Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6310 в Романтическая эротика
#9718 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 19:00:11

Спасибо

avatar
21.08.2020, 22:25:57

Прочитала 10 глав. Слово "парень" режит слух, как будто чужой, незнакомый человек он для Леси...

avatar
21.08.2020, 15:35:39

Ого! Прав Кир... за волосы и на улицу... интересно что эта делала в комнате и на что рассчитывала... спасибо! Ждём!

avatar
22.08.2020, 00:48:44

Ревность-зло! Надеюсь разберутся наши голубки

avatar
22.08.2020, 00:15:13

Уф... Чего сорвалась, взрывная наша? Ну, глупость же, сама понимаешь. Хе-х, в кого только такая ?))))))))))) Спасибо за продолжение)

Фух....помирились))) так красиво Кир сказал, умничка, умеет вселить доверие и уверенность))) Спасибо за проду. А Ленка наверно себя предлагала вместо Леси.

любо дорого за ними наблюдать ^_^ они такие милые ^_^ и вроде бы все так безмятежно, что даже страшно от ожидания грома среди этого ясного и безоблачного неба...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
18.08.2020, 10:18:08

спасибо за проду!

avatar
18.08.2020, 09:39:03

Блииин... это так классно. Я не знаю, как сказать, но то, что между ними происходит, мне уже снится! Я повсюду вижу Кира и Лесю! Очень надеюсь, что опасность уже миновала.
Аааааа!!! Матушка?! Фууууухххххх... пронесло.
Брррр... у меня погода так себе. Заберите меня с собой на озеро, а?
Какие Ленки-Димки? Есть только Кирёнок.
Массаж попы подъехал.
Спасибо большое, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.08.2020, 08:57:05

Какие они сейчас шикарные ❤️ Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2020, 08:40:14

Большое Спасибо!!!!❤️

avatar
18.08.2020, 08:32:41

Спасибо

avatar
18.08.2020, 08:20:34

Спасибо!!!

avatar
17.08.2020, 19:40:25

Когда читаю про Кира и Лесю, так тепло и хорошо..всегда! Как же Гром любит свою Алексию. И говорит об этом, открыто, не таясь..всячески показывает как она дорогА для него. И так будет всегда. Повезло Лесе, такой Мужчина..Когда она скажет? Гром и так знает, это понятно..Но мне так хочется, чтобы Леся тоже говорила Киру заветные три слова, представляю его реакцию..
Спасибо за такое вкусное продолжение! ❤ Наша парочка дорвались до друг дружки, и...может Зверь скоро дедом станет, а? Ахахаа..представила его реакцию..

avatar
17.08.2020, 00:57:21

Когда прода????

строгий домашний режим значит ^_^ да уж со Зверем не забалуешь ^_^ а Сема - хитрец ^_^ но и предложение дельное ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
15.08.2020, 14:26:37

Ахахахаха! Сёма... красавчик! Я тащусь с этого паренька. Я бы посмотрела на это ранение... спасибо доктору Айболиту.
Оооо... это так мило. Только мама и понимает...
ахахахаххахах! Ну что за несправедливость! Я могу Грома пожалеть... но Леся мне его не отдаст, конечно.
Так! Кто там моего Сёму забрать хочет?
Оххх!!! Какое горячее продолжение!
Спасибо большое, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Мммм, как сладко))) Спасибо за проду)))