- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Моя новая маска
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712774168_27.jpg
Моя новая маска
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4517
4517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1239 в Попаданцы в другие миры
#904 в Бытовое фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 21.02.2022
Аннотация к книге "Моя новая маска"
Говорят, если маску носить постоянно, она станет твоей сутью.
История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы
История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы
Другие книги автора
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Спокойная, уютная история)
Вдохновения вам, автор.
Дорогая Полина! С удовольствием прочитала и эту вашу книгу, но Эпилог подпортил впечатление своей слащавостью и нравоучительностью. Ни одной из нас, читательниц, не добиться в своей жизни таких блестящих результатов, и чувство собственной несостоятельности - это то, что остается после прочтения последней строчки "Моей новой маски". Это просто удивительно, как хронические затворницы нашего мира становятся выдающимися организаторами и гениями коммуникабельности в ином.
Очень приятное впечатление от прочтения книги, читать рекомендую! Автору -респект :-)
Супер!!!!Спасибо
Потрясающе, как всегда! Пройти такой путь и не испугаться косых взглядов, а отстаивать свое, меня восхитила героиня! Спасибо огромное за такую чудесную историю!
Отличная книга, спасибо!)
Спасибо за книгу! Сегодня села, перечитала уже целиком, размеренно и с удовольствием. В процессе пришла в голову мысль - Элен сравнивает местное общество с земным восемнадцатым веком. Конец восемнадцатого - это Екатерина II и Павел I, парики и кринолины, на железные дороги кое-где только появляются первые намёки, и то только в промышленности, не в пассажирских перевозках. Да и до викторианского периода в Англии ещё далеко. Может, девятнадцатый век был бы ближе по духу и техническому развитию?
Спасибо!Вы,как всегда, на высоте!Вдохновения Вам,жду новую книгу!
Как всегда, в Восторге!
Спасибо!
Всем нам, любящим книги Полины, моя девочка, к музу Полининому сгуляла и узнала, что новая книга будет 18+, так что проверьте стоит ли у вас в регистрации на литнете возраст, если вы дети :-), то вы ее просто не увидете, вот.
Великолепно! Любовь, доверие и уважение - главные ценности в семье. И если все вышеперечисленное присутствует, тогда семья действительно становится надёжной защитой.
Потрясающая книга! Автору огромная благодарность! Не могла оторваться, пока не проглотила всю историю. Интересно, подробно, в лучших традициях бытового фэнтези. И романтика, как в книгах Джейн Остин. Потрясающе
Благодарю! Великолепная, душевная и очень тёплая история. Ваши книги невероятно поддерживают Веру в доброту и гуманность. На самом деле, хороших людей много, не раз сама убедилась! Спасибо ещё раз, Ваши истории - чудо!
с таким удовольствием читала,так ждала каждый день новые страницы...а тут раз и конец... прям расстройство.Спасибо огромное! Такое удовольствие получила.
Спасибо! Читала с большим удовольствием
Жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается...
Огромное спасибо за чудесную книгу!
Читаю, как всегда, сразу несколько книг. Продолжение вашей книги искала в библиотеке в первую очередь с утра пораньше. Спасибо, Полина, за ваши истории. Очень импонируют героини, со спокойной силой преодолевающие трудности жизни. Жду новых ваших произведений.
Какая замечательная история получилась! И поучительная! Спасибо! Вы одна из моих лучших авторов!
Спасибо за замечательную историю,вам вдохновения и всего наилучшего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена