- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Моя новая маска
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712774168_27.jpg
Моя новая маска
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4517
4517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Попаданцы в другие миры
#1029 в Бытовое фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 21.02.2022
Аннотация к книге "Моя новая маска"
Говорят, если маску носить постоянно, она станет твоей сутью.
История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы
История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы
Другие книги автора
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа одном дыхании. Вторая книга автора, которую читаю и в полном восторге! Если не любите сцен "18+", то вам сюда. Уважаемая Полина, теперь Вы, пожалуй, самый любимый автор) Творческих успехов! Надеюсь, к моменту, как перечитаю все Ваши произведения, подоспеет новые)))
Прекрасная книга!
Здравствуйте. Мне очень нравятся Ваши книги. Спасибо Вам огромное и творческого вдохновения. Радуйте нас почаще.
Добрый день!
Раньше с удовольствием читала эту книгу и не раз!... даже могла прослушать ее а сейчас возможность прослушивания убрали!!! Почему сейчас невзможно прослушать ее, верните пожалуйста аудио воспроизведение.
Замечательный вечер с увлекательной историей. Очень рада за героиню, ей удалось не просто создать хорошую, благополучную семью, а ещё действительно обрести родных людей по духу. Спасибо!
Очень долго сомневалась: читаь или не читать)). Всё таки "моя новая маска" очень неординарное название. Но доверившись автору не прогадала! Я не могу похвастаться, что прочла все Ваши книги, уважаемый Автор, но есть к чему стремиться). Да, чуть не забыла- Вы спонсор моей бессоницы))). Днём мало времени на чтение, а вот когда все домашние легли спать. Это время МОЁ!!!). Спасибо за Ваш труд и чудесные истории.❤️
Спасибо за интересную и увлекательную историю, прочитала просто на одном дыхании) Вдохновения и лёгкого пера на новые истории!
Блин, как же сложно в новой жизни... Спасибо. Понравилось.
Зашла к автору за новинкой. Увидела картинку, обрадовалась, подумав, что новинка, но посмотрела содержание, год и поняла, что просто обновление картинки. Картинка симпатичная, правда не сразу вспомнила причем здесь поезд. Книга помню понравилась. Очень жизненная, хорошая история.
Спасибо за замечательную историю, читала с огромным удовольствием. Так переживала за г.героев и испытала огромную радость от того что все хорошо закончилось и наказание настигло "достойных". Удачи автору и музу и новых интересных книг
Как всегда идеально выписанная история.
И сюжет, и слог, и герои - все великолепно.
Спасибо за замечательную историю, очень понравилась
Полина все ваши истории замечательные ,читаются легкои не хочется раставаться с героями
Дорогой автор, включите пожалуйста функцию прослушивания
Замечательная история, прочитала на одном дыхании. Твёрдость героини поражает. Я рада, что всё закончилось хэ. Благодарю автору за роботу!
О, новая обложка!!! Самое то!, артеру, художнику я бы сказала - спасибо!!! так я книгу и героиню вижу!!!
И вообще созвучная мне книга! Понять и найти себя - это дорогого стоит, не важно в каком мире, главное маску можно снять. Спасибо Полина, большое спасибо!!!
Огромное спасибо.
Очаровательная и добрая история!
Какой-то сбой, оплатила книгу вчера, до сих пор не доступна для дальнейшего чтения
Перечитала вашу книгу. Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена