Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6387 в Романтическая эротика
#9863 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 05:10:28

папа Кирпич и дядя Зверь воспитали настоящего мужчину!

avatar
01.07.2020, 15:12:38

По-моему, Леся ещё не поняла, что всё. Всё уже. Раньше надо было. Теперь у неё есть мужчина. Не мальчишка, как она думает. Осталось её в этом убедить. Поступками.
Ого. Жду горяченькое продолжение!
Спасибо большое, Натализа!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за проду)

Леся хоть и боится себе признаться и вообще говорить о возможных отношениях, но мысленно то Кира уже давно считает своим ^_^ и как бы не старалась делать вид, что равнодушна к его собственничеству, а сама то в душе радуется ^_^ да и Кир четко показывает на словах и деле, что Лисенок для него очень важна)))
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
30.06.2020, 08:39:23

Эх... не отпускает ее ещё чувства - мальчишка перед ней... но Кир молодец - все в свои руки взял... спасибо!

avatar
30.06.2020, 07:25:01

Мальчик то мальчик, а поведение у него очень даже взрослого мужчины!!

avatar
30.06.2020, 04:47:06

Спасибо

avatar
30.06.2020, 02:26:59

Спасибо!!!

avatar
30.06.2020, 02:00:47

,,Мой персональный Гром,,..,,мой молодой человек,,..Леся так его про себя называет! Очень нравится это её ,,Мой,,..может она и сама ещё не понимает, что это значит? Ладно..но уже не плохо ведь. Кроме того, Леся скучала, думала о Кире, и эти мысли не отпускали, будоражили..старалась отвлечься, жить! Однако, Кир такой, что может сделать так чтобы думала она о нём и о нём..сейчас вот Алексию вот-вот затопит желание, такой парень близко, тесно, крепко обхватила..и рада же! Улыбку сдержать не может! Вези её Кирюш, всё правильно делаешь, только так и надо, настойчиво(и ей так нравится он именно таким)..Она же ТВОЯ Кир! Эта девушка признает только сильного, росла в семье с таким отцом! Ну ты то, как раз, того же типа, так что..
Понравилось, как он с рестораном ,,повернул,,..аккуратно, но дал понять. Мужик! Оох..А то ,,мальчишка,,..Увидит ещё, какой он ,,мальчишка,,..
,,Гром,,..а почему Гром? Грозный, сильный..
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
30.06.2020, 00:55:38

Спасибо за проду!

avatar
30.06.2020, 00:33:47

Леся не верит что у них может что-то получится? Или это из-за отца? Настрой Кирилла мы знаем, а вот Леся, пока непонятно. Спасибо за продолжение )

avatar
29.06.2020, 09:10:23

Спасибо

avatar
28.06.2020, 16:17:25

Что-то мне подсказывает, что Леся сейчас как взбрыкнет, как выдаст Киру все что думает!

Рада, что Леся не показала свои зубки и не стала отнекиваться, что это не ее парень, а мило встретила его))) Пока все хорошо)))) Жду проды))) Спасибо)))

avatar
28.06.2020, 11:18:26

Терпел-терпел наш малый. Потом сорвался. А теперь жаждет новой дозы! Препятствия в виде... мужичка? Устранить! Законным способом! Хмммм... а устранять никого и ничего не нужно. Надеюсь, мы подружимся!
Ну всё, пойдёмте кушать уже.
Спасибо, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.06.2020, 10:43:18

Спасибо. Маленький он хорошенький, ревнует, но её не оскорбляет, старается . А Леська да любит его, но не верит с ним будущее.

avatar
28.06.2020, 10:10:44

Спасибо

avatar
28.06.2020, 08:42:10

Право собственности) кажись не только у дерева) Димка молодец во время свалил и даже целый) спасибо!

Отбил, всем доказал кто ее парень))) Спасибо большое!!!

avatar
28.06.2020, 01:57:08

Спасибо!!!