Книга. "Моя новая маска" читать онлайн

Моя новая маска

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4517
4426 674598

Текущий рейтинг:
#1511 в Попаданцы в другие миры
#1029 в Бытовое фэнтези


Полный текст 233 стр.

30.09.2021 — 21.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (112 загрузок)


Аннотация к книге "Моя новая маска"

Говорят, если маску носить постоянно, она станет твоей сутью.

История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 01:56:15

На одном дыхании. Вторая книга автора, которую читаю и в полном восторге! Если не любите сцен "18+", то вам сюда. Уважаемая Полина, теперь Вы, пожалуй, самый любимый автор) Творческих успехов! Надеюсь, к моменту, как перечитаю все Ваши произведения, подоспеет новые)))

Прекрасная книга! 

avatar
12.01.2025, 10:01:17

Здравствуйте. Мне очень нравятся Ваши книги. Спасибо Вам огромное и творческого вдохновения. Радуйте нас почаще. 

avatar
25.08.2024, 18:20:17

Добрый день!
Раньше с удовольствием читала эту книгу и не раз!... даже могла прослушать ее а сейчас возможность прослушивания убрали!!! Почему сейчас невзможно прослушать ее, верните пожалуйста аудио воспроизведение.

avatar
30.12.2024, 20:03:19

Замечательный вечер с увлекательной историей. Очень рада за героиню, ей удалось не просто создать хорошую, благополучную семью, а ещё действительно обрести родных людей по духу. Спасибо!

Очень долго сомневалась: читаь или не читать)).  Всё таки "моя новая маска" очень неординарное название. Но доверившись автору не прогадала!  Я не могу похвастаться, что прочла все Ваши книги, уважаемый Автор, но есть к чему стремиться). Да, чуть не забыла- Вы спонсор моей бессоницы))). Днём мало времени на чтение, а вот когда все домашние легли спать. Это время МОЁ!!!). Спасибо за  Ваш труд и чудесные истории.‍❤️‍

avatar
21.10.2024, 12:22:12

Спасибо за интересную и увлекательную историю, прочитала просто на одном дыхании) Вдохновения и лёгкого пера на новые истории!

avatar
09.10.2024, 13:03:43

Блин, как же сложно в новой жизни... Спасибо. Понравилось.

avatar
06.10.2024, 18:41:25

Зашла к автору за новинкой. Увидела картинку, обрадовалась, подумав, что новинка, но посмотрела содержание, год и поняла, что просто обновление картинки. Картинка симпатичная, правда не сразу вспомнила причем здесь поезд. Книга  помню понравилась. Очень жизненная, хорошая история.

Спасибо за замечательную историю, читала с огромным удовольствием. Так переживала за г.героев и испытала огромную радость от того что все хорошо закончилось и наказание настигло "достойных". Удачи автору и музу и новых интересных книг

avatar
22.06.2024, 09:39:21

Как всегда идеально выписанная история.

И сюжет, и слог, и герои - все великолепно.

Спасибо за замечательную историю, очень понравилась

avatar
25.04.2024, 13:18:02

Полина все ваши истории замечательные ,читаются легкои не хочется раставаться с героями

Дорогой автор,  включите пожалуйста функцию прослушивания 

avatar
21.04.2024, 12:21:03

Замечательная история, прочитала на одном дыхании. Твёрдость героини поражает. Я рада, что всё закончилось хэ. Благодарю автору за роботу!

avatar
11.04.2024, 04:04:51

О, новая обложка!!! Самое то!, артеру, художнику я бы сказала - спасибо!!! так я книгу и героиню вижу!!!

И вообще созвучная мне книга! Понять и найти себя - это дорогого стоит, не важно в каком мире, главное маску можно снять. Спасибо Полина, большое спасибо!!!

avatar
03.04.2024, 02:26:27

Огромное спасибо.

avatar
02.04.2024, 07:03:25

Очаровательная и добрая история!

avatar
27.12.2023, 11:36:12

Какой-то сбой, оплатила книгу вчера, до сих пор не доступна для дальнейшего чтения

avatar
22.12.2023, 01:05:51

Перечитала вашу книгу. Благодарю.