.08.2020, 21:24:34

Ну и чего ей фамилия не нравиться)))
Хорошо что поговорили... но я бы посмотрела как Леська Ленку за волосы из комнаты вытаскивает)))
Спасибо!

avatar
22.08.2020, 21:02:11

Спасибо!!!

Леся, Леся.. какой же ты ещё ребёнок... Кир ведь не раз доказывал уже как ты для него дорога... а ты просто сбежала... и понять можно, но глупо... лучше бы и вправду для начала за волосы оттаскала бы эту неугомонную...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
18.08.2020, 15:14:17

Наша парочка под присмотром, но это им не мешает миловаться..ой, да всё Зверь знает и понимает! Позволяет..Видит же какой Кир(из того же теста)видит как любит!, понимает, что отличным мужем для принцессы будет, и зятя лучше не найти. Свое недовольство папа Алексей выразил, Кир принял, как должное..знает за себя.А сейчас вот наши любимцы встречаются, как все влюблённые пары,ну почти..А Ленка эта..она что, не видит? Кир занят! Видно же, кем он занят, да? И что, Леся похожа на ту, что легко двигается? Или может Кир, который никогда и ни с кем из девушек раньше так себя не вёл, как сейчас с Лесей, похож на того, кто метнётся к левой девке? Ну раз он с Лесей, значит это что-то значит, да? Леночка этого не понимает? Ну не нужна она, с самой школы не нужна. Ему никто никогда не был нужен..Хоть бы не позорилась уже. Сема..а этот ,,клюнутый,, в....,зачем девок приволок? Знает же всё, кто кому нравится..Так зачем? Или может он не подумал, все случайно..просто позвал всех и всё..Ну может и так..
Спасибо за продлжение! Наблюдаем дальше..Какое-то предчувствие. Не пойму..но такое ощущение, что что-то ещё у нашей парочки случится.
И куда Зверь со Славой все время ездят? Ладно..Ждем продолжения..

avatar
18.08.2020, 20:59:30

С огнём играют товарищи)))))) Спасибо за продолжение)

avatar
18.08.2020, 22:08:23

Спасибо за книгу! Сегодня начала читать))) Они супер! Взрослая нашлась, подумаешь чуть старше)))

Аааа, как все мило))) клёво!!! Спасибо за проду)))

avatar
19.08.2020, 22:55:57

Спасибо! Дети своих родителей))) причём как биологических(так скажем), так и крестных))))тут комментарии излишне) восторг!

avatar
21.08.2020, 13:54:45

Спасибо!!!

avatar
21.08.2020, 14:08:10

спасибо за проду!

Спасибо за продолжение