Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6379 в Романтическая эротика
#9853 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 22:41:50

Большое спасибо,Леся тоже ждала своего Кира!

avatar
21.06.2020, 22:14:56

ну хоть кто-то в паре порешительнее)) молодец-тётя Леся)) а дерево желаний то работает))

avatar
21.06.2020, 21:38:03

Уррррр))) Всё получилось, да и не могло быть по другому. Ведь не только Кирюша охвачен любовным недугом, Леся тоже питает к нему чувства. Спасибо за продолжение)

avatar
21.06.2020, 11:33:08

Спасибо

avatar
21.06.2020, 09:50:54

Спасибо

avatar
21.06.2020, 07:45:03

Убиваете нас) с самого начала... Такая нежность... Кирилл ❤️❤️❤️ Спасибо! Ну прям ждём!

Спасибо за продолжение

avatar
21.06.2020, 02:13:56

Да Кир настоящий романтик)) так мило это) но как бы его слова не огорошили Лесю... вдруг она решит сбежать от него)) долго потом придётся готовиться)) но Кир со всем справится ради своей девочки❤️

avatar
21.06.2020, 01:45:39

Зачем притормозить?..Нееет..Вот же она, перед ним..и Леся не равнодушна, она хочет Кира, дело не в вине, и не в легкомыслии..оох..но может и правда лучше притормозить? Он хочет самого лучшего для своего Лисёнка, а тут просто дерево..Но ведь не просто дерево, а дерево ,,Её желаний,, , не знаю..Такое начало истории, Такие классные ггерои и не только главные тоже классные, мы их уже знаем..Обалденно!
Натализа, спасибо большое! Очень понравилось! Кир, Алексия..они замечательные!

avatar
21.06.2020, 00:55:30

Спасибо за проду!

avatar
21.06.2020, 00:15:23

Спасибо!!!

Как нежно- трогательно!!!! Спасибо большое!!!

avatar
20.06.2020, 23:42:42

Большое спасибо

avatar
20.06.2020, 23:37:52

Милота)) эх, молодежжжьььь)))

avatar
20.06.2020, 23:34:32

Понимаю, хотел чтоб красиво... ну и что теперь? Спасибо за продолжение)

avatar
20.06.2020, 23:33:19

Какие они милые,два неопытных котенка,но безумно счастливые что они есть друг у друга:)))

ох, Киря, 2 года неизвестность изводила... а что же тогда будет, коли узнаешь, что напрасно ^_^
ох, как же с ними взрывоопасно то ^_^ того и гляди, что от их искр все вокруг воспламенится ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
19.06.2020, 07:23:28

Здравствуйте, скажите когда будет история про Андрея?)

avatar
18.06.2020, 02:02:34

Так у нас Кирюша мальчик совсем? Кажется, да)) ведь всю сознательную жизнь свою он любит только Лесю)) как это мило❤️Чем-то даже Исая напомнил))
Сложно будет парню доказывать свою любовь, но я в него верю)

avatar
19.06.2020, 23:20:23

Ах, какие чувства) И они взаимные. Это прекрасно. И что же будет не так? Спасибо за продолжение)