Книга. "Моя новая маска" читать онлайн

Моя новая маска

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4517
4427 674922

Текущий рейтинг:
#1239 в Попаданцы в другие миры
#904 в Бытовое фэнтези


Полный текст 233 стр.

30.09.2021 — 21.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (112 загрузок)


Аннотация к книге "Моя новая маска"

Говорят, если маску носить постоянно, она станет твоей сутью.

История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 04:16:09

Большое спасибо. Спокойная, уютная история)
Вдохновения вам, автор.

avatar
25.02.2022, 01:20:50

Дорогая Полина! С удовольствием прочитала и эту вашу книгу, но Эпилог подпортил впечатление своей слащавостью и нравоучительностью. Ни одной из нас, читательниц, не добиться в своей жизни таких блестящих результатов, и чувство собственной несостоятельности - это то, что остается после прочтения последней строчки "Моей новой маски". Это просто удивительно, как хронические затворницы нашего мира становятся выдающимися организаторами и гениями коммуникабельности в ином.

avatar
24.02.2022, 22:37:48

Очень приятное впечатление от прочтения книги, читать рекомендую! Автору -респект :-)

Супер!!!!Спасибо

Потрясающе, как всегда! Пройти такой путь и не испугаться косых взглядов, а отстаивать свое, меня восхитила героиня! Спасибо огромное за такую чудесную историю!

Отличная книга, спасибо!)

avatar
23.02.2022, 13:06:09

Спасибо за книгу! Сегодня села, перечитала уже целиком, размеренно и с удовольствием. В процессе пришла в голову мысль - Элен сравнивает местное общество с земным восемнадцатым веком. Конец восемнадцатого - это Екатерина II и Павел I, парики и кринолины, на железные дороги кое-где только появляются первые намёки, и то только в промышленности, не в пассажирских перевозках. Да и до викторианского периода в Англии ещё далеко. Может, девятнадцатый век был бы ближе по духу и техническому развитию?

avatar
23.02.2022, 12:06:40

Спасибо!Вы,как всегда, на высоте!Вдохновения Вам,жду новую книгу!

avatar
22.02.2022, 22:24:23

Как всегда, в Восторге!

avatar
22.02.2022, 09:52:04

Спасибо!

avatar
21.02.2022, 18:25:35

Всем нам, любящим книги Полины, моя девочка, к музу Полининому сгуляла и узнала, что новая книга будет 18+, так что проверьте стоит ли у вас в регистрации на литнете возраст, если вы дети :-), то вы ее просто не увидете, вот.

avatar
22.02.2022, 01:27:08

Великолепно! Любовь, доверие и уважение - главные ценности в семье. И если все вышеперечисленное присутствует, тогда семья действительно становится надёжной защитой.

Потрясающая книга! Автору огромная благодарность! Не могла оторваться, пока не проглотила всю историю. Интересно, подробно, в лучших традициях бытового фэнтези. И романтика, как в книгах Джейн Остин. Потрясающе

avatar
22.02.2022, 00:24:21

Благодарю! Великолепная, душевная и очень тёплая история. Ваши книги невероятно поддерживают Веру в доброту и гуманность. На самом деле, хороших людей много, не раз сама убедилась! Спасибо ещё раз, Ваши истории - чудо!

avatar
21.02.2022, 22:51:47

с таким удовольствием читала,так ждала каждый день новые страницы...а тут раз и конец... прям расстройство.Спасибо огромное! Такое удовольствие получила.

avatar
21.02.2022, 22:09:06

Спасибо! Читала с большим удовольствием

avatar
21.02.2022, 21:54:45

Жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается...
Огромное спасибо за чудесную книгу!

Читаю, как всегда, сразу несколько книг. Продолжение вашей книги искала в библиотеке в первую очередь с утра пораньше. Спасибо, Полина, за ваши истории. Очень импонируют героини, со спокойной силой преодолевающие трудности жизни. Жду новых ваших произведений.

avatar
21.02.2022, 20:23:57

Какая замечательная история получилась! И поучительная! Спасибо! Вы одна из моих лучших авторов!

Спасибо за замечательную историю,вам вдохновения и всего наилучшего