Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6283 в Романтическая эротика
#9668 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 10:56:28

Ну вот теперь порядок. Убрался из страны и хорошо. Самое главное - все целы. Немного нервенно было, но всё разрешилось. И то, что Зверь про Кира с Линой знает..в открытую теперь знает-очень хорошо! А в Лесе я и не сомневалась..конечно любит своего Грома, теперь и себе призналась..
Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2020, 10:20:52

Натализа, напомните пожалуйста Николай раньше в какой роли появлялся?

Ну и сомнения не было, что так все и будет)))) Молодцы, постояли за своих женщин))) Спасибо за проду)))

avatar
09.08.2020, 18:00:38

Спасибо

avatar
09.08.2020, 17:34:18

Спасибо за проду! Выдохнули....хорошо, что все хорошо....но мне больше не даёт покоя небольшой спойлер....такой маленький диалог между нашими героями....

avatar
09.08.2020, 16:12:23

Уффффф.... как переиграли они плохиша... парни то наши - красавцы... как загнали его... главное что он свали и больше егозя не увидим и не услышим...
спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.08.2020, 14:32:07

Спасибо за продолжение) А нечего зариться на чужое.

avatar
09.08.2020, 12:05:01

Нельзя не до оценивать противника

и хочется надеяться, что решение таки менять Невский не станет... и действительно бросил свои дурные мысли касательно Завериных...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
09.08.2020, 11:19:34

Спасибо!!!

avatar
07.08.2020, 22:38:32

Да уж, Ната, по нервами прошлась конкретно. Только бы всё обошлось. Спасибо за продолжение)

avatar
07.08.2020, 19:10:42

Спасибочки

Спасибо за проду)))

ох ты ж... закрутилось то как... и вроде бы женская половина то в безопасности, но и тревога пока не покидает, ведь парни пока одни в этой борьбе..
Натализа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
07.08.2020, 09:46:36

Обалдеть.... ни чего се! Заварушка... прям переживаем и ждём продолжения... спасибо!

avatar
07.08.2020, 09:40:31

спасибо за проду! самую капельку можно!

avatar
07.08.2020, 09:34:55

Ой! Надеемся на все хорошо! Спасибо!

avatar
07.08.2020, 09:32:36

А вот и гости пожаловали...