Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6387 в Романтическая эротика
#9863 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 17:20:23

Такие милые ❤️❤️❤️ Гром шикарен... спасибо ждём!

avatar
18.06.2020, 15:29:53

А сын Кирпича не промах,на наследницу Зверя запал почти с пелёнок:)))посмотрим,что наш папа скажет,когда у них все сложится:)эххх,где мои 18 лет:)))

avatar
18.06.2020, 15:19:57

Спасибо!!!

avatar
18.06.2020, 13:54:20

С новинкой, Наташа! Удачи и вдохновения!

avatar
18.06.2020, 09:46:36

Спасибо

avatar
18.06.2020, 09:17:47

С новинкой!Удачи и вдохновения

диагноз то у нас прямо самый серьезный... влюблен бесповоротно и отчаянно ^_^ но самое главное - настроен решительно, а значит точно добьется желаемого))
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
18.06.2020, 00:51:27

Спасибо!!!

avatar
18.06.2020, 00:38:34

А Леся, я так понимаю, не в курсе душевных томлений Кирилла. Ах, да, никто не в курсе, кроме отца. Спасибо за продолжение)

Натализа, поздравляю с новинкой!!!
если Лисенок пошла в маму, то скучно точно не будет ^_^ а в Кирилла верю!!! раз решил, то так и будет, но без "битвы" не обойдется ^_^

avatar
17.06.2020, 22:40:29

Серьёзное заявление.
С новой историей) Лёгкого пера)

Добавила в библиотеку. Пока постараюсь не читать, накоплю, а потом...

avatar
17.06.2020, 21:34:16

Кирилл! Такой все рослый... прелесть... готовый рвать за своё...?ну держись Лисёнок... спасибо за начало! Оч ждали)

avatar
17.06.2020, 19:17:37

Успеха новинке!

avatar
17.06.2020, 19:29:33

Юхуууууууу!!! Как же я их ждала!!! Очень хотела про них историю))) Наталья, удачи и вдохновения побольше!!! Уверна на все 100, что история будет превосходной!!!!!! ♥️ Я как всегда с удовольствием буду читать)))

avatar
17.06.2020, 19:28:54

Здравствуйте! Скажите герой младше или старше героини?

avatar
17.06.2020, 18:27:19

Спасибо! Оо, это будет что-то..Интересные ггерои!
Спасибо!❤❤❤

avatar
17.06.2020, 18:11:25

с новиночкой , спасибо

avatar
17.06.2020, 18:15:39

С новинкой)

avatar
17.06.2020, 18:20:36

С новиночкой,захапала в библиотеку, музику охрененного вдохновения и преданных читателей:)))