Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6387 в Романтическая эротика
#9863 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 20:46:50

Спасибо. Мысли о нём, а себя на помойке нашла?
Мне он очень нравится, в нём сочетается и детская непосредственность и властность, чёткие планы на жизнь и честность.

avatar
22.06.2020, 21:19:48

Спасибо

avatar
22.06.2020, 22:46:17

у папы не будет выбора)) вон он какой парень решительный))

Спасибо за продолжение

avatar
22.06.2020, 23:20:34

Спасибо

avatar
22.06.2020, 23:45:25

Так, я не поняла, а чувства к парню у Леси имеются или ей ещё предстоит это осознать? Кирилл то всё для себя решил, а Леся? Спасибо за продолжение)

avatar
23.06.2020, 22:14:12

такие у них сейчас отношения нежные,хрупкие,первые..интересно наблюдать и боязно одновременно, потому,что ни могут разрушиться из-за родителей,молодости или глупости...

avatar
23.06.2020, 00:44:07

Леся, Леся..ты так на него реагируешь, и хочешь убедить себя, что всё что было можно назвать лишь ,,случайным сексом,,? Или она думает, что для него так? Так Кир давно уверен в своих чувствах, не только на поводу инстинктов пошёл, он знал, что делал..И она же знала! Почему не признаёт чувства? В возрасте дело, да? Разве не видит, какой он? Не по годам ведь..Ох, сама малышка, на фоне его..Лесю ещё, наверное, гложет что он ей близкий друг , всю жизнь вместе..и тут такое! Ну и так бывает.. Вот Кир давно любит и знает, кого и что хочет..А Алексия по ходу витает ещё, бежит от чувств..Нда, не будет ему легко, придётся побороться за своё счастье..но он сильный парень, пусть-пусть..если Леси нужно доказать, пусть доказывает..посмотрим, как она ему нужна.
Спасибо за продолжение!

Вот это начало!! Я залипла!! Я с вами!!! Жду уже прьду!

Леся, Леся... Кир то у нас не маленький, да и уж точно в силе за себя постоять, да и слабоумием не страдает ^_^ знает в чью дочь влюбился ^_^ гораздо интереснее что ты сама о нем думаешь, чем сдерживаться лишь возможными "последствиями" от отца ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
21.06.2020, 22:00:50

Леся тоже его любит! Это не просто так, что на близость решилась. Такая девушка не ,,разменялась,, бы просто так, только настоящее чувство имело значение. К Киру вот...любовь это! Он у Леси первый. Иначе и быть не могло. Счастливые! И я, ,,глядя,, на них.
Спасибо большое за такое вкусное продолжение! Теперь Кира не остановить, никому он своего Лисёнка не отдаст! Теперь ОНА ЕГО! И её папка даже его не остановит, если что..

avatar
22.06.2020, 14:33:06

Все или ничего! Вот наш девиз! Молодцом!
Но не может быть так просто... так что сейчас у кого-то будет бзик...

avatar
22.06.2020, 09:04:05

Спасибо

avatar
22.06.2020, 07:45:41

Ну милахи же... и почему мне кажется что сейчас вот вот должно произойти что то такое - типо БУМ... но так не хочется... пусть пакует ее на заднее сиденье и в закат) спасибо ! Жду!

avatar
22.06.2020, 04:41:40

Спасибо

avatar
22.06.2020, 01:19:38

Натализа, как мне нравится! Это просто нечто! Спасибо большое! История невероятная! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как же мило и чувственно это было))) и Леся своим совратила развеселила ^_^ а дерево желаний то и в самом деле работает, причем молниеносно)))
Натализа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
21.06.2020, 23:48:43

Спасибо за проду!

avatar
21.06.2020, 22:57:32

Спасибо!!!