Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6387 в Романтическая эротика
#9863 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 01:02:17

Спасибки за проду! Ну Леська грозна....

Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2020, 00:57:14

Оох, как я балдею от Кира! И Леся замечательная! Ревнует наш Главный Герой? Настроен решительно. Переехал, работу нашёл..старается быть ближе к Лесе..но ревнивый! Собственник! И ЛЮБИТ! Вот это главное. Леся скоро поймёт, что всё серьёзно..пока она не знает, не понимает и боится немного..наверное так..потому что я вижу чувства и у неё, но думаю любовь ли это? Если она и любит, то не поняла ещё..Кира серьёзно она не рассматривает, да?
Спасибо за продолжение!

ооох ревнушки ^_^ Киря так воинственно мил в момент встречи ^_^ а Леся совсем не готова была, но он ей честно дал время на "подготовку")))
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
27.06.2020, 23:38:37

оу,уже ревность...такая милота)) а коллега то похоже бессмертный))

avatar
26.06.2020, 23:49:50

Всем спасибо за отзывы))
Прода будет в ночь с субботы на воскресенье. Благодарю за терпение!

Леся, Леся... Кир уже давно не мальчишка ^_^ и уехать вполне легко может ^_^ особенно если его заноза так позорно сбежала ^_^ этот паренек так просто сейчас не отступится!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
25.06.2020, 04:38:34

Спасибо

avatar
25.06.2020, 01:15:08

Леся думает, что поступает правильно... но нет. Она ещё не знает или не понимает, что испытывает Кир. Нет, наверное, понимает, но думает, что будет мешать, всё испортит, у него другая жизнь.
Да... двоякая ситуация. Кир с горем пополам её на время отпускает, а Леся думает, что он так быстро от неё отказался.
Ох, уж поверь, теперь он может уехать. Скоро ты об этом узнаешь.
Спасибо большое, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.06.2020, 00:06:37

Может, может, уже уехал) Спасибо за продолжение)

Пока не совсем понимаю, почему Леся боится, что родители вдруг узнают, что она может начать встречаться с Кириллом? Ведь немаленькая девочка, уже 20 лет и сама может делать выбор...да, раньше они были просто друзьмя, но дети растут и такое бывает, когда просто дружба перерастает в нечто большее...думаю, родители должны это понять. И разница в два года,это пустяк. И конечно определённо Лесе надо время, чтобы привыкнуть к тому, что сейчас происходит и понять, что не просто так она переспала с Кириллом. Спасибо за проду)))

avatar
24.06.2020, 23:08:08

Спасибо за проду!

avatar
24.06.2020, 22:05:43

этот мальчишка вырос и ведёт себя уже,как настоящий мужчина! разница в два года-это не разница вообще))

avatar
24.06.2020, 21:28:55

Большое спасибо

avatar
24.06.2020, 21:13:58

Спасибо

avatar
24.06.2020, 21:13:33

Время! Посмотрим... эх... побег... спасибо! Ждём!

Да разве он теперь отпустит?! Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение

avatar
24.06.2020, 19:39:48

Ага, мальчишка...А почему же ты красотка так на него реагируешь? Почему отдала себя в первый раз..да-да помутнение рассудка..а почему оно случилось то, это помутнение? Всё она понимает, потому и бежит..страшно, всё резко и неожиданно, да и Кир такой, мощный он! Внешне мощный, и энергетика у него такая, ну и ..время нужно, да. Он дал это время, отпустил же..Что опять не так? Не понравилось, что отпустил так просто и сразу? Ну...ахахах..Ох, Леся..хочет быть с ним! Хочет чтобы остановил, обнял..и боится, в то же время. Но ничего, никто никого отпускать не собирается, ничего не показалось ей, ОН там маячит, он..кто же ещё?!
Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2020, 18:27:06

Спасибо!!!