Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6387 в Романтическая эротика
#9863 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 13:03:26

спасибо ❤️

avatar
24.06.2020, 11:25:59

Спасибо

avatar
24.06.2020, 08:02:02

Ааааа!!!! Ну блин же... они сами от себя в шоке... полянку он ей найдёт чтоб поорать))) но зато вместе... и утро - исчез... посмотрим что день принесёт... спасибо огромное!

avatar
24.06.2020, 07:22:31

Оооо.... как мне нравится...
Натализа, мне слова трудно подобрать! Вау! Огорчает только то, что это затишье перед бурей.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо!

ох, и попала же Леся ^_^ Кир то теперь ни за что не отступится)))
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
23.06.2020, 02:41:42

Охххх... какие мысли в голове у Алексии... Кире надо её за них отшлёпать!
Спасибо большое, Натализа! ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.06.2020, 00:10:40

Спасибо за проду! С цветочками это он молодец...

avatar
23.06.2020, 23:58:00

Это он проснулся, смотался за цветами, а уж потом ушёл!..показал, что думает о Лесе, дорога..вот это парень. Мм..А как говорит с ней! Любящий командир, а Леська любимая командирша. Папку Леси опасаются..Только Зверь ведь не слепой, у этой парочки сейчас всё изменилось.. да скрывают, но её отец не дурак, и чуйка у него та ещё, Кир не может не знать какой это человек, у самого отец не простой..По взгляду ведь сможет определить..а может и знает уже, что дочь покорила сердце сына Кирпича? Вот думаю, а вдруг и не против Леха такого зятя, ведь Слава бы знал, если б проблемы назревали..а тут отец поддержал, можно сказать..Наверное, основная проблема будет именно в Лесе, со стороны Кира всё железно, намеренья и планы очевидны, всё серьёзно и навсегда! А вот Леся как? Что думает? Или пока не думает..времени то подумать не было, это Кир её давно любит и ждал, столько думал-передумал за последние годы..Посмотрим, что дальше будет..Очень нравится! Спасибо большое!

avatar
23.06.2020, 23:55:13

Спасибо. + он ещё с юмором, заботливый и романтик. =)))

Спасибо за продолжение

avatar
23.06.2020, 23:36:06

Спасибо!!!

avatar
23.06.2020, 23:32:25

Спасибо)))

avatar
23.06.2020, 23:10:34

Ох, конспираторы) Есть чего. Папа у Леси о-го-го... Спасибо за продолжение ж

avatar
22.06.2020, 14:33:06

Все или ничего! Вот наш девиз! Молодцом!
Но не может быть так просто... так что сейчас у кого-то будет бзик...

Оооо, букет полевых цветов - это так дико мило ♥️♥️♥️ Спасибо за такую милую проду. Очень нравится история Леси и Кира.

Не умерли ещё романтики))) Спасибо большое!!!!

avatar
23.06.2020, 22:34:55

Большое спасибо

avatar
22.06.2020, 20:28:47

Спасибо!!!

avatar
22.06.2020, 20:37:29

Лисёнок в шоке... пока только мысли паники ... ну как же столько лет знакомы... и тут такое... и первое - папка сломает все ему... а мамка ей)))) спасибо! Жду!

avatar
22.06.2020, 20:41:21

Спасибо за проду! Это она еще про его планы не в курсе....