Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6283 в Романтическая эротика
#9668 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 07:47:59

Спасибо

avatar
15.08.2020, 02:49:44

Очень заботливый брат! Молодец!!! Главное, чтобы и себе несколько оставил))))))))))))

avatar
15.08.2020, 00:32:18

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
14.08.2020, 22:38:26

Семён - мелкий провокатор) Ну слава тебе Господи, наконец-то одни)))))) Спасибо за продолжение)

avatar
14.08.2020, 21:27:38

Ну прям братишка умора) ещё и защитой поделился))) типо дядей не хочет быть)))
Спасибо!

avatar
14.08.2020, 19:13:44

Спасибо!!!

avatar
14.08.2020, 18:27:42

Спасибо огромное!!!жду продолжения ❤️

avatar
14.08.2020, 10:05:19

Всем бодрого дня
Продолжение будет сегодня поздно ночью, либо завтра днем. Но полная глава)
Благодарю за понимание и терпение
❤❤❤

Ну вот, все все знают, ничего скрывать уже не надо, прямо легче стало))) Спасибо за проду))

avatar
12.08.2020, 17:04:31

НАТАЛИЗА, аааааааа!!!! Боже! Я за эти 6 глав такое испытала!!!! И слёзы были, и улыбка... но сейчас мне определённо хорошо!
Вот у меня то же самое: Да твою же Бога душу мать!!!!!!!!!
Натализа, огромное спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.08.2020, 21:28:27

Спасибо за проду!

avatar
11.08.2020, 21:44:46

Зверя даже жалко как-то, он же за своих девочек... Да, понимает Кирюха всё, вот и не обижается на крёстного. Союзник у ребят отличный, личный укротитель Зверя) Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение

немного полютовал Зверь, но за любимую не грех потерпеть ^_^ хотя и Лисенка понять можно с её негодованием...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
11.08.2020, 19:52:44

Выдохнули.... только есть синяки и малины, даже попе Сёмы досталось))) но вот чёт больше гематом смотрю от Зверя... хорошо Лина увела мужа) а то бы ещё парочку синяков бы добавилось...
спасибо огромное!

avatar
11.08.2020, 18:43:38

Какие они мимишные, спасибо большое!

avatar
11.08.2020, 18:02:42

Да уж женщины в доме Зверя упертые,но в тоже время нежные))

avatar
11.08.2020, 16:58:17

Спасибо! Вдохновения автору!

avatar
11.08.2020, 16:42:45

Спасибо!!!