- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Моя новая маска
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712774168_27.jpg
Моя новая маска
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4517
4517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Попаданцы в другие миры
#1021 в Бытовое фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 21.02.2022
Аннотация к книге "Моя новая маска"
Говорят, если маску носить постоянно, она станет твоей сутью.
История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы
История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы
Другие книги автора
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга понравилась. Я очень люблю бытовое фэнтези. Есть замечание: все упоминания "масок" (хорошо что их не слишком много) мне показались неуместными и лишними, кроме начала где описывалась "маска силы" в школе и при нерадивой мамаше
Спасибо
Спасибо за замечательную и интересную историю. Читала с огромным удовольствием. Проживала жизнь вместе с ГГ, их взросление и устройство в мире, неожиданные жизненные ситуации. Очень понравилось как раскрыта бытовая линия сюжета. Очень увлекательно. Вам желаю вдохновения и легкого пера. Еще раз спасибо))
Спасибо большое за возможность прочитать историю))))
Спасибо!
Замечательная книга, оригинальный сюжет позволяет прожить с ГГ все их жизненные ситуации.прочувствовать их эмоции.Хорошо раскрыта и бытовая линия сюжета,что особо радует.Огромное спасибо автору за увлекательную книгу и удачи вам в творчестве ,и много новых произведений ждём от вас.
Большое спасибо за живых героев. К размышлениям о нудятине, кажется кто-то ещё просто не дорос. Думаю, именно размышления г.г. и превращают книгу из розового пуха во что-то значимое . Успехов Вам.
Им там надо Росреестр придумать, чтобы не доказывать - аренда это или собственность.
А Элен де Лонг... Звучит как Ален Делон.
История интересная Спасибо.
Спасибо автору за потрясающие эмоции. Я совершенно не заметила как пролетело время и закончилась история. Вы как всегда на высоте. Обажаю как вы пишете! Ещё раз спасибо!
Замечательная история! Спасибо!
Прекрасная история как и все Ваши задумки.Я обожаю Ваших героинь . Мир в который погружаешся полностью и безповоротно влюбляется в мир Ваших фантазий.Отвлекает на время от забот и суеты.Вы просто волшебница.Удачи во всем!!!
Благодарю Вас! Замечательный роман!
Не могу оторваться,от Ваших книг:) Благодарю вас;)
Не могу оплатить с карты МИР
Дорогой автор, очень нравятся Ваши книги. Покупаю практически все. Но вот именно эту книгу я приобрела на другом ресурсе и там на 41 главе все заканчивается. То есть нет возможности дочитать книгу. Как мне быть? Заранее спасибо за ответ.
Спасибо за доставленное удовольствие от Вашей книги!!!
Очень классная история! Прочитала с удовольствием! Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!
Чудесная книга, спасибо автору!))
Какая прекрасная книга. Благодарю!
Спасибо вам огромное за книгу! Легкого пера Вам и море творческих идей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена